Nicars

Llamar Cómo llegar Página web Contactar con la empresa

Nicars Empresa Comercializadora de Vehículos Nuevos y Usados, Asesores en Financiación y Seguros en General

NICARS Vende: Kia Picanto Vibrant 2022AutomáticoMotor 1.25 Dirección ElectroasistidaRadio Android72.027 Kms Precio $49.9...
22/10/2026

NICARS Vende: Kia Picanto Vibrant 2022
Automático
Motor 1.25
Dirección Electroasistida
Radio Android
72.027 Kms Precio $49.990.000
Siguenos en Instagram y Facebook: NICARS

NICARS Vende: Nissan Sentra Exclusive 2021 Automático Motor 2.0Keyless Entry Tapiceria en CueroTecho corredizo Eléctrico...
21/10/2026

NICARS Vende: Nissan Sentra Exclusive 2021 Automático
Motor 2.0
Keyless Entry
Tapiceria en Cuero
Techo corredizo Eléctrico
Cámara 360°
36.826 Kms Precio $77.000.000
Síguenos en Instagram y Facebook: NICARS

NICARS Vende: Ford Ranger Limited Diésel 2024 Automática Motor V6 3.0 Diésel Tracción 4X4Tapicería en Cuero Asiento con ...
20/10/2026

NICARS Vende: Ford Ranger Limited Diésel 2024 Automática
Motor V6 3.0 Diésel Tracción 4X4
Tapicería en Cuero
Asiento con Regulación Eléctrica
17.696 Kms Precio $199.990.000
Síguenos en Instagram y Facebook: NICARS

NICARS Vende: Toyota RAV4 LE Híbrida 2021 Automática Motor 2.5 Híbrido  Tracción 4X4 60.777 Kms Precio $145.000.000Sígue...
20/10/2026

NICARS Vende: Toyota RAV4 LE Híbrida 2021 Automática
Motor 2.5 Híbrido
Tracción 4X4
60.777 Kms Precio $145.000.000
Síguenos en Instagram y Facebook: NICARS

NICARS Vende: Nissan Versa Exclusive 2024 Automático Motor 1.6 Keyless Entry Tapiceria en Cuero23.080 Kms Precio $74.990...
16/10/2026

NICARS Vende: Nissan Versa Exclusive 2024 Automático
Motor 1.6 Keyless Entry Tapiceria en Cuero
23.080 Kms Precio $74.990.000
Síguenos en Instagram y Facebook: NICARS

NICARS Vende: Mazda CX-50 Grand Touring LX AWD 2024 AutomáticaMotor 2.5 Skyactiv Tracción AWDTapiceria en CueroAsientos ...
16/10/2026

NICARS Vende: Mazda CX-50 Grand Touring LX AWD 2024 Automática
Motor 2.5 Skyactiv
Tracción AWD
Tapiceria en Cuero
Asientos eléctricos Sunroof Rines de lujo
28.093 Kms Precio $149.990.000
Síguenos en Instagram y Facebook: NICARS

NICARS Vende: Volkswagen Virtus Comfortline 1.6 2022 Automático Motor 1.6 MSIKeyless StartSensores de parqueo 8 canales ...
13/10/2026

NICARS Vende: Volkswagen Virtus Comfortline 1.6 2022 Automático
Motor 1.6 MSI
Keyless Start
Sensores de parqueo 8 canales
38.448 Kms Precio $63.990.000
Síguenos en Instagram y Facebook: NICARS

NICARS Vende: Kia Sonet Zenith 2024 Automática Motor 1.5 Techo corredizoÚnico Dueño31.144 kms Precio $89.990.000Síguenos...
11/10/2026

NICARS Vende: Kia Sonet Zenith 2024 Automática
Motor 1.5
Techo corredizo
Único Dueño
31.144 kms Precio $89.990.000
Síguenos en nuestras redes: NICARS

NICARS Vende: Chevrolet Ónix Premier 2021 Automático Motor 1.0 Turbo Único Dueño Tapicería en cuero43.130 Kms Precio $54...
11/10/2026

NICARS Vende: Chevrolet Ónix Premier 2021 Automático
Motor 1.0 Turbo
Único Dueño
Tapicería en cuero
43.130 Kms Precio $54.990.000
Síguenos en Instagram y Facebook: NICARS

NICARS Vende: Ford Escape SE 2017 AutomáticoMotor 2.0 Ecoboost Tracción 4X2143.479 Kms Precio $54.990.000 Síguenos en In...
11/10/2026

NICARS Vende: Ford Escape SE 2017 Automático
Motor 2.0 Ecoboost Tracción 4X2
143.479 Kms Precio $54.990.000
Síguenos en Instagram y Facebook: NICARS

Dirección

Carrera 46 No. 80/142
Barranquilla
080010

Horario de apertura

Lunes 8:30am - 6pm
Martes 8:30am - 6pm
Miércoles 8:30am - 6pm
Jueves 8:30am - 6pm
Viernes 8:30am - 6pm
Sábado 9am - 3pm

Teléfono

+573003227653

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Nicars publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Nicars:

Atajos

Compartir