CLASSECAR

Ligar Como chegar Website Contactar o negócio

CLASSECAR Consultar viaturas disponíveis => www.classecar.pt Automóveis usados de qualidade.

Nissan Leaf Tekna14.250 € | 98.000 Kms | Ano 2019+info =>https://classecar.pt/viaturas/nissan-leaf--44c08fb9-5ef9-4315-a...
19/10/2026

Nissan Leaf Tekna

14.250 € | 98.000 Kms | Ano 2019

+info =>https://classecar.pt/viaturas/nissan-leaf--44c08fb9-5ef9-4315-a332-05398a8d4a1e

𝗩𝗮𝗻𝘁𝗮𝗴𝗲𝗻𝘀 𝗱𝗲 𝗰𝗼𝗺𝗽𝗿𝗮𝗿 𝗰𝗼𝗻𝗻𝗼𝘀𝗰𝗼:
- Aceitamos retomas;
- Revisão completa e higienização integral do carro incluídas;
- Quilometragem real garantida;
- Entregamos em todo o país, incluindo as ilhas;
- Garantia de 18 meses ou 25.000 km (o que ocorrer primeiro)
- Processo rápido e transparente!

Consulte o stock disponível em: www.classecar.pt
Fale connosco, para um atendimento personalizado.

CLASSECAR
Excelência & Paixão

Audi RS e-tron GT quattro67.450 € | 66.000 Kms | Ano 2021+info =>https://classecar.pt/viaturas/audi-rs-e-tron-gt--4d2e5a...
19/10/2026

Audi RS e-tron GT quattro

67.450 € | 66.000 Kms | Ano 2021

+info =>https://classecar.pt/viaturas/audi-rs-e-tron-gt--4d2e5a7c-aa18-4e73-a2c4-3b65b39d6995

𝗩𝗮𝗻𝘁𝗮𝗴𝗲𝗻𝘀 𝗱𝗲 𝗰𝗼𝗺𝗽𝗿𝗮𝗿 𝗰𝗼𝗻𝗻𝗼𝘀𝗰𝗼:
- Aceitamos retomas;
- Revisão completa e higienização integral do carro incluídas;
- Quilometragem real garantida;
- Entregamos em todo o país, incluindo as ilhas;
- Garantia de 18 meses ou 25.000 km (o que ocorrer primeiro)
- Processo rápido e transparente!

Consulte o stock disponível em: www.classecar.pt
Fale connosco, para um atendimento personalizado.

CLASSECAR
Excelência & Paixão

Peugeot e-208 50 kWh Allure16.250 € | 129.000 Kms | Ano 2020+info => https://classecar.pt/viaturas/peugeot-e-208--8addd9...
19/10/2026

Peugeot e-208 50 kWh Allure

16.250 € | 129.000 Kms | Ano 2020

+info => https://classecar.pt/viaturas/peugeot-e-208--8addd92f-e4b9-495e-a0b7-6b310a0bd3db

𝗩𝗮𝗻𝘁𝗮𝗴𝗲𝗻𝘀 𝗱𝗲 𝗰𝗼𝗺𝗽𝗿𝗮𝗿 𝗰𝗼𝗻𝗻𝗼𝘀𝗰𝗼:
- Aceitamos retomas;
- Revisão completa e higienização integral do carro incluídas;
- Quilometragem real garantida;
- Entregamos em todo o país, incluindo as ilhas;
- Garantia de 18 meses ou 25.000 km (o que ocorrer primeiro)
- Processo rápido e transparente!

Consulte o stock disponível em: www.classecar.pt
Fale connosco, para um atendimento personalizado.

CLASSECAR
Excelência & Paixão

VENDIDO ✅Citroen C4 Cactus 1.5 BlueHDi Shine🙌 OBRIGADO PELA PREFERÊNCIA!CLASSECARExcelência & Paixão
17/10/2026

VENDIDO ✅
Citroen C4 Cactus 1.5 BlueHDi Shine

🙌 OBRIGADO PELA PREFERÊNCIA!

CLASSECAR
Excelência & Paixão

VENDIDO ✅Ford Mondeo SW 1.5 TDCi Titanium ECOnetic🙌 OBRIGADO PELA PREFERÊNCIA!CLASSECARExcelência & Paixão
16/10/2026

VENDIDO ✅

Ford Mondeo SW 1.5 TDCi Titanium ECOnetic

🙌 OBRIGADO PELA PREFERÊNCIA!

CLASSECAR
Excelência & Paixão

Tesla Model X 90D29.450 € | 188.000 Kms | Ano 2017+info =>https://classecar.pt/viaturas/tesla-model-x—d5afb05d-7abc-4998...
07/10/2026

Tesla Model X 90D
29.450 € | 188.000 Kms | Ano 2017
+info =>https://classecar.pt/viaturas/tesla-model-x—d5afb05d-7abc-4998-8b7c-3e32a94abf06

𝗩𝗮𝗻𝘁𝗮𝗴𝗲𝗻𝘀 𝗱𝗲 𝗰𝗼𝗺𝗽𝗿𝗮𝗿 𝗰𝗼𝗻𝗻𝗼𝘀𝗰𝗼:
- Aceitamos retomas;
- Revisão completa e higienização integral do carro incluídas;
- Quilometragem real garantida;
- Entregamos em todo o país, incluindo as ilhas;
- Garantia de 18 meses ou 25.000 km (o que ocorrer primeiro)
- Processo rápido e transparente!

Consulte o stock disponível em: classecar.pt

Fale connosco, para um atendimento personalizado.
CLASSECAR
Excelência & Paixão Ver menos

07/10/2026

Tesla Model X - o futuro da mobilidade, hoje.
Tecnologia 100% elétrica, autonomia para ir mais longe e uma experiência de condução pensada para o futuro.

Consulte todos os detalhes em classecar.pt
Fale connosco para um atendimento personalizado.

CLASSECAR
Excelência & Paixão

06/10/2026

Se procura um BMW Série 3, esta pode ser a escolha certa.
BMW 320 e Pack M, com 204 cv, tecnologia híbrida plug-in e caixa automática.
Com Pack M, jantes de 18”, teto de abrir elétrico e interior em Alcântara, combina performance, conforto e um nível de equipamento superior.

Uma oportunidade para conduzir um BMW verdadeiramente distinto.

Consulte todos os detalhes em classecar.pt
Fale connosco e conheça esta viatura.

CLASSECAR
Excelência & Paixão

06/10/2026

O Volvo XC40 que procura pode estar aqui.
XC40 T4 PHEV, 211 cv, caixa automática e tecnologia híbrida plug-in. Teto panorâmico, jantes de 19” e toda a segurança Volvo.
Um SUV completo, sofisticado e pronto para si.

Consulte esta viatura e todo o nosso stock em classecar.pt
Fale connosco para um atendimento personalizado.

CLASSECAR
Excelência & Paixão

Informamos que, no feriado de 5 de outubro, o nosso stand estará aberto durante o período da tarde, das 14h30 às 18h30.V...
02/10/2026

Informamos que, no feriado de 5 de outubro, o nosso stand estará aberto durante o período da tarde, das 14h30 às 18h30.

Visite-nos e conheça as oportunidades disponíveis.

CLASSECAR
Excelência & Paixão
classecar.pt

Endereço

Avenida João XXI
Vermoim
4770-761

Horário de Funcionamento

Segunda-feira 10:00 - 13:00
14:30 - 19:30
Terça-feira 10:00 - 13:00
14:30 - 19:30
Quarta-feira 10:00 - 13:00
14:30 - 19:30
Quinta-feira 10:00 - 13:00
14:30 - 19:30
Sexta-feira 10:00 - 13:00
14:30 - 19:30
Sábado 10:00 - 13:00
14:30 - 18:30

Telefone

+351912440703

Notificações

Seja o primeiro a saber: enviamos-lhe um e-mail quando CLASSECAR publicar novidades e promoções. O seu endereço de e-mail não será utilizado para nenhum outro fim e pode cancelar a subscrição a qualquer momento.

Contactar O Negócio

Envie uma mensagem para CLASSECAR:

Atalhos

Partilhar