Beatriz Pabon Automotriz

Llamar Cómo llegar Contactar con la empresa

Beatriz Pabon Automotriz Compra y venta de vehículos �

16/10/2026
🚘✨ ¡EL CARRO QUE SUEÑAS PUEDE ESTAR MÁS CERCA DE LO QUE IMAGINAS!En BEATRIZ PABÓN AUTOMOTRIZ queremos ayudarte a dar ese...
15/10/2026

🚘✨ ¡EL CARRO QUE SUEÑAS PUEDE ESTAR MÁS CERCA DE LO QUE IMAGINAS!

En BEATRIZ PABÓN AUTOMOTRIZ queremos ayudarte a dar ese gran paso. ❤️

🚗 Vehículos nuevos
🚙 Vehículos usados
💳 Opciones de financiación a través de entidades financieras
🤝 Acompañamiento y asesoría personalizada

Porque no se trata solamente de comprar un carro, sino de tomar una buena decisión con confianza y tranquilidad.

📲 ¡Escríbeme hoy! Conversemos sobre el vehículo que buscas y las opciones disponibles para ti.

Financiación sujeta a estudio y aprobación de la entidad financiera.

BEATRIZ PABÓN AUTOMOTRIZ
✨ Confianza que nos mueve. Sueños que nos inspiran.

Marca:Chevrolet Referencia: Ónix turbo premier Modelo: 2025 Km: 14852Color: Plata Motor: 1.0 turbo Placa: 4• Soat: Feb06...
01/10/2026

Marca:Chevrolet
Referencia: Ónix turbo premier
Modelo: 2025
Km: 14852
Color: Plata
Motor: 1.0 turbo
Placa: 4
• Soat: Feb06/2027
• ⁠Tecno:N/A
• Propietarios:1

Marca: Ford Referencia: fiesta mecánico sedan Modelo: 2016Km: 113.939Color: blanco Motor: 1.6Placa: 4Tránsito Sabaneta •...
25/09/2026

Marca: Ford
Referencia: fiesta mecánico sedan
Modelo: 2016
Km: 113.939
Color: blanco
Motor: 1.6
Placa: 4
Tránsito Sabaneta
• Soat: enero/2027
• ⁠Tecno:Feb/2027
• Propietarios: 1

🚗🔥 ¡BUSCA Y ENCUENTRA TU PRÓXIMO CARRO!¿Tienes un presupuesto en mente? En Movicentro Motor Show 2026 encontrarás difere...
24/09/2026

🚗🔥 ¡BUSCA Y ENCUENTRA TU PRÓXIMO CARRO!

¿Tienes un presupuesto en mente? En Movicentro Motor Show 2026 encontrarás diferentes opciones de vehículos usados, marcas y precios para elegir el carro que se ajuste a lo que buscas. 🙌

📅 25 y 26 de septiembre
📍 Movicentro

🚘 Compra tu carro ideal, al precio que buscas.

Marca: BMW Referencia: 330E híbrido enchufable  Modelo: 2021Km: 50.000Color: blanco Motor: 2.0Placa: 4- Tto Medellín • S...
11/09/2026

Marca: BMW
Referencia: 330E híbrido enchufable
Modelo: 2021
Km: 50.000
Color: blanco
Motor: 2.0
Placa: 4
- Tto Medellín
• Soat: 06/04/27
• ⁠Tecno:03/26/27
• Propietarios:1

Marca:Kia Referencia: Río hb emotion 1.4Modelo: 2020Km: 80.500Color: plata Motor: 1.4 Placa: 7 -  Medellín • Soat: enero...
11/09/2026

Marca:Kia
Referencia: Río hb emotion 1.4
Modelo: 2020
Km: 80.500
Color: plata
Motor: 1.4
Placa: 7
- Medellín
• Soat: enero2027
• ⁠Tecno:enero 2027
• Propietarios: 1

Para Venta !!!!Nissan Sentra 2012 SL solo propietario. Sedán blanco con motor 2.0 gasolina y transmisión automática, dir...
29/08/2026

Para Venta !!!!
Nissan Sentra 2012 SL
solo propietario.
Sedán blanco con motor 2.0 gasolina y transmisión automática, dirección hidráulica y tracción delantera. Tiene aire acondicionado, vidrios eléctricos, techo corredizo, alarma, airbags, radio AM/FM y tapicería en cuero. Ideal para uso urbano y familiar.

Para venta Marca: Ford titaniumReferencia: Escape 4x4Modelo: 2016Km: 58900 kmColor: blanco Motor: 2.0Tránsito: MedellínP...
10/08/2026

Para venta
Marca: Ford titanium
Referencia: Escape 4x4
Modelo: 2016
Km: 58900 km
Color: blanco
Motor: 2.0
Tránsito: Medellín
Placa termina en 1
• Soat: 11/16/2026
• ⁠Tecno:10/21/2026
• Propietarios: 1

Rotación pico y placa  agosto 03 2026
28/07/2026

Rotación pico y placa agosto 03 2026

Dirección

Carrera 43a # 19a/87
Medellín
050021

Horario de apertura

Lunes 9am - 5pm
Martes 9am - 5pm
Miércoles 9am - 5pm
Jueves 9am - 5pm
Viernes 9am - 5pm
Sábado 9am - 5pm

Teléfono

+573218944781

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Beatriz Pabon Automotriz publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Beatriz Pabon Automotriz:

Atajos

Compartir

Empresas De Automóviles cercanos