otero.automotores

Cómo llegar Contactar con la empresa

otero.automotores Venta de Vehículos nuevos y usados en Barranquilla.

🔵MAZDA 3 TOURING🔵Año: 2017Transmisión: Automática Motor: 2.0Placas: Barranquilla Kilometraje: 92 mil kmPrecio: 57.500.00...
27/10/2026

🔵MAZDA 3 TOURING🔵

Año: 2017
Transmisión: Automática
Motor: 2.0
Placas: Barranquilla
Kilometraje: 92 mil km
Precio: 57.500.000

🔵MAZDA CX30 GRAND TOURING🔵Año: 2024Transmisión: Automática Placas: Villa del Rosario Motor:2.0Kilometraje: 43 mil kmPrec...
23/10/2026

🔵MAZDA CX30 GRAND TOURING🔵

Año: 2024
Transmisión: Automática
Placas: Villa del Rosario
Motor:2.0
Kilometraje: 43 mil km
Precio: $106 millones

Tenemos tu crédito de vehículo, acércate y lleva el tuyo sin cuota inicial.

************************

Recibimos tu usado como parte de pago, anímate somos OTERO AUTOMOTORES

***********************

Estamos ubicados en la
📍Carrera 45 #80-253 barrio Porvenir-Barranquilla

Contacto:
📱3023617943
📱3003659289

*************************

🔵MAZDA CX5 GRAND TOURING🔵Año: 2023Transmisión: Automática Placas: Villa del RosarioKilometraje: 51 mil kmMotor: 2.5Tenem...
19/10/2026

🔵MAZDA CX5 GRAND TOURING🔵

Año: 2023
Transmisión: Automática
Placas: Villa del Rosario
Kilometraje: 51 mil km
Motor: 2.5

Tenemos tu crédito de vehículo, acércate y lleva el tuyo sin cuota inicial.

************************

Recibimos tu usado como parte de pago, anímate somos OTERO AUTOMOTORES

***********************

Estamos ubicados en la
📍Carrera 45 #80-253 barrio Porvenir-Barranquilla

Contacto:
📱3023617943
📱3003659289

*************************

🔵HONDA CRV XTYLE🔵Año: 2024Placas: Chía Motor: 1.5Transmisión: AutomáticaKilometraje: 16 mil kmPrecio: $157.000.000
17/10/2026

🔵HONDA CRV XTYLE🔵

Año: 2024
Placas: Chía
Motor: 1.5
Transmisión: Automática
Kilometraje: 16 mil km
Precio: $157.000.000

🔵RENAULT DUSTER🔵Año: 2016Transmisión: Mecánica Motor: 1.6Placas: Bogotá Kilometraje: 130 mil km
14/10/2026

🔵RENAULT DUSTER🔵

Año: 2016
Transmisión: Mecánica
Motor: 1.6
Placas: Bogotá
Kilometraje: 130 mil km

🔵FORD FIESTA SE🔵Año: 2016Transmisión: Automática Kilometraje: 72 mil kmPlacas: Bogotá Motor: 1.6Precio: 39.500.000
08/10/2026

🔵FORD FIESTA SE🔵

Año: 2016
Transmisión: Automática
Kilometraje: 72 mil km
Placas: Bogotá
Motor: 1.6
Precio: 39.500.000

🔵FORD EXPLORER LIMTED🔵Año: 2017Transmisión: Automática Placas: Barranquilla Motor: 3.5 4X4Kilometraje: 99 mil kmPrecio:
08/10/2026

🔵FORD EXPLORER LIMTED🔵

Año: 2017
Transmisión: Automática
Placas: Barranquilla
Motor: 3.5 4X4
Kilometraje: 99 mil km
Precio:

05/10/2026

🔵CHEVROLET ONIX LT🔵Año: 2023Transmisión: Automática Motor: 1.0 TurboPlacas: Bogotá Kilometraje: 23 mil kmPrecio: $57.900...
03/10/2026

🔵CHEVROLET ONIX LT🔵

Año: 2023
Transmisión: Automática
Motor: 1.0 Turbo
Placas: Bogotá
Kilometraje: 23 mil km
Precio: $57.900.000

Tenemos tu crédito  de vehículo, acércate y lleva el tuyo sin cuota inicial.

************************

Recibimos tu usado como parte de pago, anímate somos OTERO AUTOMOTORES

***********************

Estamos ubicados en la
📍Carrera 45 #80-253 barrio Porvenir-Barranquilla

Contacto:
📱3023617943
📱3003659289

*************************

🔵CHEVROLET BLAZER RS🔵Año: 2020Transmisión: Automática Placas:  Bogotá Motor: 3.5Kilometraje: 92 mil kmPrecio: $98.900.00...
03/10/2026

🔵CHEVROLET BLAZER RS🔵

Año: 2020
Transmisión: Automática
Placas: Bogotá
Motor: 3.5
Kilometraje: 92 mil km
Precio: $98.900.000

Tenemos tu crédito  de vehículo, acércate y lleva el tuyo sin cuota inicial.

************************

Recibimos tu usado como parte de pago, anímate somos OTERO AUTOMOTORES

***********************

Estamos ubicados en la
📍Carrera 45 #80-253 barrio Porvenir-Barranquilla

Contacto:
📱3023617943
📱3003659289

*************************

Dirección

Barranquilla

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando otero.automotores publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a otero.automotores:

Atajos

Compartir