GRECO AUTO di Ruffolo Gianpaolo

Chiama Indicazioni Sito Web Contatta l'azienda

GRECO AUTO di Ruffolo Gianpaolo COMPRA-VENDITA DI AUTOVEICOLI USATI DI TUTTE LE MARCHE. LE NOSTRE AUTO SONO COPERTE DA GARANZIA 12 M

BMW SERIE 2 ACTIVE TOURER1.5 DIESEL 116CVANNO 2019KM 170.000CIRCAGARANZIA 12 MESI€ 9.900INFO 340 461 4969
03/10/2026

BMW SERIE 2 ACTIVE TOURER

1.5 DIESEL

116CV

ANNO 2019

KM 170.000CIRCA

GARANZIA 12 MESI

€ 9.900

INFO 340 461 4969

FORD KUGA 2.0TDCI 136CV 4WD / €3.500ANNO 2008KM 182.000 CIRCABUONE CONDIZIONIPOSSIBILITA' DI GARANZIA 12 MESI CON COSTO ...
01/10/2026

FORD KUGA 2.0TDCI 136CV 4WD / €3.500

ANNO 2008

KM 182.000 CIRCA

BUONE CONDIZIONI

POSSIBILITA' DI GARANZIA 12 MESI CON COSTO AGGIUNTIVO DA CONCORDARE IN SEDE

€ 3.500

INFO 340 461 4969

RENAULT MEGANE III 1.9DCI 130CV GT LINEKM 134.000CIRCAUNIPROPRIETARIOFULL OPTIONALGOMMATAPOSSIBILITA' DI GARANZIA 12 MES...
29/09/2026

RENAULT MEGANE III 1.9DCI 130CV GT LINE

KM 134.000CIRCA

UNIPROPRIETARIO

FULL OPTIONAL

GOMMATA

POSSIBILITA' DI GARANZIA 12 MESI CON COSTO AGGIUNTIVO DA CONCORDARE IN SEDE

€ 3.000

X NFO 340 461 4969

FORD KA 1.3CDTI 69CV ANNO 2010  MOTORIZZAZIONE EURO 4KM 194.000 CIRCASOSTITUITI A KM 190.000 : CATENA DISTRIBUZIONE, KIT...
29/09/2026

FORD KA 1.3CDTI 69CV

ANNO 2010 MOTORIZZAZIONE EURO 4

KM 194.000 CIRCA

SOSTITUITI A KM 190.000 : CATENA DISTRIBUZIONE, KIT FRIZIONE, AMMORTIZZATORI ANTERIORI

GOMME M+S AL 90€

NESSUN INTERVENTO DA ESEGUIRE

ANTIFURTO SONORO

€ 2.800

X INFO 340 461 4969

FIAT 500 1.2 POP / 145.000KM / 4.000€ANNO 2008KM 145.000CIRCADISTRIBUZIONE SOSTITUITA A KM 122.000ANTIFURTO BLOCK SHAFT ...
25/09/2026

FIAT 500 1.2 POP / 145.000KM / 4.000€

ANNO 2008

KM 145.000CIRCA

DISTRIBUZIONE SOSTITUITA A KM 122.000

ANTIFURTO BLOCK SHAFT

CLIMATIZZATA

€ 4.000

INFO 340 461 4969

PEUGEOT PARTNER TEPEE  N1 5POSTIANNO 2016KM 255.000CIRCAVERSIONE 1.6HDI 100CVOTTIME CONDIZONI€ 3.700INFO 340 461 4969
25/09/2026

PEUGEOT PARTNER TEPEE N1 5POSTI

ANNO 2016

KM 255.000CIRCA

VERSIONE 1.6HDI 100CV

OTTIME CONDIZONI

€ 3.700

INFO 340 461 4969

FORD EcoSport  1.0 ECOBOOST 1.0 BENZINA 100 CVANNO 2020KM 64.000CIRCAFULL OPTIONALGARANZIA 12 MESI€ 10.900INFO 340 461 4...
24/09/2026

FORD EcoSport 1.0 ECOBOOST

1.0 BENZINA 100 CV

ANNO 2020

KM 64.000CIRCA

FULL OPTIONAL

GARANZIA 12 MESI

€ 10.900

INFO 340 461 4969

ALFA ROMEO MITO 1.3MJT 95CV E6  SUPERANNO 2018KM 95.000CIRCAACCESSORI COME DA FOTOUNIPROPRIETARIOGARANZIA 12 MESI€ 7.800...
24/09/2026

ALFA ROMEO MITO 1.3MJT 95CV E6 SUPER

ANNO 2018

KM 95.000CIRCA

ACCESSORI COME DA FOTO

UNIPROPRIETARIO

GARANZIA 12 MESI

€ 7.800

INFO 340 461 4969

MAZDA 2  1.3  75CV  86.000KM / 2.700€ANNO 20081.3 BENZINA 75CVOTTIME CONDIZIONIFULL OPTIONALCARROZZERIA COME DA FOTO€ 2....
24/09/2026

MAZDA 2 1.3 75CV 86.000KM / 2.700€

ANNO 2008

1.3 BENZINA 75CV

OTTIME CONDIZIONI

FULL OPTIONAL

CARROZZERIA COME DA FOTO

€ 2.700

X INFO 340 461 4969

VOLKSWAGEN T-ROC 2.0TDI DSG 4MOTION / 11.500€150CVANNO 2019KM 300.000FULL OPTIONALGARANZIA 12 MESI€ 11.500X INFO 340 461...
23/09/2026

VOLKSWAGEN T-ROC 2.0TDI DSG 4MOTION / 11.500€

150CV

ANNO 2019

KM 300.000

FULL OPTIONAL

GARANZIA 12 MESI

€ 11.500

X INFO 340 461 4969

Indirizzo

Via Pirelle 30
Castrolibero
87040

Orario di apertura

Lunedì 09:00 - 13:00
15:00 - 19:00
Martedì 09:00 - 13:00
15:00 - 19:00
Mercoledì 09:00 - 13:00
15:00 - 19:00
Giovedì 09:00 - 13:00
15:00 - 19:00
Venerdì 09:00 - 13:00
15:00 - 19:00

Telefono

+393404614969

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando GRECO AUTO di Ruffolo Gianpaolo pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a GRECO AUTO di Ruffolo Gianpaolo:

Scelte rapide

Condividi