Como chegar Contactar o negócio

RECI 4 Venda de peças usadas multimarcas

A RECI4, é uma empresa jovem e
modernizada, especializada no comércio de
peças para automóveis, no entanto os seus
colaboradores estão mercado automóvel há já
uma década. Com uma equipa altamente especializada,
possuindo competências técnicas adequadas às
exigências do mercado atual, traduzida no
atendimento personalizado, pelos nossos
colaboradores que contam com uma enorme
experiência de atendimento e aconselhamento
ao cliente.

Motor Citroen Berlingo / Peugeot Partner / Toyota Proace1.5 BlueHDI 102cvReferência: YHT / YH013 meses de garantiaEntre ...
29/09/2026

Motor Citroen Berlingo / Peugeot Partner / Toyota Proace
1.5 BlueHDI 102cv
Referência: YHT / YH01

3 meses de garantia

Entre em contacto para mais informações.

Motor Citroen / Peugeot 1.6 BlueHDI 115cvReferência: 9H05 (Continental)3 meses de garantia.Compatível com Ford e Volvo.E...
27/08/2026

Motor Citroen / Peugeot 1.6 BlueHDI 115cv
Referência: 9H05 (Continental)

3 meses de garantia.

Compatível com Ford e Volvo.

Entre em contacto para mais informações.

Caixa de 6 velocidades - Referência 20EA66Proveniente de Citroen Berlingo / Peugeot Partner 1.6 BlueHDI 120cvEntre em co...
13/08/2026

Caixa de 6 velocidades - Referência 20EA66

Proveniente de Citroen Berlingo / Peugeot Partner 1.6 BlueHDI 120cv

Entre em contacto para mais informações.

‼️ Nova entrada de motor 1.6 TDI - CAY ‼️Entre em contacto para mais informações.
11/08/2026

‼️ Nova entrada de motor 1.6 TDI - CAY ‼️

Entre em contacto para mais informações.

Motor Renault Megane II 1.5 dCi 106cvReferência: K9K 7323 meses de garantiaEntre em contacto para mais informações.
11/08/2026

Motor Renault Megane II
1.5 dCi 106cv

Referência: K9K 732

3 meses de garantia

Entre em contacto para mais informações.

Motor Citroen / Peugeot1.6 BlueHDI 8v 120cvReferência: BH013 meses de garantiaEntre em contacto para mais informações.
11/08/2026

Motor Citroen / Peugeot
1.6 BlueHDI 8v 120cv

Referência: BH01

3 meses de garantia

Entre em contacto para mais informações.

Motor Citroen / Peugeot1.6 HDI 8v 90cvReferência: 9H063 meses de garantiaEntre em contacto para mais informações.
11/08/2026

Motor Citroen / Peugeot
1.6 HDI 8v 90cv

Referência: 9H06

3 meses de garantia

Entre em contacto para mais informações.

Motor Citroen Jumper II / Peugeot Boxer2.2 HDI 120cvReferência: 4HU3 meses de garantiaEntre em contacto para mais inform...
06/08/2026

Motor Citroen Jumper II / Peugeot Boxer
2.2 HDI 120cv

Referência: 4HU

3 meses de garantia

Entre em contacto para mais informações.

Motor 1.6 TDI 105cvReferência: CAY(turbo K*K e 3 saídas no termostato)Compatível com: Audi ; Seat ; Skoda ; Vw.3 meses d...
03/07/2026

Motor 1.6 TDI 105cv
Referência: CAY
(turbo K*K e 3 saídas no termostato)

Compatível com: Audi ; Seat ; Skoda ; Vw.

3 meses de garantia

Entre em contacto para mais informações.

Motor Renault 1.9DReferência: F8Q730 3 meses de garantiaEntre em contacto para mais informações.
23/06/2026

Motor Renault 1.9D
Referência: F8Q730

3 meses de garantia

Entre em contacto para mais informações.

Endereço

EStrada Nacional N8/2 Km 1 Casal Serreno
Torres Vedras
2560239

Horário de Funcionamento

Segunda-feira 09:00 - 13:00
14:00 - 18:00
Terça-feira 09:00 - 13:00
14:00 - 18:00
Quarta-feira 09:00 - 13:00
14:00 - 18:00
Quinta-feira 09:00 - 13:00
14:00 - 18:00
Sexta-feira 09:00 - 13:00
14:00 - 18:00

Website

Notificações

Seja o primeiro a saber: enviamos-lhe um e-mail quando RECI 4 publicar novidades e promoções. O seu endereço de e-mail não será utilizado para nenhum outro fim e pode cancelar a subscrição a qualquer momento.

Contactar O Negócio

Envie uma mensagem para RECI 4:

Atalhos

Partilhar

Categoria