E-Motion Drive

Indicazioni

E-Motion Drive Rivenditore auto usate multimarca

La nuova arrivataOpel Insignia Sports Tourer 2.0 CDTI CosmoAnno 2010258.000 kmAuto in ottimo stato generaleNessun lavoro...
13/02/2026

La nuova arrivata

Opel Insignia Sports Tourer 2.0 CDTI Cosmo
Anno 2010
258.000 km
Auto in ottimo stato generale
Nessun lavoro da fare
UNICO PROPRIETARIO
MAI INCIDENTATA

Vieni a scoprirla nel nostro showroom

Nuovo arrivo da E-MOTION DRIVE:Alfa Romeo 147 1.6 TS ECO ProgressionAnno 2008179.000 km105 cavalliUNICO PROPRIETARIOADAT...
10/02/2026

Nuovo arrivo da E-MOTION DRIVE:

Alfa Romeo 147 1.6 TS ECO Progression
Anno 2008
179.000 km
105 cavalli
UNICO PROPRIETARIO
ADATTA A NEOPATENTATI

MAI INCIDENTATA

Venite subito a scoprirla nel nostro showroom

Nuovo arrivo da E-MOTION DRIVEAudi A4 Avant 2.0 TDI da 143 cavalliAnno 2005239.000 kmAuto in ottimo stato generaleMotore...
07/02/2026

Nuovo arrivo da E-MOTION DRIVE

Audi A4 Avant 2.0 TDI da 143 cavalli
Anno 2005
239.000 km

Auto in ottimo stato generale
Motore e cambio perfetti
Carrozzeria con piccoli segni
Interni tenuti bene

MAI INCIDENTATA
ADATTA A NEOPATENTATI

Nuovo arrivo da Emotion DriveFord Fiesta benzina e GPLAuto perfetta in tuttoMotore perfettoInterni in ottimo statoCambio...
24/01/2026

Nuovo arrivo da Emotion Drive

Ford Fiesta benzina e GPL
Auto perfetta in tutto
Motore perfetto
Interni in ottimo stato
Cambio perfetto
Frizione nuova
Carrozzeria come da foto
Visibile a Torino
SOLO SU APPUNTAMENTO



Venite subito a scoprirla

Nuovo arrivoFiat Punto HGT 1.9Anno: 2005Km: 285.000Cavalli: 150Motore: 1.9 dieselPrezzo: 3500€Tra le varie modifiche tro...
13/01/2026

Nuovo arrivo
Fiat Punto HGT 1.9

Anno: 2005
Km: 285.000
Cavalli: 150
Motore: 1.9 diesel
Prezzo: 3500€

Tra le varie modifiche troviamo:
Filtro aria BMC
Ammortizzatori ribassati
Distanziali posteriori
Impianto audio con finale di potenza JBL
Sedili interni sportivi
Stereo USB/AUX
Vetri posteriori oscurati

Nessun lavoro da fare
Pronta per viaggiare
Adatta a NEOPATENTATI

Visibile a Torino su appuntamento
🇮🇹

Nuovo arrivo da E-Motion DriveFiat Tipo 1.6 MJT LoungeAnno 2017120 cavalli140.000 kmPraticamente Full OptionalAuto perfe...
02/01/2026

Nuovo arrivo da E-Motion Drive

Fiat Tipo 1.6 MJT Lounge
Anno 2017
120 cavalli
140.000 km
Praticamente Full Optional

Auto perfetta in tutto
Carrozzeria pari al nuovo
Interni perfetti
Motore perfetto
Nessun lavoro da fare
Pronta per viaggiare

Per info contattaci

E-Motion Drive
Strada di Lanzo 162, Torino (TO)

🇮🇹 🇮🇹

E-MOTION DRIVEpropone in venditaRenault Clio 1.5 dCi Diesel5 porte268.000 kmImmatricolazione: 2007Motore in buono statoI...
10/11/2025

E-MOTION DRIVE
propone in vendita

Renault Clio 1.5 dCi Diesel
5 porte
268.000 km
Immatricolazione: 2007

Motore in buono stato
Interni in buono stato
Carrozzeria in buono stato

Vieni a scoprirla nella nostra sede:

E-MOTION DRIVE
Strada Lanzo 162 int. 15, Torino (TO)
Tel: 351 7148252

🇮🇹

E-MOTION DRIVEpropone in venditaChevrolet Aveo 1.2 benzina/GPLGPL appena rinnovato130.000 kmImmatricolazione: 11/2008Mot...
10/11/2025

E-MOTION DRIVE
propone in vendita

Chevrolet Aveo 1.2 benzina/GPL
GPL appena rinnovato
130.000 km
Immatricolazione: 11/2008

Motore praticamente perfetto
Interni in ottimo stato
Carrozzeria con pochi segni

Venite a scoprirla nella nostra sede:

E-MOTION DRIVE
Strada Lanzo 162 int. 15, Torino (TO)
Tel: 351 7148252

🇮🇹

E-Motion Drive riapre nel nuovo SHOWROOM tutto rinnovatoMancano solo gli ultimi ritocchi e ci siamoA breve tutte le info...
13/10/2025

E-Motion Drive riapre nel nuovo SHOWROOM tutto rinnovato
Mancano solo gli ultimi ritocchi e ci siamo
A breve tutte le info per venirci a trovare
Stay Tuned

🇮🇹 🇮🇹

👋 VUOI VENDERE LA TUA AUTO? 🤔Non sai da dove iniziare? Lascia che E-MOTION Drive ti aiuti! 🚀 Ti offriamo un servizio com...
04/06/2025

👋 VUOI VENDERE LA TUA AUTO? 🤔

Non sai da dove iniziare? Lascia che E-MOTION Drive ti aiuti! 🚀 Ti offriamo un servizio completo per stimare il valore della tua auto e assisterti in ogni fase della vendita, per un'esperienza senza stress.

Ottieni il massimo dalla tua vendita con la nostra esperienza e supporto! 🤝

📲 Contattaci subito per una valutazione gratuita: +39 351 714 8252
🌐 Visita il nostro sito o seguici: .drive01
📍 Ci trovi in VIA VOLPIANO 62/A, LEINÌ (TO)

Indirizzo

Strada Provinciale Di Lanzo 162 Int. 15
Turin
10156

Orario di apertura

Lunedì 09:00 - 19:00
Martedì 09:00 - 19:00
Mercoledì 09:00 - 19:00
Giovedì 09:00 - 19:00
Venerdì 09:00 - 19:00
Sabato 09:00 - 19:00

Sito Web

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando E-Motion Drive pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Scelte rapide

Condividi