Venta de Autos Seminuevos y Nuevos Nissan

Llamar Contactar con la empresa

Venta de Autos Seminuevos y Nuevos Nissan Venta de Autos Seminuevos y Nuevos

NISSAN X-TRAIL 2026• Llevatela al contado o con la Financiera de tu preferencia.Para más inf. Al  # 782 165 2944 Patrici...
15/10/2026

NISSAN X-TRAIL 2026

• Llevatela al contado o con la Financiera de tu preferencia.
Para más inf. Al # 782 165 2944
Patricio Olarte Garcia

NISSAN SENTRA 2026• Precio de promoción desde $401,990. con Credinissan 👇Mas inf. Al  # 782 165 2944 Patricio Olarte Gar...
14/10/2026

NISSAN SENTRA 2026

• Precio de promoción desde $401,990. con Credinissan 👇

Mas inf. Al # 782 165 2944
Patricio Olarte Garcia

NISSAN VERSA 2026 🚗  un Nissan Versa desde $306,990 con Credinissan• Solicita mas inf. Al  # 782 165 2944413.apv5@nissan...
14/10/2026

NISSAN VERSA 2026 🚗

un Nissan Versa desde $306,990 con Credinissan
• Solicita mas inf. Al # 782 165 2944
[email protected]
Patricio Olarte Garcia

12/10/2026
KICKS PLATINUM 2025Motor 4 cilindros 2.0Transmisión CVT (automática)18,170 kilómetrosPrecio $460,000✅️Seguridad, comodid...
10/10/2026

KICKS PLATINUM 2025

Motor 4 cilindros 2.0
Transmisión CVT (automática)
18,170 kilómetros
Precio $460,000

✅️Seguridad, comodidad y excelente manejo.
✅️Disponible para Crédito o contado
✅️Desde 15% de enganche
✅️Garantía de 3 años
Para mas inf. Al 📲 782 165 2944
Patricio Olarte Garcia
Venta de Autos

    Que chido es tener la seguridad de que no habra contratiempos en las actividades diarias.  $401,990 CON NRFMMas inf....
05/10/2026



Que chido es tener la seguridad de que no habra contratiempos en las actividades diarias.
$401,990 CON NRFM
Mas inf. # 782 165 2944
Patricio Olarte Garcia

   VERSA ADVANCE TM 2022Transmisión manual17,780 kilómetrosPrecio $310,000✅️3 años de Garantía✅️Compralo a crédito o con...
02/10/2026



VERSA ADVANCE TM 2022
Transmisión manual
17,780 kilómetros
Precio $310,000

✅️3 años de Garantía
✅️Compralo a crédito o contado
Mas inf.
Al # 782 165 2944
Patricio Olarte Garcia
Venta de Autos Seminuevos y Nuevos Nissan

    XE TM 2026Motor 4 cilindrosTransmisión ManualPrecio de promoción con   $458,990Mas inf. Al 782 165 2944Patricio Olar...
02/10/2026

XE TM 2026
Motor 4 cilindros
Transmisión Manual
Precio de promoción con $458,990

Mas inf. Al 782 165 2944
Patricio Olarte Garcia
Venta de Autos Seminuevos y Nuevos Nissan

    Nissan X-trail Platinum Plus 2023Motor 4 cilindros71,420 kilómetrosPrecio $465,000✅️• Disponible para Crédito o Cont...
17/09/2026


Nissan X-trail Platinum Plus 2023
Motor 4 cilindros
71,420 kilómetros
Precio $465,000

✅️• Disponible para Crédito o Contado
✅️• Plazos de 12 a 60 meses
✅️• 1 Año de seguro gratís con Credinissan
Mas inf. Al # 782 165 2944 Patricio Olarte Garcia
Venta de Autos Seminuevos y Nuevos Nissan

  NISSAN KICKS TM 2025Transmisión Manual6,200 kilométrosPrecio $360,000● Unidad en excelentes condiciones● unidad con Ga...
21/08/2026

NISSAN KICKS TM 2025

Transmisión Manual
6,200 kilométros
Precio $360,000

● Unidad en excelentes condiciones
● unidad con Garantía
● Disponible para Crédito o Contado
Mas información al # 782 165 2944
Patricio Olarte Garcia
Venta de Autos Seminuevos y Nuevos Nissan

Dirección

Boulevard Adolfo Ruiz Cortines 1720 Col. Manuel Avila Camacho Calle P Poza Rica Ver
Poza Rica
93220

Horario de apertura

Lunes 9am - 7pm
Martes 9am - 7pm
Miércoles 9am - 7pm
Jueves 9am - 7pm
Viernes 9am - 7pm
Sábado 9am - 2pm

Teléfono

+527821652944

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Venta de Autos Seminuevos y Nuevos Nissan publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Venta de Autos Seminuevos y Nuevos Nissan:

Atajos

Compartir