Autos Escobar Hn

Cómo llegar Página web

Autos Escobar Hn Compra, Venta y Cambio de Vehículos
Los Mejores Autos de San Pedro Sula🫵🏼👑
CONTACTANOS AL
+504 8747-6860☎️
+504 9612-1070 ☎️

TOYOTA COROLLA 2009RECIEN INGRESADOBOLSAS BUENAS MOTOR 1.8157,000 MILLAS ORIGINALESPRECIO 185,000ACEPTO CAMBIO/ FINANCIE...
04/09/2026

TOYOTA COROLLA 2009
RECIEN INGRESADO
BOLSAS BUENAS
MOTOR 1.8
157,000 MILLAS ORIGINALES
PRECIO 185,000
ACEPTO CAMBIO/ FINANCIEMITNO DISPONIBLE
9612-1070 WHASTAPP UNICAMENTE

COLORADO 2021 4X4RECIEN INGRESADABOLSAS BUENASMOTOR 3.6 V6PRECIO 389,000PRIMA 89,000ACEPTO CAMBIO / FINANCIAMIENO DISPON...
04/09/2026

COLORADO 2021 4X4
RECIEN INGRESADA
BOLSAS BUENAS
MOTOR 3.6 V6
PRECIO 389,000
PRIMA 89,000
ACEPTO CAMBIO / FINANCIAMIENO DISPONIBLE
9612-1070

FORD EXPLORER 2020 RECIEN INGRESADABOLSAS BUENAS50,000 MILLAS ORIGINALESMOTOR 2.3 4 CCPRECIO 550,000 LPSPRIMA 200,000 LP...
04/09/2026

FORD EXPLORER 2020 RECIEN INGRESADA
BOLSAS BUENAS
50,000 MILLAS ORIGINALES
MOTOR 2.3 4 CC
PRECIO 550,000 LPS
PRIMA 200,000 LPS
ACEPTO CAMBIO / FINANCIAMIENTO DISPONIBLE

9612-1070 WHATSAPP UNICAMENTE

FORD ESCAPE 2015MOTOR 2.0 PRECIO 165,000PRIMA 15,000 LPSBOLSAS BUENAS ACEPTO CAMBIO / FINANCIAMIENTO DISPONIBLE96121070 ...
04/09/2026

FORD ESCAPE 2015
MOTOR 2.0
PRECIO 165,000
PRIMA 15,000 LPS
BOLSAS BUENAS
ACEPTO CAMBIO / FINANCIAMIENTO DISPONIBLE
96121070 WHATSAPP UNICAMENTE

COROLLA 2007 ( RECIEN INGRESADO ) TRANSMISION - MECANICA75,000 MILLAS ORIGINALESMOTOR 1.8 BOLSAS BUENASACEPTO CAMBIO / F...
04/09/2026

COROLLA 2007 ( RECIEN INGRESADO )
TRANSMISION - MECANICA
75,000 MILLAS ORIGINALES
MOTOR 1.8
BOLSAS BUENAS
ACEPTO CAMBIO / FINANCIAMIENTO DISPONIBLE
9612-1070 UNICAMENTE WHATSAPP

CHEVROLET COLORADO 2021 4X49612-1070 MILLAJE 102,000BOLSAS BUENASPRECIO: 399,000 LPSPRIMA: 99,000LPSACEPTO CAMBIO / FINA...
13/07/2026

CHEVROLET COLORADO 2021 4X4
9612-1070

MILLAJE 102,000

BOLSAS BUENAS

PRECIO: 399,000 LPS

PRIMA: 99,000LPS

ACEPTO CAMBIO /

FINANCIAMIENTO DISPONIBLE
PRECIO NO NEGOCIABLE.

png:⚽ ¡OFERTA MUNDIALISTA EN AUTOS ESCOBAR! 🚗💨¿Buscando un pick-up potente, moderno y listo para el trabajo o la aventur...
06/07/2026

png:
⚽ ¡OFERTA MUNDIALISTA EN AUTOS ESCOBAR! 🚗💨
¿Buscando un pick-up potente, moderno y listo para el trabajo o la aventura? ¡Esta es tu oportunidad! Llévate esta espectacular Chevrolet Colorado 2021 con una oferta que no puedes dejar pasar.
📋 DETALLES DEL VEHÍCULO
Modelo: Colorado
Año: 2021
Tracción: 4X4
💵 PRECIOS Y FINANCIAMIENTO
Precio Especial: L389,000
Prima: L89,000
📝 REQUISITOS PARA FINANCIAMIENTO
¡Facilidad total! Solo necesitas presentar:
1 Cédula
2 RTN
3 Recibo público
4 Comprobante de ingresos
📍 ¿DÓNDE ESTAMOS UBICADOS?
Búscanos en Google Maps como: Autos Escobar HN ¡Te esperamos! 🗺️
📲 ¡CONTÁCTANOS YA!
No dejes que te la ganen. Escríbenos directamente a nuestro WhatsApp:
👉 9612-1070 📞
Autos Escobar: Vendemos, compramos y cambiamos. 🤝
Hashtags recomendados: ⁠

💥JOYA DISPONIBLE EN AUTOS ESCOBAR! TOYOTA TACOMA 1999  4x4💥¿Buscando un pick-up confiable, con estilo y listo para todo?...
02/07/2026

💥JOYA DISPONIBLE EN AUTOS ESCOBAR! TOYOTA TACOMA 1999 4x4💥
¿Buscando un pick-up confiable, con estilo y listo para todo? 😎 Échale un ojo a este impecable Toyota Tacoma año 99 que tenemos listo para ti. ¡Una verdadera leyenda sobre ruedas en excelentes condiciones! 🪵🔥
Especificaciones principales:
⚙️ Motor: 2.7 Litros, 4 cilindros (¡Poderoso y económico!).
🕹️ Transmisión: Automática.
🚪 Cabina: Sencilla (Single Cab).
Detalles exteriores y mejoras:
🛞 Llantas: ¡Completamente NUEVAS! Todo terreno (M/T) con tacos pronunciados listas para el barro o la carretera.
🔒 Tracción: Cuenta con candados en el diferencial.
🎨 Pintura: Negro brillante impecable.
🔘 Rines: De lujo en color gris plata originales.
🛡️ Estilo: Parrilla frontal, bomper delantero y bomper trasero con un sobrio acabado negro mate.
🪵 Extras: Ventana trasera deslizable, vidrios polarizados y gancho para remolque instalado.
Interiores impecables:
💺 Asientos: De tela gris original muy bien cuidados con su consola central.
🏎‍🟀 Equipamiento: Timón original con airbag, alfombras de hule de alta resistencia tipo panal y ventanas manuales.
📍 ¿DÓNDE ESTAMOS UBICADOS?
Encuéntranos en:
🏢 Colonia Monte Fresco Este, 31 y 32 calle, 14 avenida B.
🗺️ ¡O búscanos directamente en Google Maps como Autos Escobar!
📲 ¡CONTÁCTANOS YA MISPO!
Para más información, precio o agendar tu cita, escríbenos o llámanos al:
📞 9612-1070
¡No dejes pasar esta oportunidad, un Tacoma en este estado vuela! ⏳💸

🚗✨ ¡TOYOTA COROLLA LE 2016 DISPONIBLE EN AUTOS ESCOBAR! ✨🚗💰 Precio: L 179,000 (NO NEGOCIABLE)💵 Prima desde: L 34,000✅ To...
12/06/2026

🚗✨ ¡TOYOTA COROLLA LE 2016 DISPONIBLE EN AUTOS ESCOBAR! ✨🚗

💰 Precio: L 179,000 (NO NEGOCIABLE)
💵 Prima desde: L 34,000

✅ Toyota Corolla LE 2016
✅ Motor económico y confiable
✅ Aire acondicionado
✅ Transmisión automática
✅ Ideal para uso diario y familiar
✅ Excelente rendimiento de combustible
✅ Vehículo listo para trabajar o disfrutar

📋 Requisitos para financiamiento:
✔️ Copia de identidad
✔️ RTN
✔️ Constancia de trabajo o ingresos
✔️ Recibo público de donde vive
✔️ Prima mínima de L 34,000

📍 Visítenos en Autos Escobar
📌 31 y 32 calle, 14 Avenida B, Montefresco Este, San Pedro Sula.

📲 Contáctenos:
📞 9612-1070
📞 8747-6860

🔎 Búscanos en Google Maps como: “Autos Escobar HN”

🚘 ¡Aprovecha esta oportunidad y llévate tu Corolla 2016 con financiamiento disponible!

Dirección

San Pedro Sula

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Autos Escobar Hn publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir