Jaya Mandiri Motor Majalengka

Call Directions Website Contact the business

Jaya Mandiri Motor Majalengka Pusat Kaca Film Termurah di Majalengka

17/09/2026

PROMO KACA FILM TOLAK PANAS 50% FULL BODY MULAI HARGA 400 RIBUAN

BERGARANSI DAN SUDAH TERMASUK BIAYA BONGKAR PASANG.

Harga untuk mobil kategori medium dan dibawahnya (contoh : Calya, Sigra, Brio, Agya, Mirrage,Avanza, Etios, Picanto)

HARGA UNTUK PEMASANGAN SEMUA KACA SUDAH TERMASUK BIAYA PEMASANGAN

Elite :
Warna silver
Tolak panas 45%
Persentase 40% 60% 80% (mix bebas)
Garansi 1 th
Full body 350 ribu

Nexgard :
Warna hitam pekat / black solid
Tolak panas 70%
Persentase 40% 60% 80% (mix bebas)
Garansi 7 th
Full body 550 ribu

3D Autofilm :
Warna hitam pekat / black solid
Tolak panas 75%
Persentase 40% 60% 80% (mix bebas)
Garansi 5 th
Full body 650 ribu

Heat Protection Ionix :
Warna hitam pekat / black solid
Tolak panas 90%
Persentase 20% 40% 60% 80% (mix bebas)
Garansi 5 th
Full body 1jt

PROMO BERLAKU DI SEMUA CABANG JAYA MANDIRI MOTOR

Pembayaran : Cash, Transfer, CC, Debit, Tokopedia, Shopee, Tiktok Shop

Jaya Mandiri Motor Majalengka
Jl. Kh. Abdul Halim I No.445-497, Tonjong, Kec. Majalengka, Kabupaten Majalengka, Jawa Barat
Tlp / Wa : 082124584298

majalengkadesign majalengkavape majalengkajual majalengkagaul majalengkauniversity majalengkaasyik majalengkarepost majalengkarepos majalengkapunydimsum majalengkabapao majalengkaonlineshop majalengkaolshop majalengkamenyeduh majalengkamenawan majalengkaclub majalengkafarpum majalengkafest majalengkakotaangin

Hasil  pemasangan kaca film 3D Black beuty tolak panas 75%Depan 40%Skkb 80%Unit : Daihatsu sigraHarga : 650 ribu full bo...
17/09/2026

Hasil pemasangan kaca film 3D Black beuty tolak panas 75%

Depan 40%
Skkb 80%

Unit : Daihatsu sigra
Harga : 650 ribu full body

Info lebih lanjut,
Hub: 0821-2458-4298
Alamat: Jl. KH. Abdul Halim I No. 445-497, Tonjong. Kec, Majalengka. Kab, Majalengka Jawa Barat.



゚viralシfypシ゚

&gedung

Hasil  pemasangan kaca film Heat protection ionik tolak panas 90%Unit : Toyota AvanzaHarga : 1 jt full bodyDepan 40%Skkb...
16/09/2026

Hasil pemasangan kaca film Heat protection ionik tolak panas 90%

Unit : Toyota Avanza
Harga : 1 jt full body

Depan 40%
Skkb 60%

Info lebih lanjut,
Hub: 0821-2458-4298
Alamat: Jl. KH. Abdul Halim I No. 445-497, Tonjong. Kec, Majalengka. Kab, Majalengka Jawa Barat.



゚viralシfypシ゚

&gedung

Hasil pemasangan kaca film Elite premium Tolak panas 50%.Unit : Honda JazzHarga : 400 ribuDepan 40%Skkb 80%Info lebih la...
16/09/2026

Hasil pemasangan kaca film Elite premium
Tolak panas 50%.

Unit : Honda Jazz
Harga : 400 ribu

Depan 40%
Skkb 80%

Info lebih lanjut,
Hub: 0821-2458-4298
Alamat: Jl. KH. Abdul Halim I No. 445-497, Tonjong. Kec, Majalengka. Kab, Majalengka Jawa Barat.



゚viralシfypシ゚

&gedung

Hasil  pemasangan kaca film Heat protection LuxuryTolak panas 99%Unit : Toyota AvanzaHarga : Rp 1.900.000Depan : 40%Skkb...
15/09/2026

Hasil pemasangan kaca film Heat protection LuxuryTolak panas 99%

Unit : Toyota Avanza
Harga : Rp 1.900.000

Depan : 40%
Skkb : 80%

Info lebih lanjut,
Hub: 0821-2458-4298
Alamat: Jl. KH. Abdul Halim I No. 445-497, Tonjong. Kec, Majalengka. Kab, Majalengka Jawa Barat.



゚viralシfypシ゚

&gedung

Hasil pemasangan kaca film Elite premium Tolak panas 50%.Unit : Toyota CalyaHarga : 400 ribuDepan 40%Skkb 80%Info lebih ...
13/09/2026

Hasil pemasangan kaca film Elite premium
Tolak panas 50%.

Unit : Toyota Calya
Harga : 400 ribu

Depan 40%
Skkb 80%

Info lebih lanjut,
Hub: 0821-2458-4298
Alamat: Jl. KH. Abdul Halim I No. 445-497, Tonjong. Kec, Majalengka. Kab, Majalengka Jawa Barat.



゚viralシfypシ゚

&gedung

Hasil pemasangan kaca film Elite premium Tolak panas 50%.Unit : Toyota agyaHarga : 400 ribuDepan 40%Skkb 80%Info lebih l...
13/09/2026

Hasil pemasangan kaca film Elite premium
Tolak panas 50%.

Unit : Toyota agya
Harga : 400 ribu

Depan 40%
Skkb 80%

Info lebih lanjut,
Hub: 0821-2458-4298
Alamat: Jl. KH. Abdul Halim I No. 445-497, Tonjong. Kec, Majalengka. Kab, Majalengka Jawa Barat.



゚viralシfypシ゚

&gedung

Hasil  pemasangan kaca film Heat protection premium Tolak panas 95%Unit : Chevrolet SpinHarga : 1.600.000Depan : 40%Skkb...
12/09/2026

Hasil pemasangan kaca film Heat protection premium Tolak panas 95%

Unit : Chevrolet Spin
Harga : 1.600.000

Depan : 40%
Skkb : 60%

Info lebih lanjut,
Hub: 0821-2458-4298
Alamat: Jl. KH. Abdul Halim I No. 445-497, Tonjong. Kec, Majalengka. Kab, Majalengka Jawa Barat.



゚viralシfypシ゚

&gedung

Hasil  pemasangan kaca film Heat protection premium Tolak panas 95%Unit : Toyota AvanzaHarga : 1.600.000Depan : 40%Skkb ...
11/09/2026

Hasil pemasangan kaca film Heat protection premium Tolak panas 95%

Unit : Toyota Avanza
Harga : 1.600.000

Depan : 40%
Skkb : 80%

Info lebih lanjut,
Hub: 0821-2458-4298
Alamat: Jl. KH. Abdul Halim I No. 445-497, Tonjong. Kec, Majalengka. Kab, Majalengka Jawa Barat.



゚viralシfypシ゚

&gedung

Hasil pemasangan kaca film Elite premium Tolak panas 50%.Unit : Toyota agyaHarga : 400 ribuDepan 40%Skkb 60%Info lebih l...
10/09/2026

Hasil pemasangan kaca film Elite premium
Tolak panas 50%.

Unit : Toyota agya
Harga : 400 ribu

Depan 40%
Skkb 60%

Info lebih lanjut,
Hub: 0821-2458-4298
Alamat: Jl. KH. Abdul Halim I No. 445-497, Tonjong. Kec, Majalengka. Kab, Majalengka Jawa Barat.



゚viralシfypシ゚

&gedung

Address

Jalan Kh. Abdul Halim I No. 445-497, Tonjong, Kec. Majalengka, Kabupaten Majalengka
Majalengka
45414

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Jaya Mandiri Motor Majalengka posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Jaya Mandiri Motor Majalengka:

Shortcuts

Share