Aveículos Recreio

Como chegar Site

Aveículos Recreio Aveiculos

MERCEDES-BENZ C 2002.0 CGI AVANTGARDE 16V GASOLINA 4P AUTOMÁTICO 2016- Blindado nivel 3-A MGTECH- Vidros AGP- Multimidia...
10/10/2026

MERCEDES-BENZ C 200
2.0 CGI AVANTGARDE 16V GASOLINA 4P AUTOMÁTICO 2016
- Blindado nivel 3-A MGTECH
- Vidros AGP
- Multimidia
- Computador de Bordo
- Controle de Tração e Estabilidade
- Ar condicionado digital
- Conexão Bluetooth e USB
- Rodas de Liga Leve
- Sensor e câmera de Ré
- Faróis de Milha
- Direção Eletrica
- Bancos revestidos em couro
- 4 pneus novos

Valor: R$109.900,00

LOJA: AVEICULOS
ENDEREÇO: Avenida das Américas 16.355 Loja C
Recreio dos Bandeirantes - Rio de Janeiro - RJ
WatsApp: (21)99630-2719
TELEFONE: (21) 3936-0002

JEEP RENEGADE1.3 T270 TURBO FLEX LONGITUDE AT6 2023- Multimidia- Computador de Bordo- Controle de Tração e Estabilidade-...
07/10/2026

JEEP RENEGADE
1.3 T270 TURBO FLEX LONGITUDE AT6 2023

- Multimidia
- Computador de Bordo
- Controle de Tração e Estabilidade
- Conexão Bluetooth e USB
- Rodas de Liga Leve
- Sensor e câmera de Ré
- Faróis automáticos Full led
- Direção Eletrica
- Bancos revestidos em couro
- 4 pneus novos

Valor: R$89.900,00

LOJA: AVEICULOS
ENDEREÇO: Avenida das Américas 16.355 Loja C
Recreio dos Bandeirantes - Rio de Janeiro - RJ
WatsApp: (21)99630-2719
TELEFONE: (21) 3936-0002

JEEP COMPASS2.0 TD380 TURBO DIESEL LIMITED AT9 2022- Multimidia com Apple Car Play e AndroidAuto- Computador de Bordo- C...
07/10/2026

JEEP COMPASS
2.0 TD380 TURBO DIESEL LIMITED AT9 2022

- Multimidia com Apple Car Play e AndroidAuto
- Computador de Bordo
- Controle de Tração e Estabilidade
- Conexão Bluetooth e USB
- Rodas de Liga Leve
- Sensor e câmera de Ré
- Faróis automáticos
- Direção Eletrica
- Tração 4x4
- Bancos com regulagem automática
- Bancos revestidos em couro
- Retrovisores elétricos

Valor: R$99.900,00

LOJA: AVEICULOS
ENDEREÇO: Avenida das Américas 16.355 Loja C
Recreio dos Bandeirantes - Rio de Janeiro - RJ
WatsApp: (21)99630-2719
TELEFONE: (21) 3936-0002

HONDA PCX 160PCX 160 2026R$19.900,00ENDEREÇO: Avenida das Américas 16.355 Loja CRecreio dos Bandeirantes - Rio de Janeir...
07/10/2026

HONDA PCX 160
PCX 160 2026

R$19.900,00

ENDEREÇO: Avenida das Américas 16.355 Loja C
Recreio dos Bandeirantes - Rio de Janeiro - RJ
Whatssap: (21)99630-2719
TELEFONE: (21) 3936-0002

FIAT TORO1.8 16V EVO FLEX ENDURANCE AT6 2020- Computador de Bordo- Controle de Tração e Estabilidade- Conexão Bluetooth ...
07/10/2026

FIAT TORO
1.8 16V EVO FLEX ENDURANCE AT6 2020

- Computador de Bordo
- Controle de Tração e Estabilidade
- Conexão Bluetooth e USB
- Direção Eletrica
- Cabine dupla
- Câmbio automático
- 4 pneus novos

Valor: R$72.900,00

LOJA: AVEICULOS
ENDEREÇO: Avenida das Américas 16.355 Loja C
Recreio dos Bandeirantes - Rio de Janeiro - RJ
WatsApp: (21)99630-2719
TELEFONE: (21) 3936-0002

FIAT ARGO1.0 FIREFLY FLEX DRIVE MANUAL 2025- Multimidia- Conectividade Apple CarPlay e AndroidAuto- Computador de Bordo-...
07/10/2026

FIAT ARGO
1.0 FIREFLY FLEX DRIVE MANUAL 2025

- Multimidia
- Conectividade Apple CarPlay e AndroidAuto
- Computador de Bordo
- 39 mil km
- Controle de Tração e Estabilidade
- Conexão Bluetooth e USB
- Direção Eletrica
- 4 pneus novos

Valor: R$59.900,00

LOJA: AVEICULOS
ENDEREÇO: Avenida das Américas 16.355 Loja C
Recreio dos Bandeirantes - Rio de Janeiro - RJ
WatsApp: (21)99630-2719
TELEFONE: (21) 3936-0002

CHEVROLET SPIN1.8 ACTIV 8V FLEX 4P AUTOMÁTICO 2019- Multimidia- Conectividade Apple CarPlay e AndroidAuto- Computador de...
07/10/2026

CHEVROLET SPIN
1.8 ACTIV 8V FLEX 4P AUTOMÁTICO 2019

- Multimidia
- Conectividade Apple CarPlay e AndroidAuto
- Computador de Bordo
- Rodas de liga leve
- Controle de Tração e Estabilidade
- Conexão Bluetooth e USB
- Direção Eletrica
- 4 pneus novos
- Faróis de milha

Valor: R$59.900,00

LOJA: AVEICULOS
ENDEREÇO: Avenida das Américas 16.355 Loja C
Recreio dos Bandeirantes - Rio de Janeiro - RJ
WatsApp: (21)99630-2719
TELEFONE: (21) 3936-0002

RENAULT KWID1.0 12V SCE FLEX ZEN MANUAL 2026* Câmbio Manual* Unico dono* Laudo Cautelar Aprovado* Manual, chave copia* C...
07/10/2026

RENAULT KWID
1.0 12V SCE FLEX ZEN MANUAL 2026

* Câmbio Manual
* Unico dono
* Laudo Cautelar Aprovado
* Manual, chave copia
* Controle de som no volante
* Multimídia original de fábrica

Valor: R$58.900,00

LOJA: AVEICULOS
ENDEREÇO: Avenida das Américas 16.355 Loja C
Recreio dos Bandeirantes - Rio de Janeiro - RJ
Whatssap: (21)99630-2719
TELEFONE: (21) 3936-0002

CHEVROLET SPIN1.8 LT 8V FLEX 4P AUTOMÁTICO 2020- Multimidia- Conectividade Apple CarPlay e AndroidAuto- Computador de Bo...
07/10/2026

CHEVROLET SPIN
1.8 LT 8V FLEX 4P AUTOMÁTICO 2020
- Multimidia
- Conectividade Apple CarPlay e AndroidAuto
- Computador de Bordo
- Rodas de liga leve
- Controle de Tração e Estabilidade
- Conexão Bluetooth e USB
- Direção Eletrica
- 4 pneus novos
- Faróis de milha

Valor: R$59.900,00

LOJA: AVEICULOS
ENDEREÇO: Avenida das Américas 16.355 Loja C
Recreio dos Bandeirantes - Rio de Janeiro - RJ
WatsApp: (21)99630-2719
TELEFONE: (21) 3936-0002

HYUNDAI HB201.0 TGDI FLEX COMFORT MANUAL 2024- Multimidia- Computador de Bordo- Controle de Tração e Estabilidade- Conex...
07/10/2026

HYUNDAI HB20
1.0 TGDI FLEX COMFORT MANUAL 2024

- Multimidia
- Computador de Bordo
- Controle de Tração e Estabilidade
- Conexão Bluetooth e USB
- Rodas de Liga Leve
- Sensor e câmera de Ré
- Conectividade Apple Carplay e Androidauto
- Direção Eletrica
- 4 pneus novos

Valor: R$64.900,00

LOJA: AVEICULOS
ENDEREÇO: Avenida das Américas 16.355 Loja C
Recreio dos Bandeirantes - Rio de Janeiro - RJ
WatsApp: (21)99630-2719
TELEFONE: (21) 3936-0002

Endereço

Avenida Das Américas , 16. 355 Loja C/Recreio/
Rio De Janeiro, RJ
22790703

Horário de Funcionamento

Segunda-feira 08:00 - 18:00
Terça-feira 08:00 - 18:00
Quarta-feira 08:00 - 18:00
Quinta-feira 08:00 - 18:00
Sexta-feira 08:00 - 18:00
Sábado 08:00 - 16:00

Notificações

Seja o primeiro a saber: enviaremos um e-mail para você quando Aveículos Recreio publicar novidades e promoções. Seu endereço de e-mail não será usado para nenhum outro fim, e você pode cancelar a inscrição a qualquer momento.

Atalhos

Compartilhar