Isla Car Rental

Isla Car Rental ​¡Bienvenido a Isla Car Rental!
​Tu aventura en Puerto Rico comienza aquí. No requerimos deposito, ​Reserva fácil, viaja tranquilo. ¡Y sin preocupacion!

🌴🚙 Puerto Rico se disfruta mejor sobre ruedas. 🇵🇷☀️Gracias a nuestro cliente por compartir estas increíbles fotos de su ...
20/09/2026

🌴🚙 Puerto Rico se disfruta mejor sobre ruedas. 🇵🇷☀️

Gracias a nuestro cliente por compartir estas increíbles fotos de su aventura con nuestra Ford Bronco. 🏖️🔥

De la carretera a la playa, la Bronco está lista para acompañarte a descubrir los mejores rincones de Puerto Rico. 🌊🌴

Isla Car Rental — Tu aventura en Puerto Rico comienza aquí. 🇵🇷🚙 (787) 674-7652

18/09/2026

🚙✨ ¡OTRO CLIENTE FELIZ CON ISLA CAR RENTAL! 🇵🇷

Nos encanta ver a nuestros clientes disfrutar de Puerto Rico y aún más escuchar sus palabras al momento de devolver su vehículo. 🙏🏼❤️

Gracias por confiar en Isla Car Rental para su estadía y por llevarse una excelente experiencia en nuestra Ford Bronco. 🏝️🚙

⭐ Servicio que nuestros clientes recomiendan
✈️ Entrega y recogida en SJU/LMM
🛡️ Seguro incluido
🛣️ Peajes ilimitados
📍 Puerto Rico
📲 WhatsApp: (787) 674-7652

¡Gracias por elegirnos! Esperamos volver a recibirlos pronto. 🇵🇷🌴

Isla Car Rental — Tu aventura en Puerto Rico comienza con nosotros.

🇵🇷✈️ ¡Bienvenidos a Puerto Rico! 🌴🚗¡Qué alegría recibirlos en nuestra hermosa Isla! 🥰Gracias por elegir Isla Car Rental ...
15/09/2026

🇵🇷✈️ ¡Bienvenidos a Puerto Rico! 🌴🚗

¡Qué alegría recibirlos en nuestra hermosa Isla! 🥰
Gracias por elegir Isla Car Rental para comenzar su aventura.

Ahora solo queda disfrutar, conocer y recorrer Puerto Rico. 🌴☀️🏝️

🚗 ¡Bienvenidos a la Isla!
📲 (787) 674-7652
Isla Car Rental LLC
Tu viaje comienza con nosotros. 🇵🇷❤️

Vive Puerto Rico a tu manera! 🇵🇷Explora nuestras playas, montañas y lugares increíbles a bordo de un Jeep Wrangler. 🌊🌴🚙 ...
12/09/2026

Vive Puerto Rico a tu manera! 🇵🇷

Explora nuestras playas, montañas y lugares increíbles a bordo de un Jeep Wrangler. 🌊🌴

🚙 Jeep Wrangler disponible para renta
✈️ Entrega y recogida GRATIS en el aeropuerto LMM/SJU

🛡️ Seguro incluido
🛣️ Peajes ilimitados
📍 Millaje ilimitado
📲 WhatsApp: (787) 674-7652

Isla Car Rental — Tu aventura comienza aquí. 🇵🇷

¡Llegar a Puerto Rico y tener tu auto esperando por ti no tiene precio! 🙌🚗✨​Gracias por elegir Isla Car Rental. Entrega ...
09/09/2026

¡Llegar a Puerto Rico y tener tu auto esperando por ti no tiene precio! 🙌🚗✨

​Gracias por elegir Isla Car Rental. Entrega rápida y directa en el aeropuerto para que aproveches cada segundo de tu viaje. ✈️🇵🇷

​👉 ¡Haz tu reserva con tiempo y asegura tu auto hoy! (787) 674-7652

🚗🇵🇷 ¡Puerto Rico te espera!Explora playas, montañas, restaurantes y los mejores lugares de la isla sin depender de nadie...
08/09/2026

🚗🇵🇷 ¡Puerto Rico te espera!
Explora playas, montañas, restaurantes y los mejores lugares de la isla sin depender de nadie. 🌴☀️

Con Isla Car Rental disfruta:
✅ Entrega y recogida GRATIS en LMM / SJU
✅ Seguro incluido
✅ Peajes ilimitados
✅ Millaje ilimitado
✅ Asistencia 24/7

📲 Reserva por WhatsApp: (787) 674-7652
Isla Car Rental LLC — Tu carro, tu ruta, tu aventura. 🇵🇷

🌴🚙 ¡Explora Puerto Rico a tu manera! 🇵🇷Llegaste a la Isla… ¡ahora comienza la aventura! ☀️🏝️Alquila este Toyota Corolla ...
03/09/2026

🌴🚙 ¡Explora Puerto Rico a tu manera! 🇵🇷

Llegaste a la Isla… ¡ahora comienza la aventura! ☀️🏝️

Alquila este Toyota Corolla Cross y disfruta de un vehículo cómodo, moderno y perfecto para recorrer Puerto Rico.

✅ Entrega y recogido GRATIS en el Aeropuerto LMM/SJU
✅ Seguro incluido
✅ Peajes ilimitados
✅ Millaje ilimitado
✅ Asistencia en carretera 24/7
✅ Reserva fácil y servicio personalizado

📲 Reserva hoy por WhatsApp: (787) 674-7652

Isla Car Rental LLC
🚗 Tu carro. Tu viaje. Tu Isla. 🇵🇷

✈️ Aterriza en Puerto Rico y sal manejando. 🚗🇵🇷Con Isla Car Rental, tu vehículo te espera en el aeropuerto.Fácil, rápido...
03/09/2026

✈️ Aterriza en Puerto Rico y sal manejando. 🚗🇵🇷

Con Isla Car Rental, tu vehículo te espera en el aeropuerto.

Fácil, rápido y sin complicaciones.
📲 (787) 674-7652
¡Reserva tu carro hoy!

🇵🇷 ¿Vienes a Puerto Rico? No te conformes con cualquier vehículo. 🚙🔥Haz de tus vacaciones una experiencia inolvidable co...
29/08/2026

🇵🇷 ¿Vienes a Puerto Rico? No te conformes con cualquier vehículo. 🚙🔥

Haz de tus vacaciones una experiencia inolvidable con este Ford Bronco. Perfecto para recorrer playas, pueblos y paisajes espectaculares de nuestra isla. 🌴🏝️

✅ Seguro incluido
✅ Peajes ilimitados
✅ Entrega y recogido GRATIS en aeropuerto LMM
✅ Reserva fácil por WhatsApp
📲 (787) 674-7652

Isla Car Rental — Tu aventura comienza al aterrizar. ✈️🇵🇷

Gracias por confiar en Isla Car Rental para comenzar su aventura en nuestra hermosa isla. ❤️Nos alegra ser parte de esos...
28/08/2026

Gracias por confiar en Isla Car Rental para comenzar su aventura en nuestra hermosa isla. ❤️

Nos alegra ser parte de esos momentos que hacen que un viaje sea especial. 🥰

🚗 Tu vehículo listo al llegar

✈️ Entrega y recogido GRATIS en el aeropuerto LMM
🛡️ Seguro incluido
🛣️ Peajes ilimitados
📲 Reserva fácil y rápida por WhatsApp
Isla Car Rental – Reserva, llega y disfruta. 🇵🇷
📲 (787) 674-7652

Dirección

San Juan

Teléfono

+17876747652

Página web

Notificaciones

Sé el primero en enterarse y déjanos enviarle un correo electrónico cuando Isla Car Rental publique noticias y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin, y puede darse de baja en cualquier momento.

Contacto La Empresa

Enviar un mensaje a Isla Car Rental:

Atajos

Compartir