ronaldomedinamejia

Llamar Cómo llegar

ronaldomedinamejia compramos vendemos y cambiamos vehículos
y rentamos también vehículos buenos precio

GANGA GANGA DE CIVIC Y MASSON LOS MEJORES PRECIOS DEL MERCADOSUPER PRECIOS DE REMATE PARÁ HOY 79.900RONALDO MEDINA 98 20...
17/01/2023

GANGA GANGA DE CIVIC Y MAS

SON LOS MEJORES PRECIOS DEL MERCADO

SUPER PRECIOS DE REMATE PARÁ HOY 79.900
RONALDO MEDINA 98 20 72 95

FOR ESCAPE
año 2005
Motor 3.0
Automático
Vidrios eléctricos
Internerior en buen estado
Rines de lujo
Mecánicamente al cien
Papeles en horden
Detalles estéticos de uso
Aire esde chekiar
Deve matricula

GANGA GANGA DE CIVIC Y MASLOS MEJORES PRECIOS DEL MERCADOSUPER PRECIOS DE REMATE PARÁ HOY 59.900CON RONALDO MEDINA 98 20...
17/01/2023

GANGA GANGA DE CIVIC Y MAS

LOS MEJORES PRECIOS DEL MERCADO

SUPER PRECIOS DE REMATE PARÁ HOY 59.900
CON RONALDO MEDINA 98 20 72 95

FIAT PALIO
año 2005
Motor 1.6
Mecanico
Vidrios manuales
Internerior en buen estado
Mecánicamente al cien
Papeles en horden
Detalles estéticos de uso
Aire esde chekiar
Deve matricula

GANGA GANGA DE CIVIC Y MASLOS MEJORES PRECIOS DEL MERCADOSUPER PRECIOS DE REMATE PARÁ HOY 89.900CON RONALDO MEDINA 98 20...
17/01/2023

GANGA GANGA DE CIVIC Y MAS

LOS MEJORES PRECIOS DEL MERCADO

SUPER PRECIOS DE REMATE PARÁ HOY 89.900
CON RONALDO MEDINA 98 20 72 95
FINANCIAMIENTO DISPONIBLE

FOR FOCUS
año 2014
Motor 2.0
Automático
Vidrios eléctricos
Internerior en buen estado
Rines de lujo
Aire acondicionado
Mecánicamente al cien
Papeles en horden
Detalles estéticos de uso
Deve matricula

🎊Para más información al +504 9820-7295 Contamos con 🎊financiamientoY 🎊extra financiamiento🎊
04/01/2023

🎊Para más información al +504 9820-7295
Contamos con 🎊financiamiento
Y 🎊extra financiamiento🎊

GANGA GANGA DE CIVIC Y MASLOS MEJORES PRECIOS DEL MERCADOSUPER PRECIO DE REMATE PARA HOY 69.900RONALDO MEDINA +504 9820-...
29/12/2022

GANGA GANGA DE CIVIC Y MAS

LOS MEJORES PRECIOS DEL MERCADO

SUPER PRECIO DE REMATE PARA HOY 69.900
RONALDO MEDINA +504 9820-7295
FINANCIAMIENTO DISPONIBLE

NISSAN CENTRA
año 2006
Motor 1.8
Automático
Vidrios eléctrico
Interior en excelente estado
Rines de lujo
Interior en excelente estado
Aire acondicionado
Mecanicanicamente al cien
Matricula y papeles al día
Detalles estéticos de uso

GANGA GANGA DE CIVIC Y MASLOS MEJORES PRECIOS DEL MERCADOSUPER PRECIO DE REMATE PARA HOY 109.900RONALDO MEDINA +504 9820...
29/12/2022

GANGA GANGA DE CIVIC Y MAS

LOS MEJORES PRECIOS DEL MERCADO

SUPER PRECIO DE REMATE PARA HOY 109.900
RONALDO MEDINA +504 9820-7295
FINANCIAMIENTO DISPONIBLE

HONDA CIVIC
año 2008
Motor 1.8
Automático
Vidrios eléctrico
Interior en excelente estado
Mecanicanicamente al cien
Matricula y papeles al día
Detalles estéticos de uso

GANGA GANGA DE CIVIC Y MASLOS MEJORES PRECIOS DEL MERCADOSUPER PRECIO DE REMATE PARA HOY 39.900PARA MÁS INFORMACIÓN AL +...
24/12/2022

GANGA GANGA DE CIVIC Y MAS

LOS MEJORES PRECIOS DEL MERCADO

SUPER PRECIO DE REMATE PARA HOY 39.900
PARA MÁS INFORMACIÓN AL +504 9820-7295
FOR EXPLORE
año 2003
Motor 4.0
Automático
Palanca al timón
Vidrios eléctrico
Interior en excelente estado
Rines de lujo
3 filas de asientos
Mecanicanicamente al cien
Papeles al día
Detalles estéticos de uso
Aire esde chequear
Vidrio trasero
Deve matricula

GANGA GANGA DE CIVIC Y MASLOS MEJORES PRECIOS DEL MERCADOSUPER PRECIO DE REMATE PARA HOY 59.900RONALDO MEDINA +504 9820-...
24/12/2022

GANGA GANGA DE CIVIC Y MAS

LOS MEJORES PRECIOS DEL MERCADO

SUPER PRECIO DE REMATE PARA HOY 59.900
RONALDO MEDINA +504 9820-7295

ZUZUKI RENO
año 2007
Motor 1.5
Mecánico
Vidrios eléctrico
Interior en excelente estado
Matricula y papeles al día
Mecanicanicamente al cien
Detalles estéticos de uso
Aire esde chequear

GANGA GANGA DE CIVIC Y MASLOS MEJORES PRECIOS DEL MERCADOSUPER PRECIO DE REMATE PARA HOY 59.900Para más información al +...
24/12/2022

GANGA GANGA DE CIVIC Y MAS

LOS MEJORES PRECIOS DEL MERCADO

SUPER PRECIO DE REMATE PARA HOY 59.900
Para más información al +504 9820-7295
FIAT PALIO
año 2005
Motor 1.5
Mecánico
Vidrios manuales
Interior en buen estado
Rines de lujo
Mecanicanicamente al cien
Papeles al día
Detalles estéticos de uso
Aire esde chequear

GANGA GANGA DE CIVIC Y MASLOS MEJORES PRECIOS DEL MERCADOSUPER PRECIO DE REMATE PARA HOY 46.900Para más información al +...
24/12/2022

GANGA GANGA DE CIVIC Y MAS

LOS MEJORES PRECIOS DEL MERCADO

SUPER PRECIO DE REMATE PARA HOY 46.900
Para más información al +504 9820-7295

MASDA B2600
año 87
Motor 2.4
4cilindros
Mecánico
Vidrios manuales
Interior en buen estado
Mecanicanicamente al cien
Matricula al día
Reposición de documentos
Detalles estéticos de uso
Aire esde chequear

Dirección

San Pedro Sula

Horario de apertura

Lunes 08:00 - 17:00
Martes 08:00 - 17:00
Miércoles 08:00 - 17:00
Jueves 08:00 - 17:00
Viernes 08:00 - 17:00
Sábado 08:00 - 17:00

Teléfono

+50498207295

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando ronaldomedinamejia publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría