Tartu_car_wash

Tartu_car_wash Iseteenindus autopesula.
авто-мойка самообслуживания
Self-service car wash.

22/07/2022
20/07/2022

Человек видел горящую заживо змею. Он решил вывести ее из огня!
И когда он это сделал, змея укусила его, причинив ему сильную боль. Человек выронил змею из руки.
Но она снова попала в огонь. Человек был так печален...
Он думал, что стал причиной того, что она попала в огонь.
Так человек огляделся вокруг себя направо и налево. Он нашел металлический столб и использовал его, чтобы
снова вытащить змею из огня и спасти ей жизнь.
Кто-то там наблюдал, а затем подошел к мужчине и сказал:
Эта змея укусила тебя, почему ты хочешь ее спасти?!
Человек ответил: Природа змеи — жалить!
Но это не изменит моей природы, которая есть милосердие и помощь!!!
Дело в том.......
Не меняйте легко свою природу и человечность только потому, что кто-то причинил вам боль!
Всегда встречай обиду с добротой!
Потому что доброта - это атрибут милосердия....
Только люди большой чести могут получить его.
из группы Счастливые Перемены

16/07/2022
26/12/2019

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Как много тех, с кем можно лечь в постель…
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И жизнь плетёт нас, словно канитель…
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.

Мы мечемся: – работа…быт…дела…
Кто хочет слышать- всё же должен слушать…
А на бегу- заметишь лишь тела…
Остановитесь…чтоб увидеть душу.

Мы выбираем сердцем – по уму…
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться.

Эдуард Асадов

Address

Kaunase Pst 73
Tartu

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Tartu_car_wash posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Tartu_car_wash:

Share

Category