Cupo Impex SRL

Chiama Indicazioni Sito Web Contatta l'azienda

Cupo Impex SRL Informazioni di contatto, mappa e indicazioni stradali, modulo di contatto, orari di apertura, servizi, valutazioni, foto, video e annunci di Cupo Impex SRL, Veicoli usati, Loc Usciglito, Palomonte.

Info 349 2308617Scania P280Euro 5Anno 2012Km 428.000Passo 3900Portata utile 95 qliCambio ManualeImpianto HYVA 14TOttime ...
20/10/2026

Info 349 2308617
Scania P280
Euro 5
Anno 2012
Km 428.000
Passo 3900
Portata utile 95 qli
Cambio Manuale
Impianto HYVA 14T
Ottime condizioni

Mercedes 2551 Euro 6INTERCAMBIABILEScarrabile Hiab XR21BrandeggioKM 372.000Anno 2015ADRPasso 4000FULL PNEUMATICORetarder...
10/10/2026

Mercedes 2551 Euro 6
INTERCAMBIABILE
Scarrabile Hiab XR21
Brandeggio
KM 372.000
Anno 2015
ADR
Passo 4000
FULL PNEUMATICO
Retarder
Asse sterzante
Cambio Automatico

Iveco 180E28 ScarrabileAnno 2010Km 375000Cambio manuale 9 marcePasso 4180BloccaggioCasse da 5 mtImpianto VDLGommato 90%
20/07/2026

Iveco 180E28 Scarrabile
Anno 2010
Km 375000
Cambio manuale 9 marce
Passo 4180
Bloccaggio
Casse da 5 mt
Impianto VDL
Gommato 90%

Iveco Trakker 450 ScarrabileEEVAnno 20138x4RetarderKm 320.000Unico PropietarioCambio AutomaticoPasso (4250) 1875 + 2375 ...
02/07/2026

Iveco Trakker 450 Scarrabile
EEV
Anno 2013
8x4
Retarder
Km 320.000
Unico Propietario
Cambio Automatico
Passo (4250) 1875 + 2375 + 1380
Gancio Meiler 30T
Gomme posteriori nuove (8)
Macchina pronta al lavoro

IVECO S-WAY 510 2 x UnitaAnno 2020km 624000EURO 6E,Motore Cursor 13, 510 cv,cambio automatico Hi-Tronix,sospensioni ante...
02/07/2026

IVECO S-WAY 510 2 x Unita
Anno 2020
km 624000
EURO 6E,
Motore Cursor 13, 510 cv,
cambio automatico Hi-Tronix,
sospensioni anteriori e posteriori pneumatiche,
fari Full Led,
Intarder / Retarder
Infotainment
Full Touchscreen con Navigatore,
Cruise Control,
climatizzatore automatico,
climatizzatore statico,
Webasto,
chiusura centralizzata,
vetri elettrici, specchi elettrici e riscaldati,
frigo, 2 letti,tettuccio apribile,
visiera parasole,
tachigrafo digitale

Info 3492308617Mercedes Antos 2548Anno 2018Km 450.000Euro 6Passo 4600Asse sterzanteRetarderCambio AutomaticoImpianto VDL...
03/06/2026

Info 3492308617

Mercedes Antos 2548
Anno 2018
Km 450.000
Euro 6
Passo 4600
Asse sterzante
Retarder
Cambio Automatico
Impianto VDL S21
Gommato 50%

Iveco 180E32 RibaltabileEuro 6Anno 2014Km 158.000Cambio 9 marceBloccaggio differenzialePasso 3690BalestratoUnici propier...
26/05/2026

Iveco 180E32 Ribaltabile
Euro 6
Anno 2014
Km 158.000
Cambio 9 marce
Bloccaggio differenziale
Passo 3690
Balestrato
Unici propierario
Gommato posteriore 90%
Anteriore 30%

Iveco 120EL22Euro5Anno 2011KM 149.000Cambio AutomaticoCentina ScorrevolePasso 3330Pneumatico PosterioreSponda 1500 KgBlo...
06/05/2026

Iveco 120EL22
Euro5
Anno 2011
KM 149.000
Cambio Automatico
Centina Scorrevole
Passo 3330
Pneumatico Posteriore
Sponda 1500 Kg
Bloccaggio Differenziale

Misure interne cassa
Lunghezza 4900
Altezza 2150
Larghezza 2450

Mercedes Antos 2548Anno 2018Km 450.000Euro 6Passo 4600Asse sterzanteRetarderCambio AutomaticoImpianto VDL S21Gommato 50%
06/05/2026

Mercedes Antos 2548
Anno 2018
Km 450.000
Euro 6
Passo 4600
Asse sterzante
Retarder
Cambio Automatico
Impianto VDL S21
Gommato 50%

Indirizzo

Loc Usciglito
Palomonte
84020

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Cupo Impex SRL pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a Cupo Impex SRL:

Scelte rapide

Condividi

Categoria