Vroom Paola - Cosenza

Indicazioni Sito Web

Vroom Paola - Cosenza Informazioni di contatto, mappa e indicazioni stradali, modulo di contatto, orari di apertura, servizi, valutazioni, foto, video e annunci di Vroom Paola - Cosenza, Automobili, velivoli, imbarcazioni, Via Nazionale, 176, Paola.

VOLKSWAGEN New Beetle1.9 TDI 101CV Cabrio2006245.000 km3.700 €
19/06/2026

VOLKSWAGEN New Beetle
1.9 TDI 101CV Cabrio
2006

245.000 km
3.700 €

AUDI Q3 2ª serieQ3 SPB 35 TDI S tronic Business Plus€ 28.50012 mesi di garanziaFinanziabile Santander
19/06/2026

AUDI Q3 2ª serie
Q3 SPB 35 TDI S tronic Business Plus

€ 28.500
12 mesi di garanzia
Finanziabile Santander

AUDI Q3 2ª serieQ3 SPB 35 TDI S tronic S line edition 2022€ 35.000Finanziabile Santander
18/06/2026

AUDI Q3 2ª serie
Q3 SPB 35 TDI S tronic S line edition 2022
€ 35.000
Finanziabile Santander

KIA Sportage 4ª serieSportage 1.7 CRDI 141 CV DCT7 2017Cambio automatico120.000 km14.500 € Finanziabile Santander
13/05/2026

KIA Sportage 4ª serie
Sportage 1.7 CRDI 141 CV DCT7 2017
Cambio automatico
120.000 km
14.500 €
Finanziabile Santander

VOLKSWAGEN Tiguan 3ª serie Tiguan 1.5 eTSI 150 CV ACT DSG R-Line 01/2025 Ibridakm 34000€ 41.490Finanziabile Santander2 m
29/04/2026

VOLKSWAGEN Tiguan 3ª serie Tiguan 1.5 eTSI 150 CV ACT DSG R-Line 01/2025 Ibrida
km 34000
€ 41.490
Finanziabile Santander
2 m

LANCIA Ypsilon 3ª serieYpsilon 1.3 MJT 16V 95 CV 5 porte S&S 2011€ 167.800 Km5.990 12 mesi di garanzia inclusiFinanziabi...
02/03/2026

LANCIA Ypsilon 3ª serie
Ypsilon 1.3 MJT 16V 95 CV 5 porte S&S 2011
€ 167.800 Km
5.990 12 mesi di garanzia inclusi
Finanziabile Santander

Mercedes Classe a (w176) A 200 blueefficiency premium 2012175.000 km12.990Finanziabile Santander
05/01/2026

Mercedes Classe a (w176) A 200 blueefficiency premium 2012
175.000 km
12.990
Finanziabile Santander

Nissan X-trail 1.6 dci 4wd tekna 201593.000 km€ 13.50012 mesi di garanzia inclusiFinanziabile Santander
05/01/2026

Nissan X-trail 1.6 dci 4wd tekna 2015
93.000 km
€ 13.500
12 mesi di garanzia inclusi
Finanziabile Santander

Volkswagen Golf 7ª serie 1.6 tdi 5p. highline bluemotion technology 2014168.000 km€ 11.700Finanziabile Santander
11/11/2025

Volkswagen Golf 7ª serie 1.6 tdi 5p. highline bluemotion technology
2014
168.000 km
€ 11.700
Finanziabile Santander

Mini clubman 2.0 (f54) 2019Km 25.500€ 19.50012 mesi di garanzia inclusiFinanziabile Santander
30/10/2025

Mini clubman 2.0 (f54) 2019
Km 25.500
€ 19.500
12 mesi di garanzia inclusi
Finanziabile Santander

Indirizzo

Via Nazionale, 176
Paola
87027

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Vroom Paola - Cosenza pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Scelte rapide

Condividi