AutoCar International

Appeler Itinéraire Site Web Contacter l'entreprise

AutoCar International Informations de contact, plan et itinéraire, formulaire de contact, heures d'ouverture, services, évaluations, photos, vidéos et annonces de AutoCar International, Entreprise de véhicules motorisés, Douala.

TCHUISSE INTERNATIONAL COMPANY SARL
Importateur de véhicules d'occasion Europe
Qualité premium • Traçabilité garantie • Prix incomparables
L’excellence automobile, livrée chez vous.

DISPONIBLE
15/08/2026

DISPONIBLE

DISPONIBLE !
14/08/2026

DISPONIBLE !

*PRIX : 45.000 FCFA*Mini tracker GPS magnétique PG13 pour véhicules, conçu pour la sécurité et la surveillance. Technolo...
14/08/2026

*PRIX : 45.000 FCFA*

Mini tracker GPS magnétique PG13 pour véhicules, conçu pour la sécurité et la surveillance.
Technologie : Utilise le positionnement GPS et souvent la connectivité Wi-Fi ou cellulaire pour le suivi en temps réel.
Fonctionnalités : Comprend des alertes d'urgence, la surveillance à distance et une conception étanche pour une installation discrète sur des surfaces métalliques.
Application : Idéal comme dispositif antivol pour localiser des voitures, des scooters ou d'autres actifs.

DIAGNOSTIC AUTOMOBILE DE QUALITÉ À DOUALAFaites confiance à AUTEL pour un diagnostic précis et rapide de votre véhicule ...
14/08/2026

DIAGNOSTIC AUTOMOBILE DE QUALITÉ À DOUALA

Faites confiance à AUTEL pour un diagnostic précis et rapide de votre véhicule !

- Ville : Douala
- Marque : AUTEL
- Contactez-nous : 6 94 55 60 82

Obtenez un diagnostic fiable et des solutions adaptées pour votre voiture. Faites confiance à l'expertise d'AUTEL pour une conduite sûre et performante ! 🚗💨

MITSUBISHI OUTLANDER*VEHICULE  D'OCCASION*ANNÉE : 2009KM : 251.500MOTEUR : 2..2DIESEL : ⛽ BOÎTE :  MANUELLE VITRES ELECT...
13/08/2026

MITSUBISHI OUTLANDER

*VEHICULE D'OCCASION*

ANNÉE : 2009
KM : 251.500
MOTEUR : 2..2
DIESEL : ⛽
BOÎTE : MANUELLE
VITRES ELECTRIQUES
CLIMATISATION
BLUETOOTH
05 PLACES
05 PORTIÈRES

S.P.S.D ( 4 S 0. )

OPEL ANTARA 4x4*VEHICULE  D'OCCASION*ANNÉE : 2011KM : 153.000COMMANDE  AU VOLANTMOTEUR : 2.4ESSENCE : ⛽ BOÎTE :  MANUELL...
13/08/2026

OPEL ANTARA 4x4

*VEHICULE D'OCCASION*

ANNÉE : 2011
KM : 153.000
COMMANDE AU VOLANT
MOTEUR : 2.4
ESSENCE : ⛽
BOÎTE : MANUELLE
VITRES ELECTRIQUES
CLIMATISATION
BLUETOOTH
05 PLACES
05 PORTIÈRES

S.P.S.D ( 3 S 8 )

SEAT ALTEA XLVEHICULE  D'OCCASIONANNÉE : 2008KM : 198.000MOTEUR : 1.6ESSENCE : ⛽ BOÎTE :  MANUELLE VITRES ELECTRIQUES CL...
12/08/2026

SEAT ALTEA XL

VEHICULE D'OCCASION

ANNÉE : 2008
KM : 198.000
MOTEUR : 1.6
ESSENCE : ⛽
BOÎTE : MANUELLE
VITRES ELECTRIQUES
CLIMATISATION
BLUETOOTH
05 PLACES
05 PORTIÈRES

S.P.S.D ( 3 S 1)

VÉHICULE D'OCCASION*NISSAN JUKEANNÉE : 2010MOTEUR : ESSENCE KM : 137.000BOITE : AUTOMATIQUE VILLE : DOUALAContact : 6945...
12/08/2026

VÉHICULE D'OCCASION*

NISSAN JUKE

ANNÉE : 2010
MOTEUR : ESSENCE
KM : 137.000
BOITE : AUTOMATIQUE
VILLE : DOUALA

Contact : 694556082

Adresse

Douala
7301

Heures d'ouverture

Lundi 09:00 - 17:00
Mardi 09:00 - 17:00
Mercredi 09:00 - 17:00
Jeudi 09:00 - 17:00
Vendredi 09:00 - 17:00
Samedi 09:00 - 17:00

Téléphone

+237682813305

Notifications

Soyez le premier à savoir et laissez-nous vous envoyer un courriel lorsque AutoCar International publie des nouvelles et des promotions. Votre adresse e-mail ne sera pas utilisée à d'autres fins, et vous pouvez vous désabonner à tout moment.

Contacter L'entreprise

Envoyer un message à AutoCar International:

Raccourcis

Partager