Delta Seminuevos

Cómo llegar Contactar con la empresa

Delta Seminuevos ◄Compra, venta y consignación de automóviles usados►
Los mejores seminuevos de Guadalajara
(3)

05/10/2026

GYG Seminuevos haciendo historia …
Av Lázaro Cárdenas 3721 jardines de san Ignacio Zapopan

Honda CRV2014EXL NaviMotor 2.4 L124,000 kms PielCámara de reversa Nacional Factura de agencia Perfecto estado Pintura or...
05/09/2026

Honda CRV
2014
EXL
Navi
Motor 2.4 L
124,000 kms
Piel
Cámara de reversa
Nacional
Factura de agencia
Perfecto estado
Pintura original
229,900.00

Renault DUSTER 2018ZenAutomática Aire Dos dueños 111,000 kms 4 cil Motor 2.0 L131 HPExcelente trato159,900.00
05/09/2026

Renault DUSTER
2018
Zen
Automática
Aire
Dos dueños
111,000 kms
4 cil
Motor 2.0 L
131 HP
Excelente trato
159,900.00

Ford Raptor 2013 4x4Suspensión ranchoLlantas de uso rudo Excelente trato Dos dueñosNacional 399,900.00Precio de contadoN...
05/09/2026

Ford Raptor
2013
4x4
Suspensión rancho
Llantas de uso rudo
Excelente trato
Dos dueños
Nacional
399,900.00
Precio de contado
NO CAMBIOS

¡Un saludo especial a mis nuevos fans en ascenso!Favio Gomez Aguirre
05/09/2026

¡Un saludo especial a mis nuevos fans en ascenso!

Favio Gomez Aguirre

Volkswagen Jetta2017145000 kms Automático TiptronicBluetooth Tela Dos dueñosFactura de agenciatapicería pintura al 100Ex...
26/08/2026

Volkswagen
Jetta
2017
145000 kms
Automático Tiptronic
Bluetooth
Tela
Dos dueños
Factura de agencia
tapicería pintura al 100
Excelente trato y manejo
Papeles en regla
Sin adeudos
184,900.00
No Cambios
Prueba de manejo previa cita
Bono por pago de contado
(Aplican restricciones )

Volkswagen Jetta2017Automático Tiptronic En tela145,000 kms Aire EléctricoFactura de agenciaDos dueñosPrueba de manejo p...
26/08/2026

Volkswagen
Jetta
2017
Automático Tiptronic
En tela
145,000 kms
Aire
Eléctrico
Factura de agencia
Dos dueños
Prueba de manejo previa cita
Bono por pago de contado
$184,900.00
NO CAMBIOS
Contamos con crédito bancario

Jeep LibertySport 20034x2 Excelente tratoTapicería originalDos dueñosRefacturada 200,000 kms 89,900.00Crédito de casa
22/08/2026

Jeep Liberty
Sport
2003
4x2
Excelente trato
Tapicería original
Dos dueños
Refacturada
200,000 kms
89,900.00
Crédito de casa

07/01/2026
Vendo Audi Q3 2014 versión QUATTRO SLine 160,000 kms único dueño llévatela con solo 219,900.00 No catafixias
20/12/2025

Vendo Audi Q3 2014 versión QUATTRO SLine 160,000 kms único dueño llévatela con solo 219,900.00 No catafixias

Dirección

Lázaro Cárdenas 3721
Guadalajara
45050

Horario de apertura

Lunes 10am - 7pm
Martes 10am - 7pm
Miércoles 10am - 7pm
Jueves 10am - 7pm
Viernes 10am - 7pm
Sábado 10am - 4pm

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Delta Seminuevos publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Delta Seminuevos:

Atajos

Compartir

Empresas De Automóviles cercanos