Progettoautomilano

Chiama Indicazioni Sito Web

Progettoautomilano Siamo un’azienda leader nella vendita automotive, vendiamo vetture nuove del marchio KIA MOTORS pi

Suzuki Swift Sport1.4 129Cv Myld Hybrid Immatricolata 06/2023Km 20.779Vettura ufficiale Germania Unico proprietario Gara...
16/10/2026

Suzuki Swift Sport
1.4 129Cv
Myld Hybrid
Immatricolata 06/2023
Km 20.779
Vettura ufficiale Germania
Unico proprietario
Garanzia 12 Mesi

Navigatore Suzuki
Apple/Android car play
Telecamera posteriore
Sedili riscaldati anteriori
Cruis control adattivo
Fari led
Vetri posteriori oscurati
Bluetooth
USB,aux,mp3
Radio touch screen
Climatizzatore automatico
Luci diurne al led
Cerchi in lega da 17 diamantati
Avviamento senza chiave
Sensori di parcheggio post
Fari automatici
Tergi automatici
Controllo della corsia
Ecc...

Prezzo 20.950+ Trapasso!!!
Visita il nostro sito:
www.progettoautomilano.it

Ford Kuga St-Line Automatica 2.5 180 CVFull HybridKm 32.185Immatricolata 03/2025Vettura ufficiale italianaVettura aziend...
16/10/2026

Ford Kuga St-Line Automatica
2.5 180 CV
Full Hybrid
Km 32.185
Immatricolata 03/2025
Vettura ufficiale italiana
Vettura aziendale Ford iva detraibile 22%
Garanzia Ford fino a 03/2027

Cambio automatico
Telecamera posteriore
Fari led
Sensori di parcheggio anteriori e posteriori
Cerchi in lega da 18”
Navigatore Ford
Climatizzatore automatico bizona
Sedili anteriori e posteriori riscaldati
Specchietti laterali elettrici e richiudibili
Sedili sportivi con cuciture rosse
Volante sportivo in pelle con cuciture rosse
Bluetooth
Apple/Android car play
Cruis control
Fari automatici
Tergi automatici
Controllo della corsia
Frenata d’emergenza
Ecc…

Prezzo 25.950€ + Trapasso!!!
Visita il nostro sito:
www.progettoautomilano.it
CON NOSTRA PROMOZIONE / SENZA PROMO + 1.000€

MERCEDES CLASSE A 200 PREMIUM1.3 163CV BenzinaImmatricolata il 12/2022Km 56.842Vettura ufficiale GermaniaVettura azienda...
15/10/2026

MERCEDES CLASSE A 200 PREMIUM
1.3 163CV
Benzina
Immatricolata il 12/2022
Km 56.842
Vettura ufficiale Germania
Vettura aziendale Mercedes
Garanzia 12 Mesi

Cambio automatico e al volante
Vetri elettrici anteriori e posteriori
Vetri oscurati posteriori
Sedili sportivi
Volante sportivo
Selettore di guida
Fari full led
Usb,Aux,Mp3
Supporto lombare
Bracciolo
Sensori di parcheggio posteriori e anteriori
Telecamera posteriore
Riscaldamento sedili anteriori
Apple/Android car play
Navigatore Mercedes
Bluetooth
Climatizzatore automatico bizona
Specchietti regolabili e richiudibili elettricamente
Computer di bordo multifunzione
Accensione senza chiave
Limitatore di velocita
Cruise control
Sistema di controllo pressione pneumatici
Esp
Airbag
Cerchi in lega da 18”
Fari automatici
Tergi automatici
Fendinebbia
Controllo della corsia
Frenata d’emergenza
Ecc..

Prezzo 25.950€ + Trapasso!!!
Visita il nostro sito:
www.progettoautomilano.it
CON NOSTRA PROMOZIONE / SENZA PROMO +1.000€

Citroen C1 Feel1.0 69CvBenzinaImmatricolata 09/2016KM 75.413Vettura ufficiale Italiana Guidabile anche da neopatentati G...
14/10/2026

Citroen C1 Feel
1.0 69Cv
Benzina
Immatricolata 09/2016
KM 75.413
Vettura ufficiale Italiana
Guidabile anche da neopatentati
Garanzia 12 Mesi

Climatizzatore
Vetri elettrici anteriori
Comandi al volante
Sistema di controllo pressione pneumatici
Bluetooth
Cruis control
Radio touch screen
Specchietti elettrici
Ecc...

Prezzo 7.450€ + Trapasso!!!
Visita il nostro sito:
www.progettoautomilano.it

BMW 118i M Sport Automatico1.5 136CvBenzinaImmatricolata 11/2022Km 28.902Vettura ufficiale FranciaVettura unico propriet...
13/10/2026

BMW 118i M Sport Automatico
1.5 136Cv
Benzina
Immatricolata 11/2022
Km 28.902
Vettura ufficiale Francia
Vettura unico proprietario
Garanzia 12 Mesi

Cambio automatico e al volante
Fari full led
Navigatore BMW
Sedili anteriori sportivi in pelle e tessuto
Sensori di parcheggio posteriori e anteriori
Avviamento senza chiave
Vetri posteriori oscurati
Vetri elettrici anteriori e posteriori
Schermo touch screen
Selettore di guida sportiva
Usb,Aux,Mp3
Bracciolo
Apple/android car play
Bluetooth
Climatizzatore automatico
Specchietti regolabili e richiudibili elettricamente
Computer di bordo multifunzione
Limitatore di velocita
Cruise control
Sistema di controllo pressione pneumatici
Esp
Airbag
Cerchi in lega da 18’’ diamantati
Fari automatici
Tergi automatici
Fendinebbia
Controllo della corsia
Ecc...

Prezzo 25.450€ + Trapasso!!!
Visita il nostro sito:
www.progettoautomilano.it

Hyundai I20N Performance Techno Pack1.6 204Cv Immatricolata 04/2024Km 35.746BenzinaVettura ufficiale GermaniaVettura uni...
13/10/2026

Hyundai I20N Performance Techno Pack
1.6 204Cv
Immatricolata 04/2024
Km 35.746
Benzina
Vettura ufficiale Germania
Vettura unico proprietario
Garanzia Hyundai fino a 04/2029

Cerchi in lega da 18 bruniti
Impianto Bose
Navigatore Hyundai
Fari full led
Bluetooth
Telecamera posteriore
Climatizzatore automatico
Radio touch screen
Sensori di parcheggio ant e post
Modalità Race
Sedili anteriori sportivi riscaldati
Pinze rosse
Virtual cockpit
Selettore di guida
Cruis control
Fari automatici
Tergi automatici
Ecc…

Prezzo 27.950€ + Trapasso!!!
Visita il nostro sito:
www.progettoautomilano.it

Suzuki Swift Sport1.4 129Cv Ibrida Immatricolata 08/2023Km 46.263Vettura ufficiale Germania Unico proprietario Garanzia ...
13/10/2026

Suzuki Swift Sport
1.4 129Cv
Ibrida
Immatricolata 08/2023
Km 46.263
Vettura ufficiale Germania
Unico proprietario
Garanzia 12 Mesi

Navigatore Suzuki
Apple/Android car play
Telecamera posteriore
Sedili riscaldati anteriori
Cruis control adattivo
Fari led
Vetri posteriori oscurati
Bluetooth
USB,aux,mp3
Radio touch screen
Climatizzatore automatico
Luci diurne al led
Cerchi in lega da 17 diamantati
Avviamento senza chiave
Sensori di parcheggio post
Fari automatici
Tergi automatici
Controllo della corsia
Ecc...

Prezzo 19.950€ + Trapasso!!!
Visita il nostro sito:
www.progettoautomilano.it
NESSUN VINCOLO DI FINANZIAMENTO

Renault Clio Techno Automatica 1.2 120CVBenzina / GPL Immatricolata 09/2026Km 0Vettura ufficiale Italiana Vettura aziend...
10/10/2026

Renault Clio Techno Automatica
1.2 120CV
Benzina / GPL
Immatricolata 09/2026
Km 0
Vettura ufficiale Italiana
Vettura aziendale con iva detraibile al 22%
Garanzia Renault fino a 09/2028

Cambio automatico e al volante,
Cerchi in lega da 18’ diamantati e neri
Vetri elettrici anteriori e posteriori,
Schermo Touch screen,
Virtual cockpit,
Avviamento senza chiave,
Usb,Aux,Mp3,
Navigatore Renault,
Telecamera posteriore,
Sensori di parcheggio anteriori e posteriori
Monitoraggio angolo cieco
Sedili in pelle e tessuto,
Volante in pelle,
Comandi al volante,
Bluetooth,
Apple/Android car play,
Climatizzatore automatico,
Specchietti regolabili e richiudibili elettricamente,
Limitatore di velocita,
Cruise control adattivo,
Sistema di controllo pressione pneumatici,
Airbag,
Fari full led,
Fari automatici,
Tergi automatici,
Luci ambiente,
Controllo della corsia,
Frenata d’emergenza,
ecc..

Prezzo 23.550€ + Trapasso!!!
Visita il nostro sito:
www.progettoautomilano.it

MG ZS Comfort Automatica1.5 197CvFull Hybrid Immatricolata 05/2026Km 0Vettura ufficiale italianaVettura unico proprietar...
10/10/2026

MG ZS Comfort Automatica
1.5 197Cv
Full Hybrid
Immatricolata 05/2026
Km 0
Vettura ufficiale italiana
Vettura unico proprietario
Vettura aziendale con iva al 22%
Garanzia MG fino a 05/2032 o 150.000Km

Cambio automatico
Specchietti esterni elettrici e richiudibili
Cerchi in lega
Navigatore MG
Cruis control
Telecamera posteriore
Virtual cockpit
Bluetooth
Apple/Android car play
Sensori di parcheggio post e ant
Luci diurne al led
Radio touch screen
USB,aux,mp3
Climatizzatore automatico
Fari automatici
Tergi automatici
Ecc...

Prezzo 20.950€ + Trapasso!!!
Visita il nostro sito:
www.progettoautomilano.it

pieveemanuele

09/10/2026

LE NOSTRE BELVE IN ARRIVO….

Indirizzo

Via Giuseppe Di Vittorio 2
Pieve Emanuele
20090

Orario di apertura

Lunedì 09:00 - 12:30
14:30 - 19:00
Martedì 09:00 - 12:30
14:30 - 19:00
Mercoledì 09:00 - 12:30
14:30 - 19:00
Giovedì 09:00 - 12:30
14:30 - 19:00
Venerdì 09:00 - 12:30
14:30 - 19:00
Sabato 09:00 - 12:30
14:30 - 19:00

Telefono

+393203809482

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Progettoautomilano pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Scelte rapide

Condividi