Corleone Automobili

Indicazioni Contatta l'azienda

Corleone Automobili Rivenditore di Auto usate plurimarche per qualsiasi tipo di esigenza. Garanzie di 12/24/36 mesi. Fin

Mercedes Classe A 1801.5 DCICondizioni impeccabili 2013Unico Proprietario Doppie chiavi 🔑 Finanziamento in sede 8.999 €
22/10/2026

Mercedes Classe A 180
1.5 DCI
Condizioni impeccabili
2013
Unico Proprietario
Doppie chiavi 🔑
Finanziamento in sede
8.999 €

Fiat 500 1.2 Benzina 2016 RestilingKm 130.000Unico proprietario Lounge EditionGommata 90%Usb bluetooth Monitor a colori ...
20/10/2026

Fiat 500 1.2 Benzina 2016 Restiling
Km 130.000
Unico proprietario
Lounge Edition
Gommata 90%
Usb bluetooth
Monitor a colori Touchscreen
Interni Misto pelle
Veicolo pari al nuovo,condizioni impeccabili.

Mercedes GLA 200 20142.0 136 CV TDIMotorizzazione MercedesCerchi 18 con gomme nuove MICHELINSensori di parcheggio 🅿️ 360...
13/10/2026

Mercedes GLA 200 2014
2.0 136 CV TDI
Motorizzazione Mercedes
Cerchi 18 con gomme nuove MICHELIN
Sensori di parcheggio 🅿️ 360 con retrocamera
Interni misto Pelle
USB Bluetooth
KM 130.000 con libretto service Mercedes

🆕🆕🆕🆕 Peugeot 308 1.5 BLUHDI 130 CVVeicolo in perfette condizioni Immatricolate 2019Sensori di parcheggio PosterioriMonit...
09/10/2026

🆕🆕🆕🆕 Peugeot 308 1.5 BLUHDI 130 CV

Veicolo in perfette condizioni

Immatricolate 2019

Sensori di parcheggio Posteriori

Monitor Touch con navigazione integrata.

KM 130.000

Prezzo Super €9.500 💣💣💣

Finanziamento in sede

🆕🆕🚘🚘🚘Fiat 500 1.2 Benzina Lounge 2014Km 140.000Gomme 98%Tetto panoramico12 mesi di garanzia EUROPEA € 6.500
09/09/2026

🆕🆕🚘🚘🚘
Fiat 500 1.2 Benzina Lounge 2014
Km 140.000

Gomme 98%

Tetto panoramico

12 mesi di garanzia EUROPEA
€ 6.500

Volkswagen GOLF 7 1.6 TDI 110 CVSuper accessoriata Cerchi da 17 Sensori di parcheggio Anteriori e PosterioriKm certifica...
31/08/2026

Volkswagen GOLF 7 1.6 TDI 110 CV

Super accessoriata
Cerchi da 17
Sensori di parcheggio Anteriori e Posteriori
Km certificati Volkswagen con libretto service ufficiale
Cruise control
USB BLUETOOTH
Fari auto
Finanziamento in sede
Per info 3463377231

Volkswagen T-Cross 1.6 TDIImmatricolazione 2020Km 110.000 Certificati con libretto service Volkswagen Apple Car PlaySens...
25/08/2026

Volkswagen T-Cross 1.6 TDI
Immatricolazione 2020
Km 110.000 Certificati con libretto service Volkswagen
Apple Car Play
Sensori di parcheggio
🅿️
USB
Bluetooth

Sedili ISOFIX

Finanziamento in sede

€ 14.900

Porsche Macan S3.0 250 CVStra Full con tetto PanoramicoPelle totale Sensori 360Cerchi 20’’Vetri PrivacyPacchetto CromoPn...
31/07/2026

Porsche Macan S

3.0 250 CV

Stra Full con tetto Panoramico

Pelle totale
Sensori 360
Cerchi 20’’
Vetri Privacy
Pacchetto Cromo
Pneumatici Nuovi Yokohama

A breve verranno caricate tutte le foto 📸📸📸📸
Disponibile In sede

🆕🆕🆕Opel Grandland Restiling Immatricolazione 202287.000 KM Con tagliandi Ufficialo OpelGomme nuoveSuper accessoriata Ful...
17/06/2026

🆕🆕🆕
Opel Grandland Restiling
Immatricolazione 2022
87.000 KM Con tagliandi Ufficialo Opel
Gomme nuove
Super accessoriata
Full led
Virtual cockpit
Ricarica Wireless
Cerchi 18’’
Vetri Privacy

👀👀👀👀👀🆕🆕🆕🆕
13/06/2026

👀👀👀👀👀🆕🆕🆕🆕

Indirizzo

Zona Artigianale
Vico Del Gargano
71018

Orario di apertura

Lunedì 09:00 - 12:00
15:30 - 19:00
Martedì 09:00 - 12:00
15:30 - 19:00
Mercoledì 09:00 - 12:00
15:30 - 19:00
Giovedì 09:00 - 12:00
15:30 - 19:00
Venerdì 09:00 - 12:00
15:30 - 19:00
Sabato 09:00 - 12:00

Sito Web

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Corleone Automobili pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a Corleone Automobili:

Scelte rapide

Condividi