Katherine Asesora Comercial Jn

Llamar Cómo llegar Página web Contactar con la empresa

Katherine Asesora Comercial Jn ✨ “Vehículos garantizados, atención de calidad y confianza en cada negocio. Tu próximo auto está aquí.”

Great Wall Florid año 2010 color rojo kilometraje 207,000 mecánico a gasolinaprecio venta 7500    ❤️✨siganme🫶💜
04/08/2026

Great Wall Florid
año 2010
color rojo
kilometraje 207,000
mecánico a gasolina
precio venta 7500
❤️✨siganme🫶💜

Nissan SentraAño 2012Km 156243Manual Gasolina Motor 2.0Placa M Dígito 4Tiene lamina de seguridad Tiene 2 llavesLuces Led...
29/07/2026

Nissan Sentra
Año 2012
Km 156243
Manual
Gasolina
Motor 2.0
Placa M Dígito 4
Tiene lamina de seguridad
Tiene 2 llaves
Luces Led
$10500
❤️✨siganme🫶💜

Chevrolet Corsa Año 2004Motor 1.8Manual Gasolina Tiene planta de música Contado $7200Crédito entrada $1500        ❤️✨sig...
27/07/2026

Chevrolet Corsa
Año 2004
Motor 1.8
Manual
Gasolina
Tiene planta de música
Contado $7200
Crédito entrada $1500 ❤️✨siganme🫶💜

Chevrolet Captiva año 2010 motor 2.4 a gasolina automáticoplaca G dígito 1 precio de venta $8500 Matriculado hasta al 20...
27/07/2026

Chevrolet Captiva
año 2010
motor 2.4 a gasolina
automático
placa G
dígito 1
precio de venta $8500
Matriculado hasta al 2026
❤️✨siganme🫶💜

Te vendo este hermoso vehículo Chery Tiggo 2 Pro            ❤️✨siganme🫶💜
22/07/2026

Te vendo este hermoso vehículo
Chery Tiggo 2 Pro ❤️✨siganme🫶💜

 ❤️✨siganme🫶💜
21/07/2026

❤️✨siganme🫶💜

20/07/2026

MOTORS TIIII # CONTADO
# VEHÍCULO ❤️✨siganme🫶💜

✨Te vendo este hermoso vehículo ✨Kia Río R🚗🚗Año 2015Km 275505Motor 1.4Gasolina Mecánico
15/07/2026

✨Te vendo este hermoso vehículo ✨
Kia Río R🚗🚗
Año 2015
Km 275505
Motor 1.4
Gasolina
Mecánico

15/07/2026
Kia Stonic Año 2021Km 58757Motor 1.0Automático Contado Crédito $1500
14/07/2026

Kia Stonic
Año 2021
Km 58757
Motor 1.0
Automático
Contado
Crédito $1500

Dirección

GUERRERO VALENZUELA 2505 ENTRE CHAMBERS Y CRISTOBAL COLON
Guayaquil
090150

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Katherine Asesora Comercial Jn publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Katherine Asesora Comercial Jn:

Atajos

Compartir

Categoría