AUTO BEN 81

Itinéraire Site Web Contacter l'entreprise

AUTO BEN 81 Vente véhicules d'occasion
Service carte grise
Préparation automobile

Renault Kangoo Express1.9 D - 55 RLA EXTRA20001999 €Référence de l'annonce : 6phb09lf220.000 kmMise en circulation : 30/...
05/10/2023

Renault Kangoo Express
1.9 D - 55 RLA EXTRA
2000
1999 €
Référence de l'annonce : 6phb09lf
220.000 km
Mise en circulation : 30/06/2000
https://www.leboncoin.fr/boutique/282018/auto_ben_81.htm

Boite de vitesse manuelle
diesel
55 ch
3 portes

Pour plus de renseignements contactez
AUTO BEN 81
09 87 56 58 31

Hyundai ix351.7 CRDi 115 2WD Pack Edition20137990 €Référence de l'annonce : 2wc8m4ln5170.000 kmMise en circulation : 15/...
05/10/2023

Hyundai ix35
1.7 CRDi 115 2WD Pack Edition
2013
7990 €
Référence de l'annonce : 2wc8m4ln5
170.000 km
Mise en circulation : 15/07/2013
https://www.leboncoin.fr/boutique/282018/auto_ben_81.htm

Boite de vitesse manuelle
diesel
115 ch
5 portes
Pour les trajets courts, privilégiez la marche ou le vélo

Pour plus de renseignements contactez
AUTO BEN 81
09 87 56 58 31

Peugeot BoxerFOURGON VITRE 330 L1H1 2.2 HDi 100 CONFORT20065990 €Référence de l'annonce : 1mhhfsb275.000 kmMise en circu...
03/10/2023

Peugeot Boxer
FOURGON VITRE 330 L1H1 2.2 HDi 100 CONFORT
2006
5990 €
Référence de l'annonce : 1mhhfsb
275.000 km
Mise en circulation : 12/10/2006
https://www.leboncoin.fr/boutique/282018/auto_ben_81.htm

Boite de vitesse manuelle
diesel
100 ch
5 portes

Pour plus de renseignements contactez
AUTO BEN 81
09 87 56 58 31

Skoda FabiaCOMBI 1.9 TDI 105 Sport20082390 €Référence de l'annonce : 1pufq72vy301.500 kmMise en circulation : 12/02/2008...
03/10/2023

Skoda Fabia
COMBI 1.9 TDI 105 Sport
2008
2390 €
Référence de l'annonce : 1pufq72vy
301.500 km
Mise en circulation : 12/02/2008
https://www.leboncoin.fr/boutique/282018/auto_ben_81.htm

Boite de vitesse manuelle
diesel
105 ch
5 portes
Pour les trajets courts, privilégiez la marche ou le vélo

Pour plus de renseignements contactez
AUTO BEN 81
09 87 56 58 31

Peugeot 308 SW1.6 HDi 110ch FAP BVM6 Premium20084490 €Référence de l'annonce : 8nrkvfou233.500 kmMise en circulation : 1...
05/09/2023

Peugeot 308 SW
1.6 HDi 110ch FAP BVM6 Premium
2008
4490 €
Référence de l'annonce : 8nrkvfou
233.500 km
Mise en circulation : 18/07/2008
https://www.leboncoin.fr/boutique/282018/auto_ben_81.htm

Boite de vitesse manuelle
diesel
110 ch
5 portes
Pensez à covoiturer

Pour plus de renseignements contactez
AUTO BEN 81
09 87 56 58 31

Renault Modus1.5 dCi 80 Confort Expression20053990 €Référence de l'annonce : 11q6jzueg102.500 kmMise en circulation : 07...
05/09/2023

Renault Modus
1.5 dCi 80 Confort Expression
2005
3990 €
Référence de l'annonce : 11q6jzueg
102.500 km
Mise en circulation : 07/04/2005
https://www.leboncoin.fr/boutique/282018/auto_ben_81.htm

Boite de vitesse manuelle
diesel
80 ch
5 portes
Pour les trajets courts, privilégiez la marche ou le vélo

Pour plus de renseignements contactez
AUTO BEN 81
09 87 56 58 31

Chevrolet Spark1.0 16V - 68 LS20132990 €Référence de l'annonce : iwsih96156.800 kmMise en circulation : 16/10/2013https:...
02/09/2023

Chevrolet Spark
1.0 16V - 68 LS
2013
2990 €
Référence de l'annonce : iwsih96
156.800 km
Mise en circulation : 16/10/2013
https://www.leboncoin.fr/boutique/282018/auto_ben_81.htm

Boite de vitesse manuelle
essence
68 ch
5 portes
Moteur, boite, pont, pièces et main d'œuvre
6 mois de garantie
Pour les trajets courts, privilégiez la marche ou le vélo

Pour plus de renseignements contactez
AUTO BEN 81
09 87 56 58 31

Renault ScénicII 1.6 16V Confort Authentique20053500 €Référence de l'annonce : 1q93rjm131.500 kmMise en circulation : 19...
02/09/2023

Renault Scénic
II 1.6 16V Confort Authentique
2005
3500 €
Référence de l'annonce : 1q93rjm
131.500 km
Mise en circulation : 19/05/2005
https://www.leboncoin.fr/boutique/282018/auto_ben_81.htm

Boite de vitesse manuelle
essence
116 ch
5 portes
Moteur, boite, pont, pièces et main d'œuvre
6 mois de garantie
Au quotidien, prenez les transports en commun

Pour plus de renseignements contactez
AUTO BEN 81
09 87 56 58 31

Peugeot 30082.0 HDi 16V 150ch FAP Premium Pack20105790 €Référence de l'annonce : 15xcdv9x250.600 kmMise en circulation :...
30/08/2023

Peugeot 3008
2.0 HDi 16V 150ch FAP Premium Pack
2010
5790 €
Référence de l'annonce : 15xcdv9x
250.600 km
Mise en circulation : 06/10/2010
https://www.leboncoin.fr/boutique/282018/auto_ben_81.htm

Boite de vitesse manuelle
diesel
150 ch
5 portes
Pour les trajets courts, privilégiez la marche ou le vélo

Pour plus de renseignements contactez
AUTO BEN 81
09 87 56 58 31

#3008

Peugeot 2071.4 HDi 70ch BLUE LION Urban20094490 €Référence de l'annonce : qhnvjqc153.500 kmMise en circulation : 14/05/2...
30/08/2023

Peugeot 207
1.4 HDi 70ch BLUE LION Urban
2009
4490 €
Référence de l'annonce : qhnvjqc
153.500 km
Mise en circulation : 14/05/2009
https://www.leboncoin.fr/boutique/282018/auto_ben_81.htm

Boite de vitesse manuelle
diesel
70 ch
5 portes
Pour les trajets courts, privilégiez la marche ou le vélo

Pour plus de renseignements contactez
AUTO BEN 81
09 87 56 58 31

#207

Adresse

133 Avenue Lacaze Basse
Castres
81100

Heures d'ouverture

Lundi 09:00 - 19:00
Mardi 09:00 - 19:00
Mercredi 09:00 - 19:00
Jeudi 09:00 - 19:00
Vendredi 09:00 - 19:00
Samedi 09:00 - 19:00

Notifications

Soyez le premier à savoir et laissez-nous vous envoyer un courriel lorsque AUTO BEN 81 publie des nouvelles et des promotions. Votre adresse e-mail ne sera pas utilisée à d'autres fins, et vous pouvez vous désabonner à tout moment.

Contacter L'entreprise

Envoyer un message à AUTO BEN 81:

Raccourcis

Partager