Zopellaro auto car

Como chegar Site

Zopellaro auto car 🚗🛵Venda de veículos novos e semi novos!!
💎Mais de 2.000 veículos vendidos!
⏱️Atendimento personalizado com hora marcada!!

VW Polo 1.6 Completo 2012 - ImpecávelR$ 42.900126.000 km | Segundo dono | Manual e chave reservaCarro completo, econômic...
10/10/2026

VW Polo 1.6 Completo 2012 - Impecável

R$ 42.900
126.000 km | Segundo dono | Manual e chave reserva

Carro completo, econômico e muito conservado. Motor 1.6 forte e confiável, manutenção em dia.
Sem detalhes, pronto pra transferir.

✅ Ar condicionado gelando
✅ Direção hidráulica
✅ Vidros e travas elétricas
✅ Alarme / Som original

Aceito troca e facilito financiamento.
Ubá - MG
Me chama no chat!

ÔNIX LT 1.0 COMPLETO COM MYLINK 2015R$ 44.90086.000 km - Baixo km de verdade!Hatch mais vendido do Brasil, econômico, co...
10/10/2026

ÔNIX LT 1.0 COMPLETO COM MYLINK 2015

R$ 44.900
86.000 km - Baixo km de verdade!

Hatch mais vendido do Brasil, econômico, completo e com procedência.

✅ MyLink Original com Bluetooth
✅ Ar condicionado
✅ Direção hidráulica (levinha)
✅ Vidros elétricos dianteiros
✅ Travas elétricas + Alarme
✅ Som original

Carro impecável, revisado, 4 pneus novos. Só pegar e andar.
Doc ok, pronto pra transferir.

Aceito troca / Financio com entrada baixa
Ubá - MG - Me chama no chat!

FIAT UNO WAY 1.0 2009 BÁSICO - R$ 25.500119.000 km - Barato e econômico de verdade!Uno Way 1.0 Fire, o mais econômico e ...
10/10/2026

FIAT UNO WAY 1.0 2009 BÁSICO - R$ 25.500

119.000 km - Barato e econômico de verdade!

Uno Way 1.0 Fire, o mais econômico e guerreiro da Fiat. Ideal pra quem quer um carro barato pra trabalhar e sem frescura.

BÁSICO ORIGINAL DE FÁBRICA:
Motor Fire 1.0 que não quebra nunca
Super econômico - faz 14km/l
Manutenção barata, peça acha em qualquer lugar

Carro bom de lata, bom de mecânica, nada pra fazer. Só pegar e andar.
Doc ok, pronto pra transferir.

R$ 25.500
Ubá - MG - Aceito troca / Financio

🚗 FIAT SIENA EL 1.0 FLEX 2012 –  PRONTO PRA RODAR! 🔥💰 Apenas R$ 32.900✅ Vidros elétricos✅ Direção hidráulica✅ Som instal...
09/10/2026

🚗 FIAT SIENA EL 1.0 FLEX 2012 – PRONTO PRA RODAR! 🔥

💰 Apenas R$ 32.900

✅ Vidros elétricos
✅ Direção hidráulica
✅ Som instalado
✅ Pneus em ótimo estado
✅ Documentação 100% em dia
✅ Aprox. 148.500 km

Carro muito bem conservado, econômico e ideal para quem procura um veículo confiável para o dia a dia.

📲 Chame agora no WhatsApp, agende sua visita e faça um test drive! Não perca essa oportunidade! 🚘💨

✅ HB20 S ✅- 2017- ⁠1.6 Flex / Automático - ⁠86 mil kms rodados - ⁠Ar condicionado gelando - ⁠Vidros elétricos - ⁠Retrovi...
09/10/2026

✅ HB20 S ✅

- 2017
- ⁠1.6 Flex / Automático
- ⁠86 mil kms rodados
- ⁠Ar condicionado gelando
- ⁠Vidros elétricos
- ⁠Retrovisores elétricos
- ⁠Direção elétrica
- ⁠Trava e alarma
- ⁠Chave canivete
- ⁠Central multimídia
- ⁠Comandos de som no volante
- ⁠Airbag e abs
- ⁠Sensor de estacionamento
- ⁠trava e alarme
- ⁠Chave canivete
- ⁠Rodas em liga leve
- ⁠Pneus novos
- Computador de bordo
- ⁠Limpador e desembaçador traseiro
- ⁠Placa Mercosul
- ⁠Veículo impecável

- 💵💵 62.500,00 💵💵

- Temos as melhores taxas de financiamento e a melhor avaliação do seu usado 🤝

FORD KA+ SEDAN 1.5 SEL 16V FLEX 2018✅ 83.900 KM APENAS - BAIXÍSSIMO✅ R$ 46.900✅ Versão TOP DE LINHA SEL - A mais complet...
09/10/2026

FORD KA+ SEDAN 1.5 SEL 16V FLEX 2018
✅ 83.900 KM APENAS - BAIXÍSSIMO
✅ R$ 46.900
✅ Versão TOP DE LINHA SEL - A mais completa
Ficha:
Motor 1.5 16V 136cv - Forte e econômico
Manual, Flex, 4 Portas
Ar Digital, Direção Elétrica
Vidros elétricos nas 4 portas
Multimídia SYNC original + Comandos no volante
Câmera de ré + Sensor de ré
Porta-malas de 445 Litros
Pneus bons, Revisado
Carro de procedência, estrutura original. Só pegar e andar. Carro pra pessoa exigente, muito novo.
Aceito troca | Financio em até 60x
Me chama no WhatsApp aqui do anúncio que te mando vídeo completo agora. Vendo rápido!
Ubá - MG e região

ABAIXO dos 30 mil ! Oportunidade Peugeo 207 SW 1.4 COM 128 MIL KMR$ 22.900 leva hoje!A mais econômica e espaçosa da cate...
09/10/2026

ABAIXO dos 30 mil ! Oportunidade
Peugeo
207 SW 1.4 COM 128 MIL KM
R$ 22.900 leva hoje!
A mais econômica e espaçosa da categoria. Impecável pra família que precisa de espaço sem gastar rios de combustível.
Documentação ok, só transferir.
Quer ver o carro? Me chama!

✅ SONATA GLS ✅- 2011- ⁠2.4 Gasolina / Automático - ⁠105 mil kms rodados - ⁠O mais completo da categoria - ⁠Direção hidrá...
09/10/2026

✅ SONATA GLS ✅

- 2011
- ⁠2.4 Gasolina / Automático
- ⁠105 mil kms rodados
- ⁠O mais completo da categoria
- ⁠Direção hidráulica
- ⁠Ar condicionado
- ⁠Central multimídia tesla
- ⁠Comandos de som no volante
- ⁠Bancos em couro terracota
- ⁠Bancos elétricos
- ⁠aquecedor de bancos
- ⁠Teto solar panorâmico
- ⁠Rodas em liga leve
- ⁠Botão start stop
- ⁠4 Pneus Pirelli Scorpion zeros
- ⁠Vidros elétricos
- ⁠Retrovisores elétricos
- ⁠Retrovisor rebatível
- ⁠Farol de milha
- ⁠Todos os vidros originais inclusive pára-brisa
- ⁠Veículo impecável para pessoas exigentes

- 💵💵 62.900,00 💵💵

🏍️ Yamaha Fazer 250 2014 - Impecável! 💎Modelo esportivo que combina beleza e desempenho para o seu dia a dia.✅ Apenas 71...
09/10/2026

🏍️ Yamaha Fazer 250 2014 - Impecável! 💎
Modelo esportivo que combina beleza e desempenho para o seu dia a dia.
✅ Apenas 71.000km
✅ Freio a disco nas 2 rodas e rodas de liga leve
✅ Placa Mercosul e documentação 100% ok
✅ Excelente estado de conservação
💵 Valor: R$ 14.900,00
💳 Pagamento facilitado: até 24x no cartão ou financiamento bancário em até 48x!
📍 Localizada em Ubá e região.
👇 Clique no botão abaixo e garanta essa máquina no seu WhatsApp!

Endereço

Ubá, MG

Notificações

Seja o primeiro a saber: enviaremos um e-mail para você quando Zopellaro auto car publicar novidades e promoções. Seu endereço de e-mail não será usado para nenhum outro fim, e você pode cancelar a inscrição a qualquer momento.

Atalhos

Compartilhar

Categoria