VR AUTO SRL

Chiama Indicazioni Sito Web Contatta l'azienda

VR AUTO SRL Vendita auto usate e Km/ZERO
Via Stanga 48a, Verona VR)

โš ๏ธ COMUNICAZIONE IMPORTANTEDesideriamo informare tutti i nostri clienti e follower che รจ stato creato un profilo TikTok ...
25/02/2026

โš ๏ธ COMUNICAZIONE IMPORTANTE

Desideriamo informare tutti i nostri clienti e follower che รจ stato creato un profilo TikTok falso a nome della nostra concessionaria.

โš ๏ธ Precisiamo che NON siamo noi.
Questo profilo non รจ in alcun modo collegato alla nostra azienda.

Invitiamo pertanto tutti a:
โ€ข โŒ NON effettuare pagamenti
โ€ข โŒ NON fornire dati personali
โ€ข โŒ NON fidarsi di comunicazioni provenienti da quel profilo

รˆ stato inoltre diffuso un IBAN che non appartiene alla nostra societร .
Ribadiamo con fermezza che tale conto corrente รจ totalmente estraneo alla nostra attivitร .

๐Ÿ‘‰ Vi chiediamo gentilmente di segnalare immediatamente il profilo TikTok e lโ€™IBAN indicato:

IBAN: IT30C3608105138203289903307
Intestato a Tomasi francesco Alberto

per aiutarci a tutelare la nostra clientela ed evitare possibili truffe.

La nostra azienda prende ufficialmente le distanze da qualsiasi operazione, richiesta di denaro o proposta commerciale collegata a questo profilo falso e al relativo IBAN

Stiamo giร  procedendo per vie legali presso le autoritร  competenti.

Per qualsiasi dubbio o verifica, vi invitiamo a contattarci esclusivamente attraverso i nostri canali ufficiali.

Opel Mokka 1.2 Turbo AUTOM.130cv Ultimate 02/2024, km 40.000, FULL OPTIONALprezzo PROMO FIN 19.300,00 โ‚ฌ + PASSAGGIO D.P....
13/01/2026

Opel Mokka 1.2 Turbo AUTOM.130cv Ultimate

02/2024, km 40.000, FULL OPTIONAL

prezzo PROMO FIN 19.300,00 โ‚ฌ + PASSAGGIO D.P.
tagliando e garanzia 12 mesi inclusi.

chiama o whatsapp +39 340 0884508
VR AUTO SRL - VIA STANGA 48a, 37139 Verona VR

Fiat Tipo 5p 1.0 Cross 100cv FULL OPTIONAL85.000 KM , 03/2021Prezzo Promo 13.800,00 โ‚ฌ + passaggio d.p.tagliando e garanz...
13/01/2026

Fiat Tipo 5p 1.0 Cross 100cv FULL OPTIONAL

85.000 KM , 03/2021

Prezzo Promo 13.800,00 โ‚ฌ + passaggio d.p.
tagliando e garanzia 12 mesi inclusi.

Chiama subito o whatsapp +39 340 0884508
VR AUTO SRL- VIA STANGA 48a, 37139 Verona VR

Lancia Ypsilon HYBRID 1.0 70 CV S&S PLATINO16.000 km, Anno 04/2024, Carburante:  Elettrica/BenzinaPotenza: 51 kW (69 CV)...
13/01/2026

Lancia Ypsilon HYBRID 1.0 70 CV S&S PLATINO

16.000 km, Anno 04/2024, Carburante: Elettrica/Benzina
Potenza: 51 kW (69 CV)

prezzo PROMO KASKO 11.900,00 โ‚ฌ + passaggio d.p.
tagliando e 12 mesi di garanzia inclusi!

Chiama subito o whatsapp al n. +39 340 0884508
VR AUTO SRL - VIA STANGA 48a, 37139 Verona

Volvo S60 AUTOM. 2.0 D3 Momentum geartronic179.000 km,cambio Automatico, Anno 04/2016Diesel, 110 kW (150 CV)prezzo PROMO...
13/01/2026

Volvo S60 AUTOM. 2.0 D3 Momentum geartronic

179.000 km,cambio Automatico, Anno 04/2016

Diesel, 110 kW (150 CV)

prezzo PROMO 10.900,00 โ‚ฌ + PASSAGGIO D.P.
garanzia 12 mesi e tagliando inclusi!

chiama subito cell. / whatsapp +39 340 0884508

17/06/2025

Buongiorno facciamo presente. Che sta girando un tentativo di truffa a nome VR AUTO SRL dal numero 392 6141772. Non siamo noi!

VR AUTO non ha conti bancari intestati a privati e non chiede acconti tramite postepay, pertanto vi invitiamo a verificare sempre al numero 045 5545526 la veridicitร  di eventuali annunci sospetti e richieste di versamenti su conti che riportano intestazioni diverse da VR AUTO SRL

๐Ÿš—โœจ *Noleggia il tuo Calessino ELETTRICO 4 posti a soli 299โ‚ฌ/mese!*Senza anticipo, senza pensieri.Perfetto per strutture ...
16/05/2025

๐Ÿš—โœจ *Noleggia il tuo Calessino ELETTRICO 4 posti a soli 299โ‚ฌ/mese!*

Senza anticipo, senza pensieri.
Perfetto per strutture turistiche, eventi, wedding o semplicemente per chi vuole muoversi con stile e originalitร .

โœ… Zero anticipo
โœ… Solo 299โ‚ฌ al mese
โœ… Comfort per 4 persone
โœ… Look vintage irresistibile

๐Ÿ“Disponibile da subito!
Scrivici in DM per info e prenotazioni.

VR AUTO SRL - Corso Milano 148/a Verona
E Via Stanga 48/a , Verona
TEL. 045 5545526

Non perdere questa stupenda occasione per la tua Estate !!!!
16/05/2025

Non perdere questa stupenda occasione per la tua Estate !!!!

๐€๐“๐”๐‹ ๐ž๐ฅ๐ž๐ญ๐ญ๐ซ๐ข๐œ๐จ ๐š ๐Ÿ‘ ๐ซ๐ฎ๐จ๐ญ๐ž โ€“ ๐Ÿ๐ŸŽ๐ŸŽ% ๐จ๐ฆ๐จ๐ฅ๐จ๐ ๐š๐ญ๐จ ๐ฉ๐ž๐ซ ๐œ๐ข๐ซ๐œ๐จ๐ฅ๐š๐ซ๐ž ๐ข๐ง ๐œ๐ข๐ญ๐ญร !  ๐Ÿ”ถ๏ธ Zero benzina ๐Ÿ”ถ๏ธ Zero stress ๐Ÿ”ถ๏ธ Ricarica comoda da ...
30/04/2025

๐€๐“๐”๐‹ ๐ž๐ฅ๐ž๐ญ๐ญ๐ซ๐ข๐œ๐จ ๐š ๐Ÿ‘ ๐ซ๐ฎ๐จ๐ญ๐ž โ€“ ๐Ÿ๐ŸŽ๐ŸŽ% ๐จ๐ฆ๐จ๐ฅ๐จ๐ ๐š๐ญ๐จ ๐ฉ๐ž๐ซ ๐œ๐ข๐ซ๐œ๐จ๐ฅ๐š๐ซ๐ž ๐ข๐ง ๐œ๐ข๐ญ๐ญร !

๐Ÿ”ถ๏ธ Zero benzina
๐Ÿ”ถ๏ธ Zero stress
๐Ÿ”ถ๏ธ Ricarica comoda da casa
๐Ÿ”ถ๏ธ E lo stile? 100% originale: ti guardano tutti!

Perfetto per trasporto turistico, consegne urbane, agriturismi oโ€ฆ solo per farti notare!

Passa a vederli dal vivo in Corso Milano 148/A ๐Ÿ“
Oppure scrivici in DM ๐Ÿ“ฉ

Indirizzo

Via STANGA 48A
Verona
37138

Orario di apertura

Lunedรฌ 09:00 - 12:30
14:30 - 19:00
Martedรฌ 09:00 - 12:30
14:30 - 19:00
Mercoledรฌ 09:00 - 12:30
14:30 - 19:00
Giovedรฌ 09:00 - 12:30
14:30 - 19:00
Venerdรฌ 09:00 - 12:30
14:30 - 19:00
Sabato 09:00 - 12:30

Telefono

+393400884508

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando VR AUTO SRL pubblica novitร  e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrร  utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a VR AUTO SRL:

Scelte rapide

Condividi

Categoria