Auto Rolantes

Como chegar Website Contactar o negócio

Auto Rolantes Informações para nos contactar, mapa e direções, formulário para nos contactar, horário de funcionamento, serviços, classificações, fotos, vídeos e anúncios de Auto Rolantes, Concessionário de automóveis, Rua da Vila Corneliana n°500, Correlhã.

Valor-25.500 eurosMercedes A250EHybrid GasolinaKm-107.000Ano 2021218cvFull extras
23/04/2024

Valor-25.500 euros
Mercedes A250E
Hybrid Gasolina
Km-107.000
Ano 2021
218cv
Full extras

Valor-8.990 eurosFiat Panda 1.2 Gasolina Ano-2017Km-76.000Ar condicionado, vidros elétricos dianteiros,Bluetooth, comput...
14/04/2024

Valor-8.990 euros
Fiat Panda 1.2 Gasolina
Ano-2017
Km-76.000
Ar condicionado, vidros elétricos dianteiros,Bluetooth, computador de bordo, volante multifunções, etc
Garantia
Possibilidade de financiamento

Viatura entregue no estado que se encontrsPeugeot 307 1.4 hdi 2002 320 milValor 1.990 euros
14/04/2024

Viatura entregue no estado que se encontrs
Peugeot 307 1.4 hdi
2002
320 mil
Valor 1.990 euros

Kawasaki kxf 450Ano 20084 velocidades (competição Ponteira pro circuitValor 2.750euros
14/04/2024

Kawasaki kxf 450
Ano 2008
4 velocidades (competição
Ponteira pro circuit
Valor 2.750euros

Renault Megane 1.5 DCIComercialAno-2004Km-229.000Ac,vidros elétricos,sensores traseiros,etcValor-2.650 euros
14/04/2024

Renault Megane 1.5 DCI
Comercial
Ano-2004
Km-229.000
Ac,vidros elétricos,sensores traseiros,etc
Valor-2.650 euros

Valor 10.550Skoda Superb 1.6 Ano-2013Km-175.000Combustivel-Diesel105cvXenon, bancos em pele,bancos eléctricos, ac automá...
14/04/2024

Valor 10.550
Skoda Superb 1.6
Ano-2013
Km-175.000
Combustivel-Diesel
105cv
Xenon, bancos em pele,bancos eléctricos, ac automático, cruise control, sensores de estacionamento, volante multifunções, luzes automáticas,vidros eléctricos, strart stop, caixa de 6 velocidades, vidros traseiros escorecidos,computador de bordo, jantes liga leve,etc
Garantia
Possiblidade de financiamento

Valor-15.550eurosBmw 216dAno 2016Km 123.000Gps,luzes automáticas ,, Cruise Control,volante multifunções,jantes liga leve...
14/04/2024

Valor-15.550euros
Bmw 216d
Ano 2016
Km 123.000
Gps,luzes automáticas ,, Cruise Control,volante multifunções,jantes liga leve,ar condicionado, vidros elétricos,espelhos elétricos,sistema de telefone mais livres, computador de bordo,etc
Garantia
Possiblidade de financiamento

Teto de abrir, AC Automatico. Jato Lava Faróis. Há cerca de 1 mês Revisão (Oleo, aditivo óleo, etc), Pintura Recondicion...
31/03/2024

Teto de abrir, AC Automatico. Jato Lava Faróis. Há cerca de 1 mês Revisão (Oleo, aditivo óleo, etc), Pintura Recondicionada e Faróis Polidos. Motor recondicionado cerca dos 120.000 e Injetores tudo documentado.
Garantia
Possiblidade de financiamento
Valor 10.990 euros

Valor 3.400 eurosFord Fiesta1.4 dieselAno 2003Km 289.000Viatura em bom estado geralVidros eletricos ar condicionado  vol...
31/03/2024

Valor 3.400 euros
Ford Fiesta
1.4 diesel
Ano 2003
Km 289.000
Viatura em bom estado geral
Vidros eletricos ar condicionado volante multifunções etc

Valor-19.500 eurosAudi A3 s lineAno 2016 Gps,kamara traseira Cruise Control volante multifunções jantes liga leve vidros...
31/03/2024

Valor-19.500 euros
Audi A3 s line
Ano 2016
Gps,kamara traseira Cruise Control volante multifunções jantes liga leve vidros elétricos espelhos elétricos bancos laterais em pele, bluetooth,sistema de telefone mãos livres,etc
Garantia
Possiblidade de financiamento

Endereço

Rua Da Vila Corneliana N°500
Correlhã
4990-285

Horário de Funcionamento

Segunda-feira 09:30 - 12:30
14:30 - 19:00
Terça-feira 09:30 - 12:30
14:30 - 19:00
Quarta-feira 09:30 - 12:30
14:30 - 19:00
Quinta-feira 09:30 - 12:30
14:30 - 19:00
Sexta-feira 09:30 - 12:30
14:30 - 19:00
Sábado 09:30 - 12:30
14:30 - 19:00
Domingo 10:00 - 12:30
14:30 - 19:00

Notificações

Seja o primeiro a saber: enviamos-lhe um e-mail quando Auto Rolantes publicar novidades e promoções. O seu endereço de e-mail não será utilizado para nenhum outro fim e pode cancelar a subscrição a qualquer momento.

Contactar O Negócio

Envie uma mensagem para Auto Rolantes:

Atalhos

Partilhar