Garage Internazionale 2 srl

Chiama Indicazioni Sito Web

Garage Internazionale 2 srl Vendita auto, noleggio di auto e pulmini 9 posti a breve e lungo termine, officina specializzata nel gruppo FCA.

😉CERCHI UN AUTO AL GIUSTO PREZZO?✍🏻LE NOSTRE AUTO SONO CONTROLLATE E GARANTITE!⏰AFFRETTATI PRIMA CHE LE PROMOZIONI FINIS...
21/10/2026

😉CERCHI UN AUTO AL GIUSTO PREZZO?

✍🏻LE NOSTRE AUTO SONO CONTROLLATE E GARANTITE!

⏰AFFRETTATI PRIMA CHE LE PROMOZIONI FINISCANO!

🔥In arrivo 2 Fiat panda hybrid aziendali!🔥😉Adatta a chi vuole risparmiare qualcosa dal nuovo ma mantenendo la sicurezza ...
20/10/2026

🔥In arrivo 2 Fiat panda hybrid aziendali!🔥

😉Adatta a chi vuole risparmiare qualcosa dal nuovo ma mantenendo la sicurezza di un auto semi nuova.

🕰️Per info 0541 833164

⏰PRENOTA ORA IL TUO CAMBIO GOMME!⏰HAI TEMPO FINO AL 15 NOVEMBRE PER IL MONTAGGIO DELLE GOMME INVERNALI, ED EVITA MULTE F...
19/10/2026

⏰PRENOTA ORA IL TUO CAMBIO GOMME!⏰
HAI TEMPO FINO AL 15 NOVEMBRE PER IL MONTAGGIO DELLE GOMME INVERNALI, ED EVITA MULTE FINO A €300!❄

ℹ💁‍♂ PER INFO E PRENOTAZIONI 0541833164

Suzuki Grand Vitaraimmatricolata 06/2006km 229.000cambio manuale motore 1.9 95kw 4x4gancio traino
09/10/2026

Suzuki Grand Vitara

immatricolata 06/2006

km 229.000

cambio manuale

motore 1.9 95kw 4x4

gancio traino

Fiat Dobloprezzo iva e passaggio esclusiimmatricolato 2018km 89.000motore 1.3 95cvcambio manualeradio 5 pollici uconnect...
06/10/2026

Fiat Doblo

prezzo iva e passaggio esclusi

immatricolato 2018

km 89.000

motore 1.3 95cv

cambio manuale

radio 5 pollici uconnect

climatizzatore

auto garantita 12 mesi

importo finanziabile

🧐PREZZO PROMO PER IL MESE DI OTTOBRE⏰
05/10/2026

🧐PREZZO PROMO PER IL MESE DI OTTOBRE⏰

Prezzo Promo con furto e incendio, atti vandalici, grandine e kasko Fiat 500 X allestimento lounge motore 1.3 95cv immatricolata 2020 km 81.000 auto unico proprietario auto garantita 12 mesi cerchi da 17″ radio 7 ” uconnect importo finanziabile valutiamo permute

Fiat Pandaallestimento Pandina Crossmotore 1.0 70cv Hybridimmatricolata 03/2025km 18.000ancora in garanzia ufficiale fin...
04/10/2026

Fiat Panda

allestimento Pandina Cross

motore 1.0 70cv Hybrid

immatricolata 03/2025

km 18.000

ancora in garanzia ufficiale fino 03/2027

con possibilità di estensione

omologata 5 posti

possibilità di impianto gpl

importo finanziabile

Fiat Ducato motore 2.0 multijet 116cvcambio manualeimmatricolato 02/2019km 86.000climatizzatoreradio uconnect2 postiimpo...
01/10/2026

Fiat Ducato

motore 2.0 multijet 116cv

cambio manuale

immatricolato 02/2019

km 86.000

climatizzatore

radio uconnect

2 posti

importo finanziabile

auto garantita 12 mesi con possibile estensione

Indirizzo

Via Ottorino Respighi, 1
Cattolica
47841

Orario di apertura

Lunedì 08:30 - 12:30
14:30 - 18:30
Martedì 08:30 - 12:30
14:00 - 18:30
Mercoledì 08:30 - 12:30
14:30 - 18:30
Giovedì 08:30 - 12:30
14:30 - 18:30
Venerdì 08:30 - 12:30
14:30 - 18:30
Sabato 08:30 - 12:00

Telefono

+390541833164

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Garage Internazionale 2 srl pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Scelte rapide

Condividi