Dika Yms

Directions

Dika Yms Informasi Seputar Promo Yamaha langsung hubungi admin yaa 085786341252

SPESIAL PROMO YAMAHA UNTUK BULAN INI 🤩🤩MX KING DP 1,388NMAX DP 1,100AEROX DP 1,000FAZZIO DP 0/ TANPA DPJANGAN SAMPAI TER...
19/11/2025

SPESIAL PROMO YAMAHA UNTUK BULAN INI 🤩🤩
MX KING DP 1,388
NMAX DP 1,100
AEROX DP 1,000
FAZZIO DP 0/ TANPA DP
JANGAN SAMPAI TERLEWATKAN PROMO BULAN INI YAAAA😍
🏷DP dan angsuran murah
🏷Syarat Cukup dengen foto asli KK & KTP
🏷Bisa cash maupun kredit
DAN DAPATKAN JUGA SPESIAL BONUS SETIAP PEMBELIAN UNIT
🎁Helm
🎁Safety Tools
🎁Jas hujan Ekslusif Yamaha
🎁Cover Plat
Anti ribet Proses lewat HP
langsung saja hubungi admin yaaa
wa.me/6285786341252 ( dika )

Dimana lagi kalau bukan di Yamaha Mataram Sakti Wonosobo🔥
Buruan sebelum kehabisan promo

Note: tanya tanya seputar motor lainya silahkan langsung hubungi nomor admin yang tertera di atas yaa

SPESIAL PROMO MENARIK HANYA DI BULAN OKTOBER NIHH💥💥-FAZZIO DP 0/TANPA DP-GEAR DP 400-NMAX DP 1,1 JT-AEROX DP 1 JT🏷Syarat...
14/10/2025

SPESIAL PROMO MENARIK HANYA DI BULAN OKTOBER NIHH💥💥
-FAZZIO DP 0/TANPA DP
-GEAR DP 400
-NMAX DP 1,1 JT
-AEROX DP 1 JT

🏷Syarat Cukup dengen foto asli KK & KTP
🏷Bisa cash maupun kredit
🏷Proses cepat

Langsung tanyakan saja ke admin untuk berbagai macam motor lainyaa yaa🤩
📞085786341252
📍Jl. S. parman km 58 sirandu wsb

Address

Jl, S. Parman No 58 Sirandu Wonosobo
Wonosobo

Opening Hours

Monday 08:00 - 17:00
Tuesday 08:00 - 17:00
Wednesday 08:00 - 17:00
Thursday 08:00 - 17:00
Friday 08:00 - 17:00
Saturday 08:00 - 17:00

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Dika Yms posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Shortcuts

Share