Dam Auto

Llamar Cómo llegar

Dam Auto Dam Auto con más de 10 años de experiencia. Especialistas en coches nacionales como de importación.

Los vehículos en Dam Auto siempre se entregan con 1 año de garantía y cambiados de nombre.

27/02/2020

Impresionante Audi A6 2.0 tdi 177 cv Multitronic ( 8 Velocidades)Año: 09/2011Km: 162.000Equipamiento: Sistema de navegac...
15/02/2020

Impresionante Audi A6 2.0 tdi 177 cv Multitronic ( 8 Velocidades)

Año: 09/2011

Km: 162.000

Equipamiento: Sistema de navegación, faros de xenón, control de velocidad, clima bi-zona, bluetooth, sensor de luces y lluvia,...

1 año de garantía

Precio: 15.900€

Gracias Alexandru por confiar en Dam Auto
04/10/2019

Gracias Alexandru por confiar en Dam Auto

Oportunidad en Audi A5 Cabrio 3.0 TDI 245 CV QUATTROAño: 2010Km: 180.000Full Equip El vehículo está revisado y garantiza...
01/08/2019

Oportunidad en Audi A5 Cabrio 3.0 TDI 245 CV QUATTRO

Año: 2010

Km: 180.000

Full Equip

El vehículo está revisado y garantizado. Se entrega con un año de garantía.

Aprovecha el verano al máximo con el Audi A5 Cabrio.

Precio: 12.500€

BMW X6 3.5d xDrive 286 CV 4 Plazas Full EquipAño: 2010Km: 160.000Precio con un año de garantía: 19.500€
26/07/2019

BMW X6 3.5d xDrive 286 CV 4 Plazas Full Equip

Año: 2010

Km: 160.000

Precio con un año de garantía: 19.500€

Audi A4 Avant 2.0 TDI 150 CV Automático Full EquipAño: 2015KM: 194.000 Financiación 100%1 año de garantíaPrecio final: 1...
19/07/2019

Audi A4 Avant 2.0 TDI 150 CV Automático Full Equip
Año: 2015

KM: 194.000

Financiación 100%

1 año de garantía

Precio final: 14.000€

BMW 320d 163 CV 4PAño: 2012KM: 89.840Equipamiento: - Sistema de navegación Business - Tapiceria de cuero beige - Sensore...
02/04/2019

BMW 320d 163 CV 4P
Año: 2012
KM: 89.840
Equipamiento:
- Sistema de navegación Business
- Tapiceria de cuero beige
- Sensores de aparcamiento
- Asientos delanteros calefactables
- Bluetooth
- USB
- Sensores de luces y lluvia
- Faros de xenón

Precio: 18.000€

Gestionamos la venta de un cliente.Infiniti FX35 3.5 gasolina 280 CV 145.000 km Año de matriculación: 2007Importado de E...
11/03/2019

Gestionamos la venta de un cliente.
Infiniti FX35 3.5 gasolina 280 CV 145.000 km

Año de matriculación: 2007

Importado de Estados Unidos

Full Equip

Precio: 12.750€

Gestionamos la venta de un cliente.Nissan 350Z 3.5 gasolina 280 CV Año: 2003KM: 140.000Extras:- Interior deportivo- Asie...
04/03/2019

Gestionamos la venta de un cliente.
Nissan 350Z 3.5 gasolina 280 CV
Año: 2003
KM: 140.000
Extras:
- Interior deportivo
- Asientos deportivos eléctricos y calefactables
- Tapicería de cuero
- Control de velocidad
- Climatizador
- Violante deportivo multifuncional
- Faros de xenón
- Equipo de música Pioneer compatible con iPhone y spotify
- Bluetooth
- Suspensión deportiva
- Llantas de aleación ‘’18’’

Precio con cambio de nombre incluido: 13.750€

Dirección

Calle Barcelona
Balaguer
25600

Horario de apertura

Lunes 09:00 - 21:00
Martes 09:00 - 21:00
Miércoles 09:00 - 21:00
Jueves 09:00 - 21:00
Viernes 09:00 - 21:00
Sábado 10:00 - 13:30

Teléfono

+34617545058

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Dam Auto publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir