Más de 100 unidades Seminuevos Glz

Llamar Cómo llegar Contactar con la empresa

Más de 100 unidades Seminuevos Glz Conocecionaria de Automóviles

FACILIDAD DE PAGO
60 ó 70 % de engache 120 días de Crédito sin INTERESES ENTREGA inmediata

FINANCIAMIENTO
30 % de engache 12 hasta 48
Estar bien en buró de crédito
Comp de Domicilio

Mazda 3Modelo 2012Version sportPRECIO una compra segura              $139,900.00Seguridad en tu compra estamos estableci...
14/01/2021

Mazda 3
Modelo 2012
Version sport

PRECIO una compra segura
$139,900.00
Seguridad en tu compra estamos establecidos
Factura original
76 mil kms

-------------PROMOCIÓN---------------

CRÉDITO DE CASA
60% o 70% De enganche
El resto 120 días de crédito

"""""""" SIN INTERESES """"""""
""""" ENTREGA INMEDIATA """""

FINANCIAMIENTO
30% de enganche 12 hasta 48 meses
Comp de Ingresos ó si no tienes buen historial crediticio con Comprobante de Propiedad

"""""" VEN Y CONOCE LA MEJOR VARIEDAD Y CALIDAD EN PUEBLA MÁS DE 150 UNIDADES EN EXISTENCIA """"""

TraxModelo 2017Versión LTPRECIO una compra segura             $215,000.00estamos establecidos seguridad en tu compra Tod...
14/01/2021

Trax
Modelo 2017
Versión LT

PRECIO una compra segura
$215,000.00
estamos establecidos seguridad en tu compra

Todo pagado
40 mil kms

Factura original
todo pagado
única dueña

-------------PROMOCIÓN---------------

CRÉDITO DE CASA
60% o 70% De enganche
El resto 120 días de crédito

"""""""" SIN INTERESES """"""""
""""" ENTREGA INMEDIATA """""

BIENVENIDO A NUESTROS CLIENTES
140 DÍAS DE CRÉDITO SIN INTERESES

FINANCIAMIENTO

30% de enganche 12 hasta 48

Comp de Domicilio
Comp de ingresos ó estados de cuenta
Copia y Original IFE
Revisan Buro de Crédito

Lunes a viernes 9am a 6pm
Sábado 9am a 3pm
Domingo no laboramos

Bmw x5Versión 35i driveMod 2013PRECIO seguridad en tu compra                $315,000.00Estamos establecido Todo pagadoCo...
13/01/2021

Bmw x5
Versión 35i drive
Mod 2013

PRECIO seguridad en tu compra
$315,000.00

Estamos establecido
Todo pagado
Con más de 10 años
Factura original
todo pagado

Posible cambio menor más efectivo a mi favor

CRÉDITO DE CASA
60% o 70% De enganche
El resto 120 días de crédito

"""""""" SIN INTERESES """"""""
""""" ENTREGA INMEDIATA """""

30% de enganche 12 hasta 48 meses
Comp de ingresos ó estados cuenta
Copia y orginal de INE

BIENVENIDO A NUESTROS CLIENTES
140 DÍAS DE CRÉDITO SIN INTERESES

Lunes a viernes 9am a 6pm
Sábado 9am a 3pm
Domingo no laboramos

Honda civicModelo 2014Versión exlMotor 4 cilTransmisión automáticaClimatronic digitalEstéreo con pantalla táctil con cd ...
10/01/2021

Honda civic
Modelo 2014
Versión exl
Motor 4 cil
Transmisión automática
Climatronic digital
Estéreo con pantalla táctil con cd aux usb Bluetooth con sonido Premium de agencia
Volante multifunción
Rines y llantas 3/4 de vida
Quemacocos
Faros con lupa
Excelentes condiciones físicas y mecanicas
Precio de REMATE 199,900
POSIBLE CAMBIO MENOR MÁS EFECTIVO A MI FAVOR

-------------PROMOCIÓN---------------

CRÉDITO DE CASA
60% o 70% De enganche
El resto 120 días de crédito

"""""""" SIN INTERESES """"""""
""""" ENTREGA INMEDIATA """""

BIENVENIDO A NUESTROS CLIENTES
140 DÍAS DE CRÉDITO SIN INTERESES

FINANCIAMIENTO

30% de enganche 12 hasta 48

Comp de Domicilio
Comp de ingresos ó estados de cuenta
Copia y Original IFE
Revisan Buro de Crédito

Lunes a viernes 9am a 6pm
Sábado 9am a 3pm
Domingo no laboramos

Vw golfMod 2017Versión StyleTransmisión DSGDirección hidráulicaFrenos absBolsas de aireClimatronicVidrios eléctricosEsté...
10/01/2021

Vw golf
Mod 2017
Versión Style
Transmisión DSG
Dirección hidráulica
Frenos abs
Bolsas de aire
Climatronic
Vidrios eléctricos
Estéreo con pantalla táctil con cd aux usb Bluetooth con sonido super Premium
Volante multifunción controlas audio volumen pistas
Quemacocos
Asientos tipo cubo con piel y gamuza
Faros de alogeno
Faros de niebla
Excelentes condiciones físicas y mecanicas
Precio de REMATE 255,000
POSIBLE CAMBIO MENOR MÁS EFECTIVO A MI FAVOR

-------------PROMOCIÓN---------------

CRÉDITO DE CASA
60% o 70% De enganche
El resto 120 días de crédito

"""""""" SIN INTERESES """"""""
""""" ENTREGA INMEDIATA """""

BIENVENIDO A NUESTROS CLIENTES
140 DÍAS DE CRÉDITO SIN INTERESES

FINANCIAMIENTO

30% de enganche 12 hasta 48

Comp de Domicilio
Comp de ingresos ó estados de cuenta
Copia y Original IFE
Revisan Buro de Crédito

Lunes a viernes 9am a 8pm
Sábado 9am a 4pm
Domingo no laboramos

Vw ventoModelo 2020PRECIO DE OPORTUNIDAD            $199,900.0021 mil kms-------------PROMOCIÓN---------------CRÉDITO DE...
10/01/2021

Vw vento
Modelo 2020

PRECIO DE OPORTUNIDAD
$199,900.00
21 mil kms

-------------PROMOCIÓN---------------

CRÉDITO DE CASA
60% o 70% De enganche
El resto 120 días de crédito

"""""""" SIN INTERESES """"""""
""""" ENTREGA INMEDIATA """""

BIENVENIDO A NUESTROS CLIENTES
140 DÍAS DE CRÉDITO SIN INTERESES

FINANCIAMIENTO

30% de enganche 12 hasta 48

Comp de Domicilio
Comp de ingresos ó estados de cuenta
Copia y Original IFE
Revisan Buro de Crédito

Lunes a viernes 9am a 6pm
Sábado 9am a 3pm
Domingo no laboramos.

Audi a1Modelo 2017Versión ego s tronic dsgPRECIO una compra segura              $279,900.0032 mil kms-------------PROMOC...
09/01/2021

Audi a1
Modelo 2017
Versión ego s tronic dsg

PRECIO una compra segura
$279,900.00
32 mil kms

-------------PROMOCIÓN---------------

CRÉDITO DE CASA
60% o 70% De enganche
El resto 120 días de crédito

"""""""" SIN INTERESES """"""""
""""" ENTREGA INMEDIATA """""

BIENVENIDO A NUESTROS CLIENTES
140 DÍAS DE CRÉDITO SIN INTERESES

FINANCIAMIENTO

30% de enganche 12 hasta 48

Comp de Domicilio
Comp de ingresos ó estados de cuenta
Copia y Original IFE
Revisan Buro de Crédito

Lunes a viernes 9am a 6pm
Sábado 9am a 3pm
Domingo no laboramos.

Jeep grand cherokeeModelo 2014Versión limited v6PRECIO DE OPORTUNIDAD            $309,900.00Factura originaltodo PAGADO ...
09/01/2021

Jeep grand cherokee
Modelo 2014
Versión limited v6

PRECIO DE OPORTUNIDAD
$309,900.00
Factura original
todo PAGADO Unica dueña

-------------PROMOCIÓN---------------

CRÉDITO DE CASA
60% o 70% De enganche
El resto 120 días de crédito

"""""""" SIN INTERESES """"""""
""""" ENTREGA INMEDIATA """""

BIENVENIDO A NUESTROS CLIENTES
140 DÍAS DE CRÉDITO SIN INTERESES

FINANCIAMIENTO

30% de enganche 12 hasta 48

Comp de Domicilio
Comp de ingresos ó estados de cuenta
Copia y Original IFE
Revisan Buro de Crédito

Lunes a viernes 9am a 6pm
Sábado 9am a 3pm
Domingo no laboramos.

Dirección

Puebla
72595

Horario de apertura

Lunes 9am - 6pm
Martes 9am - 6pm
Miércoles 9am - 6pm
Jueves 9am - 6pm
Viernes 9am - 6pm
Sábado 9am - 3pm

Teléfono

+522223966334

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Más de 100 unidades Seminuevos Glz publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Más de 100 unidades Seminuevos Glz:

Atajos

Compartir