Hertz Carros Usados

Ligar Como chegar

Hertz Carros Usados Informações para nos contactar, mapa e direções, formulário para nos contactar, horário de funcionamento, serviços, classificações, fotos, vídeos e anúncios de Hertz Carros Usados, Concessionário de automóveis, Avenida Luísa Tody, 277, Setúbal.

Chegou o MEGA DESCONTÃO à Super Loja Hertz Carros Usados em Santa CruzDe 15 a 18 de outubro, a Hertz Carros Usados abre ...
08/10/2026

Chegou o MEGA DESCONTÃO à Super Loja Hertz Carros Usados em Santa Cruz

De 15 a 18 de outubro, a Hertz Carros Usados abre as portas da Super Loja em Santa Cruz para um evento especial com descontos até 3.000€ em todas as viaturas em exposição

Há um ano atrás, abríamos as portas da Super Loja Hertz Carros Usados em Sintra com a missão de tornar mais simples, seg...
02/10/2026

Há um ano atrás, abríamos as portas da Super Loja Hertz Carros Usados em Sintra com a missão de tornar mais simples, segura e confiável a escolha do seu próximo carro.

Para celebrar esta data, aproveite um desconto extra de 250€ em todas as viaturas em exposição na Super Loja de Sintra, durante o mês de outubro.

📍 Rua Gottlieb Wilhelm Daimler 16, Abrunheira, 2710-037 Mem Martins

Visite-nos e descubra as nossas vantagens exclusivas.

Gama Peugeot a partir de 12.990€ na Hertz Carros Usados!Dos modelos mais compactos às opções mais espaçosas, a gama Peug...
01/10/2026

Gama Peugeot a partir de 12.990€ na Hertz Carros Usados!

Dos modelos mais compactos às opções mais espaçosas, a gama Peugeot oferece soluções para diferentes estilos de vida, sempre com conforto, versatilidade e uma condução pensada para o dia a dia.

Encontre o Peugeot que melhor se adapta a si e aproveite a Oportunidade do Mês, com viaturas a partir de 12.990€.

Saiba mais no nosso site ou visite uma das nossas Super Lojas.

Confirmamos: é mesmo real. 😉Na Super Loja Hertz Carros Usados em Sintra, pode conhecer de perto diferentes modelos e enc...
28/09/2026

Confirmamos: é mesmo real. 😉

Na Super Loja Hertz Carros Usados em Sintra, pode conhecer de perto diferentes modelos e encontrar o carro certo para o que procura.

Passe por Sintra e venha confirmar por si.

A sustentabilidade também se faz das escolhas que levamos para a estrada. 🌱Neste Dia Nacional da Sustentabilidade, descu...
25/09/2026

A sustentabilidade também se faz das escolhas que levamos para a estrada. 🌱

Neste Dia Nacional da Sustentabilidade, descubra a gama de viaturas elétricas e híbridas disponível na Hertz Carros Usados e encontre uma alternativa mais sustentável para a sua mobilidade.

Porque mudar o caminho também pode começar pelo carro que escolhemos.

Há quedas que não queremos evitar. 🍂Na Hertz Carros Usados, encontra viaturas cuidadosamente selecionadas e prontas para...
22/09/2026

Há quedas que não queremos evitar. 🍂

Na Hertz Carros Usados, encontra viaturas cuidadosamente selecionadas e prontas para começar uma nova história consigo.

Descubra as opções disponíveis e encontre o carro certo para si.



Algumas experiências tornam-se ainda mais especiais quando as vivemos no carro certo.Explore a frota da Hertz Carros Usa...
19/09/2026

Algumas experiências tornam-se ainda mais especiais quando as vivemos no carro certo.

Explore a frota da Hertz Carros Usados e encontre o modelo que o leva mais perto de cada momento.

Cada destino pede um tipo de viagem. E cada viagem merece o carro certo.Na Hertz Carros Usados encontra uma vasta seleçã...
16/09/2026

Cada destino pede um tipo de viagem. E cada viagem merece o carro certo.

Na Hertz Carros Usados encontra uma vasta seleção de usados e seminovos para acompanhar os seus planos, sejam eles na cidade, na serra ou junto ao mar.

Descubra a nossa frota no link da bio.

Há quem precise de espaço para a família, para as malas, para os planos de fim de semana ou simplesmente para viajar com...
08/09/2026

Há quem precise de espaço para a família, para as malas, para os planos de fim de semana ou simplesmente para viajar com mais conforto. 💛

Na Hertz Carros Usados encontra uma seleção de SUVs para diferentes estilos de vida e necessidades.

Descubra as opções disponíveis e encontre o espaço certo para si.

Setembro traz novas rotinas e novas oportunidades. 🚗Aproveite descontos até 3.000€ em viaturas selecionadas e escolha en...
01/09/2026

Setembro traz novas rotinas e novas oportunidades. 🚗

Aproveite descontos até 3.000€ em viaturas selecionadas e escolha entre uma vasta oferta de usados e seminovos de diferentes marcas, com garantia até 3 anos. E se está a pensar trocar de carro, pode ainda contar com o nosso serviço de avaliação de retomas para tornar a mudança mais simples.

Descubra as viaturas disponíveis na Hertz Carros Usados.

Endereço

Avenida Luísa Tody, 277
Setúbal
2900-463

Telefone

+351808200260

Website

Notificações

Seja o primeiro a saber: enviamos-lhe um e-mail quando Hertz Carros Usados publicar novidades e promoções. O seu endereço de e-mail não será utilizado para nenhum outro fim e pode cancelar a subscrição a qualquer momento.

Atalhos

Partilhar