DMG Automotores

Cómo llegar

DMG Automotores Compra y venta de vehículos.
0km, usados, financiación y créditos.

FIAT TORO FREEDOM 2017198.000KMMOTOR 2.0DIESEL  TRANSMISIÓN MANUAL
29/07/2026

FIAT TORO FREEDOM 2017
198.000KM
MOTOR 2.0
DIESEL
TRANSMISIÓN MANUAL

RENAULT KANGOO FURGON 2019147.000KM MOTOR 1.6NAFTA TRANSMISIÓN MANUAL
29/07/2026

RENAULT KANGOO FURGON 2019
147.000KM
MOTOR 1.6
NAFTA
TRANSMISIÓN MANUAL

NISSAN SENTRA SENSE PURE DRIVE 2014 174.000KM MOTOR 1.8 NAFTA TRANSMISIÓN MANUAL
29/07/2026

NISSAN SENTRA SENSE PURE DRIVE 2014
174.000KM
MOTOR 1.8
NAFTA
TRANSMISIÓN MANUAL

CITROEN C4 GRAND PICASSO 7as 2012224.000KM MOTOR 2.0 GASOIL TRANSMISIÓN AUTOMATICO
29/07/2026

CITROEN C4 GRAND PICASSO 7as 2012
224.000KM
MOTOR 2.0
GASOIL
TRANSMISIÓN AUTOMATICO

PEUGEOT 408 ALLURE 2018224.000 MOTOR 1.6 HDIGASOIL TRANSMISIÓN MANUAL
29/07/2026

PEUGEOT 408 ALLURE 2018
224.000
MOTOR 1.6 HDI
GASOIL
TRANSMISIÓN MANUAL

MERCEDES BENZ SPRINTER 516 FURGÓN 2023256.000KM MOTOR 2.1GASOIL TRANSMISIÓN MANUAL
29/07/2026

MERCEDES BENZ SPRINTER 516 FURGÓN 2023
256.000KM
MOTOR 2.1
GASOIL
TRANSMISIÓN MANUAL

VOLKSWAGEN GOL PACK 1 2016129.000KM MOTOR 1.6 MSI  NAFTA TRANSMISIÓN MANUAL
29/07/2026

VOLKSWAGEN GOL PACK 1 2016
129.000KM
MOTOR 1.6 MSI
NAFTA
TRANSMISIÓN MANUAL

FORD RANGER XL PLUS 2009345.000 KM3.0 POWER STROKE  GASOIL TRANSMISIÓN MANUALESTADO IMPECABLE
29/07/2026

FORD RANGER XL PLUS 2009
345.000 KM
3.0 POWER STROKE
GASOIL
TRANSMISIÓN MANUAL
ESTADO IMPECABLE

CHEVROLET CRUZE LT 2022101.000km MOTOR 1.4 ECOTEC NAFTA TRANSMISIÓN MANUAL      IMPECABLE ESTADO
17/07/2026

CHEVROLET CRUZE LT 2022
101.000km
MOTOR 1.4 ECOTEC
NAFTA
TRANSMISIÓN MANUAL
IMPECABLE ESTADO

MERCEDES BENZ C280 AVANTGARDE 2008202.000km MOTOR V6 3.0NAFTA TRANSMISIÓN AUTOMATICO     IMPECABLE ESTADO
17/07/2026

MERCEDES BENZ C280 AVANTGARDE 2008
202.000km
MOTOR V6 3.0
NAFTA
TRANSMISIÓN AUTOMATICO
IMPECABLE ESTADO

Dirección

Rancagua 3255
Córdoba

Horario de apertura

Lunes 09:00 - 19:00
Martes 09:00 - 19:00
Miércoles 09:00 - 19:00
Jueves 09:00 - 19:00
Viernes 09:00 - 19:00
Sábado 09:00 - 13:00

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando DMG Automotores publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir