Miguel Rivas / Ejecutivo de Ventas / CCCAR Sales

Llamar Cómo llegar Contactar con la empresa

Miguel Rivas / Ejecutivo de Ventas / CCCAR Sales Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de Miguel Rivas / Ejecutivo de Ventas / CCCAR Sales, Concesionario de automóviles, , 59 Esquina, Calle Acuarela, Guaynabo PR, Guaynabo.

✅ Honda Civic Sport 2022 H/B 🔥✅ Financiamiento disponible desde O Pronto si cualifica 💪🏻☎️ 787-646-0861📲✅ Estamos Locali...
18/02/2023

✅ Honda Civic Sport 2022 H/B 🔥
✅ Financiamiento disponible desde O Pronto si cualifica 💪🏻
☎️ 787-646-0861📲
✅ Estamos Localizado en la avenida 65 de infantería en Rio Piedras 🇵🇷


7️⃣8️⃣7️⃣-6️⃣4️⃣6️⃣-0️⃣8️⃣6️⃣1️⃣ ☎️Llama☎️☀️⚡️ FORD MUSTANG MACH E4 2021⚡️☀️Modelo Premium Package Precio $65,995Millage...
27/04/2022

7️⃣8️⃣7️⃣-6️⃣4️⃣6️⃣-0️⃣8️⃣6️⃣1️⃣ ☎️Llama☎️
☀️⚡️ FORD MUSTANG MACH E4 2021⚡️☀️
Modelo Premium Package
Precio $65,995
Millage 3,159

TESLA MODEL YPRECIO $63,995MILLAS 2,942El pago mensual más bajo en el mercado lo consigues con nosotros. Trabajamos TODO...
30/10/2021

TESLA MODEL Y
PRECIO $63,995
MILLAS 2,942

El pago mensual más bajo en el mercado lo consigues con nosotros. Trabajamos TODO tipo de crédito. Bancos federales, locales, cooperativas son bienvenidos. UNIDADES CERTIFICADAS por “CARFAX” Aceptamos “trade in” con o sin deuda. Aprobaciones desde 0 pronto.

✅Tramitamos su solicitud por teléfono
✅Entrega a toda la isla
✅Aceptamos Trade in con o sin deuda
✅Desde Cero Pronto
✅Pagos desde $203
✅TRABAJAMOS TODO TIPO DE CRÉDITO
✅ Cobras en efectivo, cheque, talonario o tienes negocio propio.
✅ Tenemos financiamiento disponible Toda la banca local y Cooperativas.

¡Coordina tu cita!
Para mas información llama al 787-646-0861

Importada en excelentes condiciones.  Solo 5,942 millas.  Toda su garantía por el fabricante.  Llama al 787-646-0861.
30/10/2021

Importada en excelentes condiciones. Solo 5,942 millas. Toda su garantía por el fabricante. Llama al 787-646-0861.

HYUNDAI TUCSON 2020PRECIO $21,995FINANCIAMIENTO DISPONIBLEACEPTAMOS TRADE INCAMARA REVERSA;;BLUETOOTH;CRUISE CONTROL;P/W...
30/10/2021

HYUNDAI TUCSON 2020
PRECIO $21,995
FINANCIAMIENTO DISPONIBLE
ACEPTAMOS TRADE IN

CAMARA REVERSA;;BLUETOOTH;CRUISE CONTROL;P/W;P/L;P/M; EXCELENTE ALTERNATIVA EN PUERTO RICO!! TE DAMOS LOS MEJORES PAGOS E INTERES DEL MERCADO; MEJOR VEN A VERLO PARA QUE LO PRUEBES; LLAMA PARA MAS INFORMACION AL 📞 ☎️ 787-646-0861

Importada en excelentes condiciones.  Liberate de los altos costos de gasolina y mantenimiento, con un auto eléctrico.  ...
30/10/2021

Importada en excelentes condiciones. Liberate de los altos costos de gasolina y mantenimiento, con un auto eléctrico. Llama al 787-646-0861

HONDA CLARITY 2018 PLUG-IN🔌PRECIO $28,995MILLAS 36,915CERTIFICADA POR CARFAXPOCAS EN EL MERCADOACEPTAMOS TRADE INLLAMA A...
29/10/2021

HONDA CLARITY 2018 PLUG-IN🔌
PRECIO $28,995
MILLAS 36,915
CERTIFICADA POR CARFAX
POCAS EN EL MERCADO
ACEPTAMOS TRADE IN
LLAMA AL 787-646-0861

Dirección

, 59 Esquina, Calle Acuarela, Guaynabo PR
Guaynabo
00969

Horario de apertura

Lunes 08:30 - 17:30
Martes 08:30 - 17:30
Miércoles 08:30 - 17:30
Jueves 08:30 - 17:30
Viernes 08:30 - 17:30
Sábado 08:30 - 17:30

Teléfono

+17876460861

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Miguel Rivas / Ejecutivo de Ventas / CCCAR Sales publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Miguel Rivas / Ejecutivo de Ventas / CCCAR Sales:

Atajos

Compartir