RD AUTO SRL

Chiama Indicazioni Sito Web Contatta l'azienda

RD AUTO SRL ☑️ VENDITA AUTOVETTURE NUOVE E USATE ☑️ FINANZIAMENTI SU MISURA

🚙 VOLKSWAGEN T-ROC 1.0 TSI Style 115CV📅 ANNO 05/2020🛣️ KM 124.070💶 PREZZO 18.900€Autovettura in perfette condizioni gene...
17/11/2023

🚙 VOLKSWAGEN T-ROC 1.0 TSI Style 115CV
📅 ANNO 05/2020
🛣️ KM 124.070
💶 PREZZO 18.900€

Autovettura in perfette condizioni generali
Sempre tagliandata regolarmente
Nessun lavoro da fare
Molto accessoriata
Crossover compatto dai bassi consumi e molto affidabile
Garanzia 12 mesi
Ritiro e valutazione dell'usato
Per maggior info, visione e prova su strada
DAN 3460116312

✅NUOVO ARRIVO Alfa Romeo Giulietta 2.0 JTDm2 exclusive 140CVANNO 03/2014KM 124.600Autovettura in buone condizioni genera...
10/10/2023

✅NUOVO ARRIVO
Alfa Romeo Giulietta 2.0 JTDm2 exclusive 140CV
ANNO 03/2014
KM 124.600

Autovettura in buone condizioni generali
Sempre tagliandata regolarmente
Unico proprietario
Molto accessoriata
Affidabile e divertente
Doppia chiave
Gomme buone
Meccanica perfetta
Scadenza revisione 05/2024
Presenta lievi graffi sul paraurti ant e post (da vedere)
Garanzia 12 mesi
Possibilità di finanziamento
Ritiro e valutazione dell'usato
Per maggior info, visione e prova su strada
DAN 3460116312

✅ NUOVI ARRIVI AUDI A4 2.0 TDI 110kw 150CV Automatica SWANNO 09/2013KM 158.000(EURO5B)Autovettura in ottime condizioni g...
16/09/2023

✅ NUOVI ARRIVI
AUDI A4 2.0 TDI 110kw 150CV Automatica SW
ANNO 09/2013
KM 158.000
(EURO5B)
Autovettura in ottime condizioni generali
KM certificati
Doppia chiave presente
Libretto service presente
Gomme nuove
Tagliando appena eseguito
Dischi e pastiglie anteriori e posteriori nuovi
Navigatore satellitare
Bluetooth
Cruis control
Sensore pioggia
Garanzia 12 mesi estendibile
Possibilità di finanziamento
Ritiro e valutazione dell’usato
Per maggior info, visione e prova su strada
DAN 346 011 6312
Prezzo richiesto: 14.500€

✅NUOVI ARRIVI Audi A3 Sportback 2.0TDI 150CV S-Tronic Euro6BANNO 06/2016KM 167.900Autovettura in buoni condizioni genera...
10/08/2023

✅NUOVI ARRIVI
Audi A3 Sportback 2.0TDI 150CV S-Tronic Euro6B
ANNO 06/2016
KM 167.900

Autovettura in buoni condizioni generali
Carozzeria da rivedere in alcuni punti
Unico proprietario
Km certificati
Tagliandi presso rete ufficiale audi
Doppia chiave presente
Navigatore
Sensori parcheggio ant e post
Telecamera Parcheggio
Clima bi zona
Comandi al volante
Interni in pelle e alcantara
Eseguita completa igienizzazione e sanificazione degli interni
Sistema audio BANG&OLUFSEN
Clima bi-zona
Cruis controll
Lavafari
Sensore pioggia e luminosità ecc..
Garanzia 12 mesi estendibile
Possibilità di finanziamento
Ritiro e valutazione dell'usato
Per maggior info, visione e prova su strada
DAN 3460116312

✅NUOVI ARRIVI TOYOTA YARIS 1.5h HYBRID Style 54KW (73CV)ANNO 08/2018KM 71.000PREZZO 15.300€Autovettura in perfette condi...
20/07/2023

✅NUOVI ARRIVI
TOYOTA YARIS 1.5h HYBRID Style 54KW (73CV)
ANNO 08/2018
KM 71.000
PREZZO 15.300€

Autovettura in perfette condizioni generali
Gomme nuove 4 stagioni
Garanzia estesa ufficiale Toyota
Tagliandi presso rete ufficiale toyota
Scadenza revisione 08/2024
Doppia chiave presente
Libretto service presente
Km certificati
Molto accessoriata
Possibilità di finanziamento
Ritiro e valutazione dell'usato
Per maggior info, visione e prova su strada
DAN 3460116312

https://www.quattroruote.it/news/sicurezza/2023/06/27/nuovo_codice_della_strada_regole_tolleranza_zero_cellulari_alcol_d...
29/06/2023

https://www.quattroruote.it/news/sicurezza/2023/06/27/nuovo_codice_della_strada_regole_tolleranza_zero_cellulari_alcol_droghe.html?wtk14=amc146192860632549&fbclid=IwAR2eXTSjh2F7w5oqMxPKVLU1J5q5LMojc5FDV4T9eYBlXMkc0nMsuO89qWQ_aem_AWrdqAGobxVE32V-dqDONgbMb9WAqjLp1Es5CTILUG7cQoIrXAcO9l2GQTNi1v9zS3IfSSkhazbSNP9tKUg9U9gm

Il Consiglio dei ministri ha dato il via libera alle modifiche: tolleranza zero per alcol, stupefacenti e utilizzo dei telefoni cellulari; targhe e assicurazioni per i monopattini; mini-sospensione della patente e nuove norme sugli autovelox

✅NUOVI ARRIVI SMART FORTWO 1.0 PASSION 71CV TWINAMICANNO 04/2016KM 115.600PREZZO 10.500€Unico proprietarioAutovettura in...
22/06/2023

✅NUOVI ARRIVI
SMART FORTWO 1.0 PASSION 71CV TWINAMIC
ANNO 04/2016
KM 115.600
PREZZO 10.500€

Unico proprietario
Autovettura in ottime condizioni generali
Pneumatici nuovi 4 stagioni
Dischi e pastiglie nuovi
Scadenza revisione 10/2024
Cambio automatico
Tagliando appena eseguito
Chiusura centralizzata
Cruis controll
Bluetooth
Garanzia 12 mesi
Ritiro e valutazione dell'usato
Possibilità di finanziamento
Per maggior info, visione e prova su strada
DAN 3460116312

✅NUOVI ARRIVI MERCEDES BENZ A180 cdi Executive AUTO 109CVANNO 11/2014KM 153.800Prezzo 14.500€Autovettura in ottime condi...
14/06/2023

✅NUOVI ARRIVI
MERCEDES BENZ A180 cdi Executive AUTO 109CV
ANNO 11/2014
KM 153.800
Prezzo 14.500€

Autovettura in ottime condizioni generali
Unico proprietario
Doppia chiave
Km certificati
Gomme al 80%
Tagliando appena eseguito
Tagliando cambio eseguito a 100.000km
Dischi e pastiglie nuovi
Garanzia 12 mesi estendibile
Ritiro e valutazione dell'usato
Possibilità di finanziamento
Per maggior info, visione e prova su strada
DAN 3460116312

Indirizzo

Via Camillo Conte Di Panciera, 85, Zoppola PN
Zoppola
33080

Orario di apertura

Lunedì 09:00 - 12:00
14:00 - 19:00
Martedì 09:00 - 12:00
14:00 - 19:00
Mercoledì 09:00 - 12:00
14:00 - 19:00
Giovedì 09:00 - 12:00
14:00 - 19:00
Venerdì 09:00 - 12:00
14:00 - 19:00
Sabato 09:00 - 13:00

Telefono

+393460116312

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando RD AUTO SRL pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a RD AUTO SRL:

Scelte rapide

Condividi