Europark srl

Chiama Indicazioni Sito Web Contatta l'azienda

Europark srl VENDITA AUTO NUOVE ED USATE GARANTITE, PERMUTA CON USATO

Volkswagen Polo 1400 TDI Comfortline 75 CV 55 KwUnico proprietario,Immatricolata 2017,Cronologia tagliandi ufficialiVers...
09/10/2026

Volkswagen Polo 1400 TDI Comfortline 75 CV 55 Kw
Unico proprietario,
Immatricolata 2017,
Cronologia tagliandi ufficiali
Versione top di gamma con apple car play/ Android auto.
Garantita 12 mesi+ assistenza stradale dedicata 24/24.

Possibilità di finanziamento personalizzato,

Auto adatta anche per guida neo patentati.

Kia Venga 1400 CRDI Mi worldUnico proprietario,Immatricolata 05/2016km. 115.000,Cronologia tagliandi.Full optionalAuto g...
09/10/2026

Kia Venga 1400 CRDI Mi world
Unico proprietario,
Immatricolata 05/2016
km. 115.000,
Cronologia tagliandi.
Full optional

Auto garantita 12 mesi + assistenza stradale dedicata 24/24.
Possibilità di finanziamento personalizzato.

Auto adatta anche per guida neo patentati.

Hyundai i10 1000 GplKm. 137000Auto perfetta con impianto GPL casa madre.Full optiona, ottime condizioni!!!
09/10/2026

Hyundai i10 1000 Gpl
Km. 137000
Auto perfetta con impianto GPL casa madre.
Full optiona,
ottime condizioni!!!

Hyundai i 10 1000 LOGIN Blue GPLAuto manutenzionata con rinnovo impianto GplGarantita 12 mesi + assistenza stradale dedi...
07/10/2026

Hyundai i 10 1000 LOGIN Blue GPL
Auto manutenzionata con rinnovo impianto Gpl
Garantita 12 mesi + assistenza stradale dedicata 24/24
Possibilità di finanziamento personalizzato.
Auto adatta anche per guida neo patentati

Fiat 500 1200 Benzina STARimmatricolata 28/11/2019km. 150.445Allestimento Top della gammaUnico proprietarioAuto Garantit...
30/09/2026

Fiat 500 1200 Benzina STAR
immatricolata 28/11/2019
km. 150.445
Allestimento Top della gamma
Unico proprietario

Auto Garantita 12 mesi + assistenza stradale dedicata 24/24.
Possibilità di finanziamento personalizzato con valore fattura garantito 3 anni in caso di incendio/furto.

Auto adatta anche per guida neopatentati.

Citroen C1 1000 VTi SHINEImmatricolata 2016Km. 83.720AUTO GARANTITA 12 MESI + ASSISTENZA STRADALE DEDICATA 24/24.Possibi...
30/09/2026

Citroen C1 1000 VTi SHINE
Immatricolata 2016
Km. 83.720
AUTO GARANTITA 12 MESI + ASSISTENZA STRADALE DEDICATA 24/24.
Possibilità di finanziamento personalizzato con tasso agevolato

Auto adatta anche per guida neopatentati.

Smart For Two 1000 MHD 51 kw.  70 CV  PulseImmatricolata 23/2013.km. 149.000Cronologia tagliandi certificati.Auto garant...
16/09/2026

Smart For Two 1000 MHD 51 kw. 70 CV Pulse
Immatricolata 23/2013.
km. 149.000
Cronologia tagliandi certificati.
Auto garantita

Hyundai i10 Login EcoNext GPLUnico proprietario,Km 121.300Immatricolazione 05/2019Cronologia tagliandi ufficiali,Impiant...
23/07/2026

Hyundai i10 Login EcoNext GPL
Unico proprietario,
Km 121.300
Immatricolazione 05/2019
Cronologia tagliandi ufficiali,
Impianto GPL casa madre.
Autovettura garantita 12 mesi, +assistenza stradale dedicata 24/24.

Possibilità di finanziameno personalizzato.

Auto adatta anche per guida neo patentati.

Dacia Sandero Stepway 1.5 dCi PrestigeUnico proprietario,Immatricolazione  05/2018.Km. 108.560Autovettura garantita 12 m...
18/07/2026

Dacia Sandero Stepway 1.5 dCi Prestige
Unico proprietario,
Immatricolazione 05/2018.
Km. 108.560
Autovettura garantita 12 mesi + assistenza stradale dedicata 24/24.
Possibilità di finanziamento personalizzato.

Auto adatta anche per guida neo patentati.

Volkswagen Up!  1.0  Move Up!  5P.Unico proprietario,Immatricolazione 0/2013Km.  121.925Cronologia tagliandi ufficiali c...
13/07/2026

Volkswagen Up! 1.0 Move Up! 5P.
Unico proprietario,
Immatricolazione 0/2013
Km. 121.925
Cronologia tagliandi ufficiali certificati,
Full optional.
Auto garantita 12 mesi + assistenza stradale dedicata 24/24.

Possibilità di finanziamento personalizzato.

Indirizzo

Ss. 16 Per Molfetta Km. 781+ 400
Giovinazzo
70054

Orario di apertura

Lunedì 08:00 - 13:30
15:00 - 20:30
Martedì 08:00 - 13:30
15:00 - 20:30
Mercoledì 08:00 - 13:30
15:00 - 20:30
Giovedì 08:00 - 13:30
15:00 - 20:30
Venerdì 08:00 - 13:30
15:00 - 20:30
Sabato 08:00 - 13:30
15:00 - 20:30

Telefono

+393382639611

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Europark srl pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a Europark srl:

Condividi