Silverio Multimarcas

Ligar Como chegar Site

Silverio Multimarcas R: COMENDADOR OETERER, N° 881, VILA CARVALHO, SOROCABA
WHATSAPP (15) 98103-3278
(15) 3211-2165

HB20 COMFORT1.0 MANUAL2025 FLEXKM: 47.034DIFERENCIAIS:+ Retrovisores elétricos+ Vidros elétricos nas 4 portasCOMPLETO+ 6...
30/09/2026

HB20 COMFORT
1.0 MANUAL
2025 FLEX

KM: 47.034

DIFERENCIAIS:
+ Retrovisores elétricos
+ Vidros elétricos nas 4 portas

COMPLETO
+ 6 airbags
+ Piloto automático
+ Câmera de ré
+ Computador de bordo
+ Volante multifuncional
+ Multimídia 8” com espelhamento
+ Controle de tração e estabilidade

R$ 73.800,00

Nos chame no WhatsApp: 15 97405-1693

VERSA SL1.6 MANUAL 2017 FLEXKM: 130.878COMPLETO + Multimídia + Volante multifuncional + Ar condicionado digital + Câmera...
30/09/2026

VERSA SL
1.6 MANUAL
2017 FLEX

KM: 130.878

COMPLETO
+ Multimídia
+ Volante multifuncional
+ Ar condicionado digital
+ Câmera de ré
+ Bancos em couro
+ Faróis de neblina
+ Rodas de liga leve diamantadas

R$ 48.800,00

Veículo sendo vendido na modalidade repasse.

Nos chame no WhatsApp: 15 97405-1693

FIT LX1.4 AUTOMÁTICO2010 FLEXKM: 158.936DIFERENCIAIS:+ Rodas de liga leve aro 15”COMPLETO+ Airbag duplo+ Freios ABS+ Ret...
30/09/2026

FIT LX
1.4 AUTOMÁTICO
2010 FLEX

KM: 158.936

DIFERENCIAIS:
+ Rodas de liga leve aro 15”

COMPLETO
+ Airbag duplo
+ Freios ABS
+ Retrovisores elétricos
+ Vidros elétricos
+ Travas elétricas
+ Volante com regulagem de altura
+ Som original

R$ 49.800,00

Nos chame no WhatsApp: 15 97405-1693

30/09/2026

VOLKSWAGEN NIVUS 2021/2021
1.0 200 TSI TOTAL FLEX HIGHLINE AUTOMÁTICO

Km: 108617

Preço: R$ 99.800,00

KAWASAKI Z800806 cc2014 GASOLINAKM: 38.845+ Painel digital+ Computador de bordo + Freio a disco+ Partida elétrica+ Suspe...
29/09/2026

KAWASAKI Z800
806 cc
2014 GASOLINA

KM: 38.845

+ Painel digital
+ Computador de bordo
+ Freio a disco
+ Partida elétrica
+ Suspensão Invertida (Upside-Down)
+ Suspensão Traseira Uni-Trak
+ Rodas de liga leve

R$ 37.800,00

Nos chame no WhatsApp: 15 97405-1693

YARIS SEDAN XS1.5 AUTOMÁTICO CVT2019 FLEXKM: 131.809COMPLETO+ Volante multifuncional+ Câmera e sensor de estacionamento ...
29/09/2026

YARIS SEDAN XS
1.5 AUTOMÁTICO CVT
2019 FLEX

KM: 131.809

COMPLETO
+ Volante multifuncional
+ Câmera e sensor de estacionamento
+ Piloto automático
+ Bancos em couro
+ Chave presencial
+ Faróis de neblina
+ Rodas aro 15” diamantadas
+ Multimídia

R$ 79.800,00

Nos chame no WhatsApp: 15 97405-1693

COROLLA XEI2.0 AUTOMÁTICO 2013 FLEX KM: 227.610COMPLETO + Som original de fábrica + Ar condicionado digital + Volante mu...
29/09/2026

COROLLA XEI
2.0 AUTOMÁTICO
2013 FLEX

KM: 227.610

COMPLETO
+ Som original de fábrica
+ Ar condicionado digital
+ Volante multifuncional com Paddle Shifts
+ Sensor de estacionamento
+ Bancos em couro
+ 4 Airbags
+ Rodas de liga leve aro 16”

R$ 57.800,00

Veículo com histórico de sinistro, sendo vendido na modalidade de Desconto Técnico.

Nos chame no WhatsApp: 15 97405-1693

29/09/2026

JEEP COMMANDER 2.0 TD380 TURBO
OVERLAND AT9 4p Diesel 2021/2022

Km: 86874

Preço: R$ 155.800,00

C4 CACTUS LIVE1.6 AUTOMÁTICO2022 FLEXKM: 92.272COMPLETO+ 4 Airbags+ Piloto automático+ Câmera de ré+ Rodas de liga leve ...
29/09/2026

C4 CACTUS LIVE
1.6 AUTOMÁTICO
2022 FLEX

KM: 92.272

COMPLETO
+ 4 Airbags
+ Piloto automático
+ Câmera de ré
+ Rodas de liga leve aro 16”
+ Controle de estabilidade e tração
+ Assistente de partida em rampa
+ Central multimídia 7” com espelhamento

R$ 69.800,00

Nos chame no WhatsApp: 15 97405-1693

CAPTUR ZEN1.6 MANUAL2018 FLEXKM: 120.580COMPLETO+ Rodas de liga leve 17”+ 4 Airbags+ Controle de estabilidade e tração+ ...
29/09/2026

CAPTUR ZEN
1.6 MANUAL
2018 FLEX

KM: 120.580

COMPLETO
+ Rodas de liga leve 17”
+ 4 Airbags
+ Controle de estabilidade e tração
+ Assistente de partida em rampa
+ Piloto automático
+ Computador de bordo
+ Som com Bluetooth

R$ 64.800,00

Nos chame no WhatsApp: 15 97405-1693

Endereço

Rua Comendador Oetterer 881
Sorocaba, SP
18060070

Horário de Funcionamento

Segunda-feira 08:00 - 19:00
Terça-feira 08:00 - 19:00
Quarta-feira 08:00 - 19:00
Quinta-feira 08:00 - 19:00
Sexta-feira 08:00 - 19:00
Sábado 08:00 - 14:00

Telefone

+5515974051693

Notificações

Seja o primeiro a saber: enviaremos um e-mail para você quando Silverio Multimarcas publicar novidades e promoções. Seu endereço de e-mail não será usado para nenhum outro fim, e você pode cancelar a inscrição a qualquer momento.

Atalhos

Compartilhar