Bfcars di Buoninfante Fabio

Chiama Indicazioni Contatta l'azienda

Bfcars di Buoninfante Fabio Da oltre 60 anni sul territorio campano . Leader nella vendita di veicoli commerciali ed industriali .

Possibilità di allestimento veicoli - carrozzeria - officina meccanica .

17/10/2026

Nuovo arrivo Iveco 35 . 12 patente B a soli 6500€

17/10/2026

3338738659📞

10/10/2026

Nuovo arrivo Iveco 72-180 anno 2021🥰

08/10/2026

Passo 3750 anno 2021
Bellizzi sa 3338738659

Mercedes Vito Anno 2008Km 266.000Motore 2.2 6 marce Aria condizionata 3 posti in cabina Si consegna con tagliando comple...
07/10/2026

Mercedes Vito
Anno 2008
Km 266.000
Motore 2.2 6 marce
Aria condizionata
3 posti in cabina
Si consegna con tagliando completo e gomme nuove
€ 8500 iva compresa .
Misure interne in foto
Carmine 3338738659

06/10/2026

BMW 318 disponibile in sede 3338738659📞

05/10/2026

Appena rientrato 35 . 12 2.8 turbo 🚔🚔🚔

Opel CorsaAnno 2013Benzina gplKm 253.000Cilindrata 1.2Si consegna con tagliando completo e garanzia 12 mesi €3999
26/09/2026

Opel Corsa
Anno 2013
Benzina gpl
Km 253.000
Cilindrata 1.2
Si consegna con tagliando completo e garanzia 12 mesi
€3999

Fiat 500 LAnno 2013Motore 1.6 105 6 marce diesel Km 198.000Vettura ful optional Ottime condizioni generali Si consegna c...
26/09/2026

Fiat 500 L
Anno 2013
Motore 1.6 105 6 marce diesel
Km 198.000
Vettura ful optional
Ottime condizioni generali
Si consegna con garanzia 12 mesi e tagliando completo
€6500

26/09/2026

Opel corsa benzina gpl anno 2013

Indirizzo

Via Delle Industrie, Bellizzi SA
Bellizzi
84092

Orario di apertura

Lunedì 07:00 - 19:00
Martedì 09:00 - 19:00
Mercoledì 09:00 - 18:30
Giovedì 09:00 - 18:30
Venerdì 09:00 - 18:30
Sabato 09:00 - 13:00

Telefono

+393338738659

Sito Web

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Bfcars di Buoninfante Fabio pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a Bfcars di Buoninfante Fabio:

Scelte rapide

Condividi