Corvino PG Vendita Auto Usate

Chiama Indicazioni

Corvino PG  Vendita Auto Usate Corvino - Vendita Auto Usate

   # FIAT PANDANATURAL POWER1. 2 METANOANNO 2008UNICO PROPRIETARIOKM CIRCA 200000OTTIMO STATOPROVENIENTE DAL NORD ITALIA...
30/11/2020

#

FIAT PANDA
NATURAL POWER
1. 2 METANO
ANNO 2008
UNICO PROPRIETARIO
KM CIRCA 200000
OTTIMO STATO
PROVENIENTE DAL NORD ITALIA
FULL OPTIONAL
DOPPIE CHIAVI
SCADENZA REVISIONE 2020
SCADENZA BOMBOLE 2024
DISPONIBILE PER QUALSIASI PROVA
ACCETTO PERMUTA
PREZZO €3799,00

  #FIAT PANDA1.3 MULTIJET 70CVANNO 2008 KM 160000OTTIME CONDIZIONIDOPPIA CHIAVEBOLLO PAGATOACCESSORI CLIMA CITY FENDINEB...
12/11/2020

#

FIAT PANDA
1.3 MULTIJET 70CV
ANNO 2008 KM 160000
OTTIME CONDIZIONI
DOPPIA CHIAVE
BOLLO PAGATO
ACCESSORI CLIMA CITY FENDINEBBIA AUX
CHIUSURE E VETRI MANUALI
DISPONIBILE PER QUALSIASI PROVA
ACCETTO PERMUTA
PREZZO €2850,00

  #CITROEN C3 ANNO 20051100 BENZINA 50KWKM CIRCA 200000DOPPIE CHIAVICLIMAFENDINEBBIASTEREO MP3CHIUSURA CENTRALIZZATAKIT ...
08/11/2020

#

CITROEN C3 ANNO 2005
1100 BENZINA 50KW
KM CIRCA 200000
DOPPIE CHIAVI
CLIMA
FENDINEBBIA
STEREO MP3
CHIUSURA CENTRALIZZATA
KIT RUOTA DI SCORTA
DISTRIBUZIONE GIA EFFETTUATA
QUALCHE IMPERFEZIONE DI CARROZZERIA
DISPONIBILE PER QUALSIASI PROVA
PREZZO €1350,00

  #CITROEN C1ANNO 2008KM CIRCA 180000UNICO PROPRIETARIOAPPENA TAGLIANDATANON NECESSITA DI NESSUN INTERVENTODISPONIBILE P...
26/09/2020

#

CITROEN C1
ANNO 2008
KM CIRCA 180000
UNICO PROPRIETARIO
APPENA TAGLIANDATA
NON NECESSITA DI NESSUN INTERVENTO
DISPONIBILE PER QUALSIASI PROVA
PREZZO €2799,00

  #PEUGEOT 1071.4 HDI 40KW 50CV12/2006KM 180000CIRCADOPPIE CHIAVIBLOCKSHAFTCLIMAMP3 E AUXNON NECESSITA DI NESSUN INTERVE...
23/07/2020

#

PEUGEOT 107
1.4 HDI 40KW 50CV
12/2006
KM 180000CIRCA
DOPPIE CHIAVI
BLOCKSHAFT
CLIMA
MP3 E AUX
NON NECESSITA DI NESSUN INTERVENTO
SOLO QUALCHE GRAFFIO ALLA CARROZZERIA
PREZZO €2199,00

  #FIAT GRANDE PUNTO1.2 BENZINA 8V 54CVANNO 2006ALLESTIMENTO DYNAMICKM 58000DOPPIE CHIAVIBLOCKSHAFTMOTORE MECCANICA E IN...
30/06/2020

#

FIAT GRANDE PUNTO
1.2 BENZINA 8V 54CV
ANNO 2006
ALLESTIMENTO DYNAMIC
KM 58000
DOPPIE CHIAVI
BLOCKSHAFT
MOTORE MECCANICA E INTERNI PERFETTI
QUALCHE DIFETTO DI CARROZZERIA
PREZZO€1899,00

  #FIAT GRANDE PUNTO1.3 MULTIJET 90CVANNO 2007KM300000ALLESTIMENTO EMOTIONUNICO PROPRIETARIODOPPIE CHIAVI€1499,00
30/06/2020

#

FIAT GRANDE PUNTO
1.3 MULTIJET 90CV
ANNO 2007
KM300000
ALLESTIMENTO EMOTION
UNICO PROPRIETARIO
DOPPIE CHIAVI
€1499,00

CONTO VENDITAFIAT BRAVO1.6 MULTIJET 120CVANNO 2008CAMBIO AUTOMATICOALLESTIMENTO EMOTIONPREZZO €2699,00
30/06/2020

CONTO VENDITA

FIAT BRAVO
1.6 MULTIJET 120CV
ANNO 2008
CAMBIO AUTOMATICO
ALLESTIMENTO EMOTION
PREZZO €2699,00

  #  MUSA #✔️1.9 Multijet 100cv✔️ANNO 2005✔️Km140000✔️Tagliando e distribuzione appena fatti dimostrabile✔️Allestimento ...
19/12/2019

#

MUSA #
✔️1.9 Multijet 100cv
✔️ANNO 2005
✔️Km140000
✔️Tagliando e distribuzione appena fatti dimostrabile
✔️Allestimento Platino
AUTO COME DA FOTO CARROZZERIA DA RIVEDERE VETTURA RITIRATA IN PERMUTA
DISPONIBILE PER QUALSIASI PROVA CON UN MECCANICO DI FIDUCIA
PREZZO RICHIESTO €1199,00

Indirizzo

Via Della Pace
Casal Di Principe
81033

Orario di apertura

Lunedì 09:00 - 19:00
Martedì 09:00 - 19:00
Mercoledì 09:00 - 19:00
Giovedì 09:00 - 19:00
Venerdì 09:00 - 19:00
Sabato 09:00 - 13:00

Telefono

+393935076292

Sito Web

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Corvino PG Vendita Auto Usate pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Scelte rapide

Condividi