Navarrete Imports

Llamar Cómo llegar Página web Contactar con la empresa

Navarrete Imports Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de Navarrete Imports, Automoción, aviación y navegación, Calle España Urbanización portales de Barcelona, San Miguel.

NAVARRETE IMPORTACIONES ✨
Importamos de USA🇺🇸 - El Salvador 🇸🇻 Guatemala 🇬🇹
Puertos 🚢 New Jersey - Delaware - Florida - Savannah- Texas - Calirfornia ⛴️🚢
+(503)7895-6686 📲

11/08/2026

🚘 Inicia tu proceso de importación con tan solo $500.

Consigue tu vehículo directamente desde nuestras subastas en vivo y nosotros te acompañamos en todo el proceso logístico, de principio a fin. 🇺🇸➡️🇸🇻

📲 ¡Cotiza hoy con Navarrete Imports! 7243-5134 📲

11/08/2026

🚘 VENTAJAS DE IMPORTAR CON NAVARRETE IMPORTS

🔑 Somos cuenta DEALER y subastamos en yardas privadas de Alabama, Michigan y Wisconsin.

💰 Ahorra de $2,000 a $4,000 en sedanes, camionetas y pick-ups.

🚢 Envíos desde Texas, Delaware, Filadelfia, Savannah, Florida y California.

⏱️ Tiempos de llegada de 4 a 8 semanas.

📲 Cotiza hoy con Navarrete Imports.

🚢 ¿Necesitas importar desde Estados Unidos hacia El Salvador? Nosotros lo hacemos posible. 🇺🇸➡️🇸🇻En Navarrete Imports no...
24/07/2026

🚢 ¿Necesitas importar desde Estados Unidos hacia El Salvador? Nosotros lo hacemos posible. 🇺🇸➡️🇸🇻

En Navarrete Imports nos encargamos de toda la logística para que tu importación sea segura, rápida y sin complicaciones.

✅ Alquiler de contenedores completos o espacios compartidos
✅ Importación de vehículos de subasta
✅ Vehículos con carga adicional (aplicando a la Ley de Cero Impuestos)
✅ Camiones y cabezales
✅ Motocicletas y Jet Skis
✅ Menaje de casa
✅ Maquinaria y carga en general

📦 Recogemos tu vehículo o carga directamente en tu residencia, empresa o subasta en Estados Unidos, coordinamos el transporte, embarque, trámites aduanales y la entrega en El Salvador hasta el destino final.

💰 También te asesoramos para que apliques a la Ley de Repatriación, permitiéndote aprovechar este beneficio si cumples con los requisitos.

📲 Solicita tu cotización hoy mismo.
(503) 7243-5134

Navarrete Imports
Logística internacional de principio a fin. Seguridad, experiencia y transparencia en cada importación. 🚛🚢🇺🇸🇸🇻

Inicia tu proceso de importación con nosotros ⛴️Contáctanos al 7243-5134 📲
17/07/2026

Inicia tu proceso de importación con nosotros ⛴️

Contáctanos al 7243-5134 📲

11/06/2026

Si quieres veni, veni 🤷🏻‍♂️🚘⛴️

💰 Tu próxima ganancia comienza en una subasta.Compra vehículos a precio dealer en nuestras subastas en vivo de Alabama, ...
10/06/2026

💰 Tu próxima ganancia comienza en una subasta.

Compra vehículos a precio dealer en nuestras subastas en vivo de Alabama, Michigan y Wisconsin, e impórtalos por solo $250.

Somos una de las empresas líderes en importación de vehículos en El Salvador y ponemos a tu disposición las herramientas para que compres mejor, ganes más y hagas crecer tu inventario.

📲 7243-5134
📅 Promoción válida del 11 al 30 de junio.

26/05/2026

😅

09/04/2026

🚗 ¡MEGA PROMOCIÓN EN IMPORTACIÓN DE VEHÍCULOS! 🇺🇸➡️🇸🇻

En Navarrete Imports estamos listos para ayudarte a crecer 💼

🔥 Especial para revendedores
Aprovecha nuestro 15% de descuento en honorarios y maximiza tus ganancias.

💡 ¿Qué te ofrecemos?
✔️ Asesoría personalizada según tu presupuesto
✔️ Búsqueda del vehículo ideal en Estados Unidos
✔️ Acompañamiento en todo el proceso de importación
✔️ Transparencia, seguridad y experiencia

🌟 Nosotros no solo importamos vehículos…
te ayudamos a invertir inteligente.

📲 Contáctanos y comienza a traer tus autos con respaldo profesional.

18/03/2026

¿Quieres generar rentabilidad real con Navarrete Imports? 🚘💰

Aprovecha la oportunidad de comprar tu vehículo con acceso a nuestra cuenta dealer, ahorrando miles y maximizando tus ganancias.💸

Si te dedicas a la reventa de vehículos, alquiler o manejo de autolotes, esto es para ti.
Con nuestros honorarios VIP, podrás reducir costos, aumentar tu margen y formar parte de una red de aliados estratégicos.

En Navarrete Imports creemos en crecer juntos 🤝
Por eso impulsamos alianzas sólidas que fortalecen tu negocio y dinamizan el mercado automotriz.🧠

📲 Contáctanos hoy mismo y comienza tu proceso.

Dirección

Calle España Urbanización Portales De Barcelona
San Miguel
CP3301

Horario de apertura

Lunes 08:00 - 05:00
Martes 08:00 - 05:00
Miércoles 08:00 - 05:00
Jueves 08:00 - 05:00
Viernes 08:00 - 05:00
Sábado 08:00 - 01:00

Teléfono

+50372435134

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Navarrete Imports publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Navarrete Imports:

Atajos

Compartir