Производители комплектующих и запасных частей к автотракторной технике в столь непростое время приняли решение об объединении в альянс. Мы назвали его «Ukrainian Manufacturers» (сокращенно «UM»), что означает «Украинские производители» и входят в него только компании с безупречной репутацией на рынках более двадцати стран мира.
Ни для кого не секрет, что докризисного уровня не достигла практическ
и ни одна компания. Мир стал глобальным, а это значит - связывающим всех и каждого во всем. Связь между нами достигла своего максимума, поэтому любой сбой или разрыв отражается на всех. Выход есть только один - объединение всех на благо каждого.
Уже сейчас в промышленный альянс входит 7 широко известных на рынке заводов-производителей:
Гидравлика-Трейд - гидрораспределители с лучшими в СНГ техническими характеристиками.
Гидростандарт - единственное предприятие в странах СНГ с замкнутым циклом производства рукавов низкого, среднего, высокого и сверхвысокого давлений, а также комплектующих к ним.
Бастион-комплект - ремкомплекты с улучшенными характеристиками.
Завод Двигатель - гильзо-поршневая группа и водяные насосы для всего ассортимента отечественной техники.
МЗПС - единственный в Украине производитель вкладышей коленчатых валов для всех типов двигателей.
АГАТ – амортизаторы и вставные патроны, цилиндры сцепления и тормоза.
Таврия Турбо - единственный в Украине производитель турбокомпрессоров с трехэтапным контролем качества и замкнутым циклом производства.
Ассортимент запасных частей, представленный выше, а также любые другие можно приобрести у компании «Таврия Турбо Плюс», предоставляющей услуги комплексной отгрузки в любую точку мира.
С целью оптимизации затратной части по доставке, и исключению всех неудобств, связанных с получением товара на транспортных компаниях, с 1 апреля 2012 года каждую среду из Мелитополя производится доставка товара вышеуказанных производителей по Украине автомобилями альянса.