15/05/2024
🚗 Электронный блок управления 4-го поколения с использованием технологии OBD, предназначенный для автомобилей с 4-цилиндровыми двигателями, также в турбо-версиях.
🔥 Водонепроницаемый, ударопрочный блок управления. Очень простой в использовании датчик 3-в-1 с датчиком давления, датчиком температуры и датчиком МАР. Благодаря новому передовому программному обеспечению контроллер может работать с автомобилями с нормой выбросов Евро-3 или выше. DIGITRONIC МР48 также имеет возможность исправления смеси в соответствии с сигналами OBD и сброса возможных неисправностей.
👍 В комплекте с этим блоком управления, как одна из вариаций, устанавливаются форсунки “DIGITRONIC Dymco”, представленные на втором фото.
😄 Устанавливайте газовое оборудование “DIGITRONIC” в нашей мастерской!
***
Ориентир: напротив 6-ой бани
Телефон: +998 95 509 40 00