Quito Cars Garage

Llamar Cómo llegar Página web Contactar con la empresa

Quito Cars Garage Si su necesidad es vender su vehículo, y no dispone de tiempo para atender las llamadas y la

Hoy Pitín emprendió un viaje a la costa ecuatoriana. Gracias a tan hermosa familia que nos abre las puertas para picar a...
17/01/2024

Hoy Pitín emprendió un viaje a la costa ecuatoriana. Gracias a tan hermosa familia que nos abre las puertas para picar a nuevos paladares. Realiza tú pedido 0998089298

Hyundai Tucson GL clásico 2006 Motor 2.0Caja automática Vidrios y retrovisores eléctricos Aire acondicionado Tapicería d...
11/01/2024

Hyundai Tucson GL clásico 2006
Motor 2.0
Caja automática
Vidrios y retrovisores eléctricos
Aire acondicionado
Tapicería de cuero
Alarma y bloqueo central
Aros de magnesio
Documentos al día
Placa P último dígito 8
$9300 dólares
inf 0998089298

HYUNDAI TUCSON IX 2014 Motor 2.0155.000 km de recorrido Caja automática Tip-tronic 6 velocidades Aire acondicionado Vidr...
10/01/2024

HYUNDAI TUCSON IX 2014
Motor 2.0
155.000 km de recorrido
Caja automática Tip-tronic 6 velocidades
Aire acondicionado
Vidrios y retrovisores eléctricos
Alarma y bloqueo central
Aros de magnesio
Placa P último dígito 5
Un solo dueño
$16800 dólares NEGOCIABLES
0998089298

Volkswagen Polo Trendline Año 2018 Motor 1600 cc 103.600 km de recorrido Caja manual de 5 velocidades Aire acondicionado...
04/01/2024

Volkswagen Polo Trendline
Año 2018
Motor 1600 cc
103.600 km de recorrido
Caja manual de 5 velocidades
Aire acondicionado
Vidrios y retrovisores eléctricos
Documentos al día 0 multas
$13800 dólares un poco negociables
Ing: 0998089298

¿Hola cómo estás ? El Pitín Ec desea acompañarte en estas fiestas para celebrar junto a tú familia, amigos, compañeros d...
20/12/2023

¿Hola cómo estás ? El Pitín Ec desea acompañarte en estas fiestas para celebrar junto a tú familia, amigos, compañeros de trabajo, con quien tú desees.Realiza tu pedido y no te quedes sin el infaltable PITÍN ají artesanal receta del abuelo.
0998089298

HYUNDAI TUCSON IX 2014 Motor 2.0153.000 km de recorrido Caja automática Tip-tronic 6 velocidades Aire acondicionado Vidr...
19/12/2023

HYUNDAI TUCSON IX 2014
Motor 2.0
153.000 km de recorrido
Caja automática Tip-tronic 6 velocidades
Aire acondicionado
Vidrios y retrovisores eléctricos
Alarma y bloqueo central
Un solo dueño
Placa P último dígito 5
Un solo dueño
$16800 dólares NEGOCIABLES
0998089298

Nissan Sentra AdvanceAño 2015 Motor 1800 cc69.000km de recorrido Caja Automática Aire acondicionado Vidrios y retrovisor...
19/12/2023

Nissan Sentra Advance
Año 2015
Motor 1800 cc
69.000km de recorrido
Caja Automática
Aire acondicionado
Vidrios y retrovisores eléctricos
Mandos al volante
Velocidad crucero
Cámara de reversa
Bluetooth
Forros de tapicería en tela
Precio negociable
Placa Pichincha último dígito 0
$$13400 dólares NEGOCIABLE
0998089298

Dirección

Avenida De La Prensa Y Vaca De Castro
Quito
170301

Horario de apertura

Lunes 09:00 - 17:00
Martes 09:00 - 17:00
Miércoles 09:00 - 17:00
Jueves 09:00 - 17:00
Viernes 09:00 - 17:00
Sábado 09:00 - 17:00

Teléfono

+593998089298

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Quito Cars Garage publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Quito Cars Garage:

Atajos

Compartir