Nissan Gabriel Anjou

Appeler Itinéraire Site Web

Nissan Gabriel Anjou 7010, Boul. Henri-Bourassa Est Anjou (Québec) www.nissangabriel.com

10/13/2026

❄️ Préparez-vous pour l’hiver avec Nissan Gabriel Anjou!

Découvrez le Nissan Kicks AWD à 29 689 $, avec 2600 $ de rabais sur les achats au comptant, en plus d’une offre sur un ensemble de pneus d’hiver Continental. 🚗

Profitez de cette occasion pour vous installer au volant de votre prochain VUS et affronter l’hiver en toute confiance.

📍 Passez nous voir chez Nissan Gabriel Anjou pour découvrir cette offre!

•

❄️ Get winter-ready with Nissan Gabriel Anjou!

The Nissan Kicks AWD is available for $29,689, with $2600 off on cash purchases, plus an offer on a set of Continental winter tires. 🚗

Take advantage of this opportunity to get behind the wheel of your next SUV and head into winter with confidence.

📍 Visit Nissan Gabriel Anjou to learn more about this offer!

10/12/2026

❄️ L’hiver approche, et Nissan Gabriel Anjou a une offre à ne pas manquer!

Découvrez le Nissan Kicks AWD à 29 689 $, avec 2600 $ de rabais sur les achats au comptant et une offre sur un ensemble de pneus d’hiver Continental! 🚗

C’est le moment de vous préparer pour l’hiver tout en prenant la route au volant de votre prochain Nissan.

📍 Passez nous voir chez Nissan Gabriel Anjou pour en profiter!

•

❄️ Winter is coming, and Nissan Gabriel Anjou has an offer worth checking out!

Get behind the wheel of the Nissan Kicks AWD for $29,689, with $2600 off on cash purchases and an offer on a set of Continental winter tires! 🚗

Get ready for winter while finding your next Nissan at a great value.

📍 Visit Nissan Gabriel Anjou to take advantage of this offer!

10/09/2026

Découvrez la Frontier, où l'élégance brute rencontre la sophistication moderne. Cette allure distinctive vous accompagne partout, affirmant votre assurance et votre goût raffiné. Votre style de vie mérite un véhicule qui le reflète avec autant de prestance.

Découvrez-en plus chez Nissan Gabriel.

Découvrez une harmonie parfaite entre élégance et efficacité : la Rogue Hybrid transforme chaque trajet en une expérienc...
10/08/2026

Découvrez une harmonie parfaite entre élégance et efficacité : la Rogue Hybrid transforme chaque trajet en une expérience de sérénité et de prestige. À bord, vous savourerez un confort raffiné où la technologie épouse vos besoins, créant un havre de paix lors de vos déplacements professionnels ou en famille. Offrez-vous la liberté de voyager différemment, avec le style et la conscience que vous méritez.

Découvrez-en plus chez Nissan Gabriel.

La Kicks Rock Creek incarne cette assurance tranquille de celui qui refuse les compromis : un véhicule à la hauteur de v...
10/07/2026

La Kicks Rock Creek incarne cette assurance tranquille de celui qui refuse les compromis : un véhicule à la hauteur de vos ambitions, au quotidien comme en escapade. Vous y découvrirez l'alliance parfaite entre élégance contemporaine et praticité, un reflet authentique de votre vision de la vie. C'est plus qu'un choix de mobilité, c'est l'expression de votre personnalité sur la route.

Découvrez-en plus chez Nissan Gabriel.

La Nissan Z vous invite à redéfinir votre rapport à la route, où chaque trajet devient une expérience de vie à part enti...
10/06/2026

La Nissan Z vous invite à redéfinir votre rapport à la route, où chaque trajet devient une expérience de vie à part entière. À bord, vous découvrirez un environnement pensé pour votre bien-être, alliant l'élégance intemporelle à la praticité du quotidien. Votre passion pour l'automobile mérite une machine qui reflète votre raffinement et votre vision du style de vie.

Découvrez-en plus chez Nissan Gabriel.

La Nissan LEAF profite de l'absence de transmission traditionnelle pour offrir un plancher large et plat, plus de confor...
10/05/2026

La Nissan LEAF profite de l'absence de transmission traditionnelle pour offrir un plancher large et plat, plus de confort pour les jambes des passagers 😊
⋮
The Nissan LEAF takes advantage of not needing a traditional transmission to offer a wide, flat floor, more legroom and comfort for passengers 😊
⋮
   

Découvrez la liberté de la route avec la Murano, votre compagnon idéal pour les escapades de fin de semaine qui vous rap...
10/05/2026

Découvrez la liberté de la route avec la Murano, votre compagnon idéal pour les escapades de fin de semaine qui vous rapprochent de l'essentiel.

L'élégance rencontre l'aventure : embarquez à bord et laissez-vous inspirer par les horizons qui s'offrent à vous.

Votre prochaine destination vous attend – la Murano transforme chaque trajet en une expérience mémorable.

Découvrez-en plus chez Nissan Gabriel.

Élégante, dynamique et conçue pour votre quotidien, la Nissan Sentra 2026 vous offre style, confort et technologie à cha...
10/02/2026

Élégante, dynamique et conçue pour votre quotidien, la Nissan Sentra 2026 vous offre style, confort et technologie à chaque déplacement! 🚗✨ Découvrez-en plus chez votre concessionnaire Nissan Gabriel!

Découvrez le Nissan Rogue 2026, un VUS moderne qui allie confort, polyvalence et technologies intelligentes pour votre q...
10/01/2026

Découvrez le Nissan Rogue 2026, un VUS moderne qui allie confort, polyvalence et technologies intelligentes pour votre quotidien! 🚙✨ Découvrez-en plus chez votre concessionnaire Nissan Gabriel!

Adresse

7010 Boulevard Henri-Bourassa E
Montreal, QC
H1E7K7

Heures d'ouverture

Lundi 9am - 9pm
Mardi 9am - 9pm
Mercredi 9am - 9pm
Jeudi 9am - 9pm
Vendredi 9am - 9pm
Samedi 10am - 4pm

Téléphone

+15143247777

Notifications

Soyez le premier à savoir et laissez-nous vous envoyer un courriel lorsque Nissan Gabriel Anjou publie des nouvelles et des promotions. Votre adresse e-mail ne sera pas utilisée à d'autres fins, et vous pouvez vous désabonner à tout moment.

Raccourcis

Partager